Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#3441
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

 тут нужно уважать мужа и его семью,но это не значит,что вы выполняете все советы его родни: сестрет заловок и тд тут вы уже поступаете как хозяйка дома на свое усмотрение и не позволяете лезть в вашу семейную жизнь.

семья- это воспитание друг друга и преодоления всех трудности вместе.

 

пару страниц ранее была затронута эта тема - бессмысленная борьба за титул хозяйки дома редко кому принесла удачу.. 


  • 0

#3442
Anrika

Anrika
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

ай.. ЛиЧ сплошь и рядом испещрен драмо, где говорят - он козел, но ради детей своих и бла-бла.. а как не копни - так только мат зависимость и компромисс с самим собой.. мужики тоже готовы постоянно идти на компромисс - ради борща и регулярного секса :D  

 

Не всегда и не все.Бывает,что в конце концов оба не хотят ничего,тут уже никакой компромисс не поможет.


  • 0

#3443
Anrika

Anrika
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

 тут нужно уважать мужа и его семью,но это не значит,что вы выполняете все советы его родни: сестрет заловок и тд тут вы уже поступаете как хозяйка дома на свое усмотрение и не позволяете лезть в вашу семейную жизнь.

семья- это воспитание друг друга и преодоления всех трудности вместе.

 

пару страниц ранее была затронута эта тема - бессмысленная борьба за титул хозяйки дома редко кому принесла удачу.. 

 

если хозяйка живет с матерью мужа то тут конечно хозяйка еще его мама) тут ничего не поделаешь будешь молчать и жить ради семьи,а можно подружиться со всеми и делать как тебе удобно)


  • 0

#3444
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

 

 

ай.. ЛиЧ сплошь и рядом испещрен драмо, где говорят - он козел, но ради детей своих и бла-бла.. а как не копни - так только мат зависимость и компромисс с самим собой.. мужики тоже готовы постоянно идти на компромисс - ради борща и регулярного секса :D  

 

Не всегда и не все.Бывает,что в конце концов оба не хотят ничего,тут уже никакой компромисс не поможет.

 

я ж не говорю что ВСЕ и всегда) я ваще таких слов не знаю, где вы их читаете?))) 


  • 0

#3445
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

если хозяйка живет с матерью мужа то тут конечно хозяйка еще его мама) тут ничего не поделаешь будешь молчать и жить ради семьи,а можно подружиться со всеми и делать как тебе удобно)

 

 

не.. там другое драмо.. мамо приезжает в гости.. девочка на грани развода.. жаль конечно.. 


  • 0

#3446
Anrika

Anrika
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

я ж не говорю что ВСЕ и всегда) я ваще таких слов не знаю, где вы их читаете?))) 

 

 

а я с вами не спорю,просто говорю как есть

просто не видела еще ни одного мужчину,который бы пошел на компромисс только из-за борща и секса)


  • 0

#3447
Anrika

Anrika
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

если хозяйка живет с матерью мужа то тут конечно хозяйка еще его мама) тут ничего не поделаешь будешь молчать и жить ради семьи,а можно подружиться со всеми и делать как тебе удобно)

 

 

не.. там другое драмо.. мамо приезжает в гости.. девочка на грани развода.. жаль конечно.. 

 

ну дык мама ведь приехала и уехала,в чем пробелема??перестаньте,это глупости живите и радуйтесь что уедит скоро)


  • 0

#3448
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

 

 

я ж не говорю что ВСЕ и всегда) я ваще таких слов не знаю, где вы их читаете?))) 

 

 

а я с вами не спорю,просто говорю как есть

просто не видела еще ни одного мужчину,который бы пошел на компромисс только из-за борща и секса)

 

я не голословна) я даже у кого то это в подписи на форуме видела  :D 

ну дык мама ведь приехала и уехала,в чем пробелема??перестаньте,это глупости живите и радуйтесь что уедит скоро)
ну видно допекло девочку.. сама придет - пусть и комментирует) 
  • 0

#3449
Stepnyak

Stepnyak
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Ради секса я готов пойти на компромисс...временно! )))))))))


  • 0

#3450
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

 

«я ее уважаю, как мать своих детей, но она такая дуура!»))))   а вот это самая что не на есть настоящая любовь!  
ок, любовь) а где уважение?) добавим еще перцу в виде того что он на нее не смотрит как на женщину, удовлетворяя свои потребности в новизне с продавщицами))

 

Эт я что-то упустил или это конкретный случай? Если есть любовь, то оно и включает в себя и уважение и компромисс и вообще много чего в себя включает. Я про те случаи, когда с выслугой лет любовь уходит, то нужно оставлять хотя бы уважение, а если и это уходит, то увы и ах...

Кстати, а каково ваше мнение что можно любить спустя ..цать лет не смотря не на что?



#3451
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

можно любить спустя ..цать лет не смотря не на что?
можно однозначно, иногда даже другого партнера :D 

Эт я что-то упустил или это конкретный случай?
и случаев в ЛиЧе вагон и гипотетически, не переходя на личности  :D  
  • 0

#3452
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

 

можно любить спустя ..цать лет не смотря не на что?
можно однозначно, иногда даже другого партнера :D 

вопрос был про ....цать лет без отрыва от производства :lol:  а так если разобраться то и другого, а то и несколько вместе взятых...



#3453
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а так если разобраться то и другого, а то и несколько вместе взятых...
да. всех кого ты любил, ты помнишь, кто виноват кто прав- какая разница, да и зачем разбираться и ссорится? все закончилось. можно остаться врагами на всю жизнь, а можно остаться друзьями в обычном без секасном смысле.. дальними родственниками, так сказать..что ушло то ушло.. и потому меня очень удивляют барышни которые агрессивно воспринимают бывших жен и детей, которые не могут стать бывшими.. 
  • 0

#3454
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

Не знаю... ИМХО Любовь ток раз... Потом уже так симпатия... Чет я в этом профан наверное



#3455
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Не знаю... ИМХО Любовь ток раз... Потом уже так симпатия... Чет я в этом профан наверное

молодой еще  :D


  • 0

#3456
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

:lol: :lol: :lol:  пипец, а я думал наоборот

Я почемут на 100 уверен что голову не потеряю ни при каких условиях



#3457
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

:lol: :lol: :lol: пипец, а я думал наоборот
Я почемут на 100 уверен что голову не потеряю ни при каких условиях

значит у вас все впереди)
  • 0

#3458
Natyenka

Natyenka
  • Гость
  • 26 сообщений

 

 

Защищать и от детей даже, если на то пошло ;)

Для вас нормально, если женщина требует от своего мужчины не общаться с его ребенком от предыдущего брака? (Это не по ситуации АТ, а в целом). Оправдывая это тем, что она так защищает свой брак и отношения со своим мужчиной?

 

присоединюсь. и доп вопрос - если бывшая жена продолжает общаться с БМ это называется ути-пути?  :D пардон - УСИ-ПУСИ  :dont:

 

ну раз вам все видится в плохом свете, вам флаг в зубы! а в целом у нас очень здоровые отношения с ребенком моего мужа от первого брака и для меня это более чем достаточно от его первого брака, причем и с моими детишками - БЛАГОДАРЯ МНЕ! И ТОЛЬКО! у девочки отличные отношения! и ДЛЯ МЕНЯ - это показатель, что я была и есть на правильном пути! И МУЖ меня уважает, что я не стала в позу когда-то как некоторые бы сделали на моем месте, а как смогла приняла ребенка, так что дело дошло до уровня отношений МАМА-ДОЧА! и дай Бог, чтобы мои дети выросли в полной и здоровой семье! а бывшая жена кстати моего мужа вышла замуж и тоже живет счастливо, никого не достает!


Сообщение отредактировал Natyenka: 08.08.2013, 17:25:33

  • 0

#3459
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

не не раз обжогшись на молоке, дуешь потом на воду



#3460
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

ну раз вам все видится в плохом свете, вам флаг в зубы!
сплошные эмоции, выводы и наезды  :D 

бывшая жена кстати моего мужа вышла замуж и тоже живет счастливо, никого не достает!
тоже ваша заслуга?  :D 

кстати.. про разведенных мч.. которые гуляли в браке и после.. способны ли такие мч меняться? хистори о годовом наказании-бессексии мы помним :D воот.. к тому и вопрос - может ли кобеля исправить время, а не только возраст?  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.