Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#3401
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Не понимаю, зачем придираться к словам когда и так все понятно? ))
а поговорить?  :D   искусство полемики никто не отменял  :dont:
  • 0

#3402
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

я смотрю тут кому то плохо, от того, что кому то хорошо, пусть даже с разведенным мужиком


  • 0

#3403
Zhar Pizza

Zhar Pizza
  • Гость
  • 25 сообщений

Беркана, вставлю свои пять копеек. Очень агрессивно реагируете... Бывшая всегда отправляла ре к отцу? или прям настояла, как только узнала, что он женился? Так что, причины, почему она отправляет ре к отцу разными бывают. И тут явно, чтобы это дополнение нервничало, дабы сойтись с бывшим мужем позднее..

 

Я тоже против млиого общения с бывшими, даже родителями. Общение родительское может быть не милым и адекватным, дабы урегулировать орг.моменты. А, уси-пуси с бывшей, я бы тоже была бы сильно против...


  • 0

#3404
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

я смотрю тут кому то плохо, от того, что кому то хорошо, пусть даже с разведенным мужиком

я? не.. я сама с разведенным  :D причем дважды разведенным  :dont: ну циничное у меня ЧЮ.. и не стоит видеть агрессию вострых вопросах, которые заставляют АТ задуматься  :D

пыс - Гануля, а по стилю холивара ты бы могла меня и узнать) 


Сообщение отредактировал Беркана: 08.08.2013, 12:26:57

  • 0

#3405
Zhar Pizza

Zhar Pizza
  • Гость
  • 25 сообщений

Натёнка, мудрая женщина. Она заботилась о первой дочери мужа и терпела выкидоны бывшей очень терпеливо, за что ей риспект и руки любимого, носящего её на руках.


  • 0

#3406
Zhar Pizza

Zhar Pizza
  • Гость
  • 25 сообщений

Слишком много, чего нам не стоит... Беркана, вам стоит придержать своё циничное ЧЮ, прежде чем учить думать кого-либо... АТ в этом не нуждалась, вы, видимо, посчитали это неверным?


  • 1

#3407
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Слишком много, чего нам не стоит... Беркана, вам стоит придержать своё циничное ЧЮ, прежде чем учить думать кого-либо... АТ в этом не нуждалась, вы, видимо, посчитали это неверным?

а может вам не давать мне советов ?  :D  заметьте, я не учила ее жить, я задавала вопросы  :dont:

еще раз детектед - каждый судит по себе. кто задает вопросы - желает услышать ответы.. кто осуждает - тот пытается навязать свое мнение и поучать абсолютно незнакомых людей  :D


Сообщение отредактировал Беркана: 08.08.2013, 12:35:12

  • 0

#3408
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Защищать и от детей даже, если на то пошло ;)

Для вас нормально, если женщина требует от своего мужчины не общаться с его ребенком от предыдущего брака? (Это не по ситуации АТ, а в целом). Оправдывая это тем, что она так защищает свой брак и отношения со своим мужчиной?
  • 0

#3409
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

 

Защищать и от детей даже, если на то пошло ;)

Для вас нормально, если женщина требует от своего мужчины не общаться с его ребенком от предыдущего брака? (Это не по ситуации АТ, а в целом). Оправдывая это тем, что она так защищает свой брак и отношения со своим мужчиной?

 

присоединюсь. и доп вопрос - если бывшая жена продолжает общаться с БМ это называется ути-пути?  :D пардон - УСИ-ПУСИ  :dont:


Сообщение отредактировал Беркана: 08.08.2013, 12:40:14

  • 0

#3410
Stepnyak

Stepnyak
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

 

Защищать и от детей даже, если на то пошло ;)

Для вас нормально, если женщина требует от своего мужчины не общаться с его ребенком от предыдущего брака? (Это не по ситуации АТ, а в целом). Оправдывая это тем, что она так защищает свой брак и отношения со своим мужчиной?

 

Конечно же я преувеличивал. но если под угрозу попадает благополучие брака то надо что-то делать, по любому.


Сообщение отредактировал Stepnyak: 08.08.2013, 12:42:31

  • 0

#3411
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Конечно же я преувеличивал. но если под угрозу попадает благополучие брака то надо что-то делать, по любому.
я например всегда считала что благополучие брака зависит от способности обоюдопонимания и компромиссов :D разве не так?  
  • 1

#3412
Anrika

Anrika
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

Конечно же я преувеличивал. но если под угрозу попадает благополучие брака то надо что-то делать, по любому.
я например всегда считала что благополучие брака зависит от способности обоюдопонимания и компромиссов :D разве не так?  

 

ну и про уважение не забывайте главные составляющие крепкого брака


  • 1

#3413
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений
На мой взгляд в разводе виноваты всегда ОБА супруга, и только они. И попытки свалить проблемы в браке на бывших мужей/жен, любовников/любовниц, свекровей/тещ и т.п. возникают от неумения/нежелания решить свои проблемы с супругом/супругой. И проблемы в семье нужно решать внутри семьи, а не кидаться грудью на амбразуры, защищая семью от внешних вымышленных врагов.
  • 0

#3414
Anrika

Anrika
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Попробую начать с похода в горы,очень хочется тишины и покоя,после отпуска десятидневного с детьми,хочется побыть одной и тут начинают нахлынывать всякие мысли о прошлом,настоящем ,а будущее меркнет

куда ездили с детками?кого в помощь брали?а мне хочется в горы умотать и пикничок устроить!взяла за правила каждые выходные!


  • 0

#3415
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

 

 

Конечно же я преувеличивал. но если под угрозу попадает благополучие брака то надо что-то делать, по любому.
я например всегда считала что благополучие брака зависит от способности обоюдопонимания и компромиссов :D разве не так?  

 

ну и про уважение не забывайте главные составляющие крепкого брака

 

захотят ли уважать друг друга люди не идущие на компромиссы и не пытающиеся понять друг друга? что первично? 


  • 0

#3416
Anrika

Anrika
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

а вы спросите - как ВАМ быть в этой ситуации, что говорить, как реагировать.. как бы он поступал на вашем месте? интересно же что скажет)

он говорит что он всегда молчит, когда моя мама язвит или что-то ему говорит... он грит просто отмолчись и не реагируй, покажи что воспитанный человек...что ты уважаешь взрослых, но я и так всегда учтива с нею и всегда прислушиваюсь к мнению.. чем дольше живу тем больше понимаю, что для сохранения брака женщина многим жертвует...

 

правильно говорит ваш муж,просто отмолчитесь и все

не испорьте отношения с мужем не теряйте его доверие к вам,

свекровь слушайте но поступайте по своему касательно вашей семьи

постарайтесь быть гибкой и хитрой


  • 0

#3417
Stepnyak

Stepnyak
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

Конечно же я преувеличивал. но если под угрозу попадает благополучие брака то надо что-то делать, по любому.
я например всегда считала что благополучие брака зависит от способности обоюдопонимания и компромиссов :D разве не так?  

 

Естественно! Дай я тебя расцелую!!! )))


Сообщение отредактировал Stepnyak: 08.08.2013, 12:52:44

  • 0

#3418
Anrika

Anrika
  • Частый гость
  • 95 сообщений

захотят ли уважать друг друга люди не идущие на компромиссы и не пытающиеся понять друг друга? что первично? 

 

 

если есть понимание между людьми то всегда будет место быть компромиссу


  • 0

#3419
Stepnyak

Stepnyak
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

 

а вы спросите - как ВАМ быть в этой ситуации, что говорить, как реагировать.. как бы он поступал на вашем месте? интересно же что скажет)

он говорит что он всегда молчит, когда моя мама язвит или что-то ему говорит... он грит просто отмолчись и не реагируй, покажи что воспитанный человек...что ты уважаешь взрослых, но я и так всегда учтива с нею и всегда прислушиваюсь к мнению.. чем дольше живу тем больше понимаю, что для сохранения брака женщина многим жертвует...

 

правильно говорит ваш муж,просто отмолчитесь и все

не испорьте отношения с мужем не теряйте его доверие к вам,

свекровь слушайте но поступайте по своему касательно вашей семьи

постарайтесь быть гибкой и хитрой

 

Эх ты... Осиное гнездо затронула! )) Щас тут опять начнется хождение по кругу ))


  • 0

#3420
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Естественно! Дай я тебя расцелую!!! )))

 

 

цалуй) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.