Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#3461
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Как работает мужской мозг  - стырено из инета  :D 
Мне нравится твоя попа. 
Несмотря на это, я вижу другие попы. Другие попы тоже могут мне нравиться. 
Но, твоя попа - моя любимая попа. Она нравится мне больше всего. Потому что она - моя. И я могу ее потрогать. 

вопрос - че, правда?  :D 


  • 0

#3462
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

Но, твоя попа - моя любимая попа. Она нравится мне больше всего. Потому что она - моя. И я могу ее потрогать.

 

стопудова



#3463
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

мнение про измены.

Скрытый текст

 

кто что думает? 


  • 0

#3464
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Готов подписаться под каждым словом

#3465
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Правильно все
  • 0

#3466
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Но по мне есть еще и моральная измена не такая грязная, но не менее противная

#3467
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
 



[quote name="Добрая Яга" post="26563278" timestamp="1375762200"]

Попробую начать с похода в горы,очень хочется тишины и покоя,после отпуска десятидневного с детьми,хочется побыть одной и тут начинают нахлынывать всякие мысли о прошлом,настоящем ,а будущее меркнет

куда ездили с детками?кого в помощь брали?а мне хочется в горы умотать и пикничок устроить!взяла за правила каждые выходные!
Мы ездили на Алаколь,планировали на 7 дней,малая 4 дня проболела,остались на 10,отдохнули хорошо,только устали я была с тремя детьми и подруга с двумя,все время следили ,чтоб далеко не плавали и т.д,а в горы теперь в конце августа и опять же с детками,последние дни до школы
  • 0

#3468
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

А ваще как пишет учебник психологии "Реальная практика семейных отношений" под редакцией А.Морозова главная проблема семейных отношений это эгоизм, вторая проблема это эгоизм, а третья это пофигизм...

Есть куча интересных задач, для читателей кстати читаешь вроде видишь таким правильный ответ, а подглядываешь в конце книги в ответник ответ совсем не тот, и думаешь, так кто был виноват? Я, он/она или эгоизм... суперская книжка....

Кстати можно задачки от туда выкладывать и вместе решать, когда решают коллективно, то результат может быть интересным :idea:



#3469
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
 

а так если разобраться то и другого, а то и несколько вместе взятых...

да. всех кого ты любил, ты помнишь, кто виноват кто прав- какая разница, да и зачем разбираться и ссорится? все закончилось. можно остаться врагами на всю жизнь, а можно остаться друзьями в обычном без секасном смысле.. дальними родственниками, так сказать..что ушло то ушло.. и потому меня очень удивляют барышни которые агрессивно воспринимают бывших жен и детей, которые не могут стать бывшими.. 
 
бывшие жены могут быть,а вот бывших детей не бывает! и эти дети ,наверно,не просто так даны,есть пары у которых нет детей и не будет,а они любят и терпят друг друга,а есть пары у которых дети есть ,а всего остального нет,значит не просто так дети появились в этом мире
  • 0

#3470
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

 

 

а так если разобраться то и другого, а то и несколько вместе взятых...

да. всех кого ты любил, ты помнишь, кто виноват кто прав- какая разница, да и зачем разбираться и ссорится? все закончилось. можно остаться врагами на всю жизнь, а можно остаться друзьями в обычном без секасном смысле.. дальними родственниками, так сказать..что ушло то ушло.. и потому меня очень удивляют барышни которые агрессивно воспринимают бывших жен и детей, которые не могут стать бывшими.. 
 
бывшие жены могут быть,а вот бывших детей не бывает! и эти дети ,наверно,не просто так даны,есть пары у которых нет детей и не будет,а они любят и терпят друг друга,а есть пары у которых дети есть ,а всего остального нет,значит не просто так дети появились в этом мире

 

Я бы хотел, вот мне интересно... конечно не бывает бывших детей, и дети не просто так даются.... многим они не даются вообще, а некоторым даются с проблемами... но некоторым они даются, и я побоюсь такой фразы от бога, ибо бывают семьи не от бога... Но некоторым неймется, пытаются поменять местами себя с мужчинами... Кстати кто замечал такой синдром, бабье лезет туда куда не надо, и где ему быть не место, и думает что это правильно, но  гробит все на корню?



#3471
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

Кстати можно задачки от туда выкладывать и вместе решать, когда решают коллективно, то результат может быть интересным :idea:

Давайте вместе решим одну задачку, когда я решал ее самостоятельно, у меня вышел неправильный ответ, оказывается решать надо совместно мужской разум/ум и женский разум/ум

 

Итак:

Кстати эмоции не канают так и написано ( страница 221)

Многие семьи, особенно в наше время, сталкиваются с неопределенностью насчет жилья, и 80% живут на чьей-то территории.

итак задача первая.

Муж живет на территории жены, где есть тесть. теща, (люди скажем так не скандальные, больше нейтральные)

И вдруг благоверным выпадает о чудо, часть земли и им можно построить на этом участке себе приют с отдельным входом. У них есть дети все планируется, муж как подобает имеет опыт строительства, все бы было сладко, но! Это не территория мужа, и муж получает зарплату меньше чем жена... И вот в этом учебнике описаны офигительные варианты развития событий, кто предскажет более реальный? просто интересно, насколько книжка совпадает с реальностью...  а забыл, муж мечтал о семье, воспитании ну и соответственно строительстве, логова с женой... это чтобы сбить с понтолыку горе психологов...

итак ответы:

реальный ответ через 5 дней, а дальше другие задачки в зависимости от совпадений от книжки :D



#3472
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений
А в чем проблема-то? Если у мужика нет комплексов на тему того, что он зарабатывает меньше жены и это не его территория, то спокойной построят дом и будут жить, кайфуя от наличия отдельного угла.
А если у мужа куча комплексов, то так и будут жить с родителями в ожидании, пока муж не накопит сам денег на отдельное жилье, ну или пока жене ждать не надоест.
Есть еще вариант выкупить этот участок формально, чтобы он стал общей собственностью мужа и жены и не раздражал мужа своей принадлежностью кому-то еще.
  • 0

#3473
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
 



Кстати можно задачки от туда выкладывать и вместе решать, когда решают коллективно, то результат может быть интересным :idea:

Давайте вместе решим одну задачку, когда я решал ее самостоятельно, у меня вышел неправильный ответ, оказывается решать надо совместно мужской разум/ум и женский разум/ум
 
Итак:
Кстати эмоции не канают так и написано ( страница 221)
Многие семьи, особенно в наше время, сталкиваются с неопределенностью насчет жилья, и 80% живут на чьей-то территории.
итак задача первая.
Муж живет на территории жены, где есть тесть. теща, (люди скажем так не скандальные, больше нейтральные)
И вдруг благоверным выпадает о чудо, часть земли и им можно построить на этом участке себе приют с отдельным входом. У них есть дети все планируется, муж как подобает имеет опыт строительства, все бы было сладко, но! Это не территория мужа, и муж получает зарплату меньше чем жена... И вот в этом учебнике описаны офигительные варианты развития событий, кто предскажет более реальный? просто интересно, насколько книжка совпадает с реальностью...  а забыл, муж мечтал о семье, воспитании ну и соответственно строительстве, логова с женой... это чтобы сбить с понтолыку горе психологов...
итак ответы:
реальный ответ через 5 дней, а дальше другие задачки в зависимости от совпадений от книжки :D
 
А на какой странице в этой книжке написано ,что унижать жену при детях и ее родителях в их же доме можно?
Где написано,что с женой не надо советоваться и говорить как будет проходить стройка,и что жена просто пустое место
  • 0

#3474
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
 

А в чем проблема-то? Если у мужика нет комплексов на тему того, что он зарабатывает меньше жены и это не его территория, то спокойной построят дом и будут жить, кайфуя от наличия отдельного угла.
А если у мужа куча комплексов, то так и будут жить с родителями в ожидании, пока муж не накопит сам денег на отдельное жилье, ну или пока жене ждать не надоест.
Есть еще вариант выкупить этот участок формально, чтобы он стал общей собственностью мужа и жены и не раздражал мужа своей принадлежностью кому-то еще.

 
Скорее всего у мужа комплексов много
  • 0

#3475
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

не факт. тут важно кто как себя позиционирует в этом прайде.. опять же заработок может быть меньше на данный момент.  опять же не учтены характеристики каждой личности.  есть свои особенности у каждого. я , например, терпеть не могу когда со мной начинают разговаривать о чисто мужских заморочках - о качестве цемента, победитовых сверлах и прочей фигне.. я понимаю, когда меня позовут и скажут - куда, любимая, тебе полочку приебе.. повесить короче, чтоб тебе нравилось.. надо советоваться - вон сыновья есть. ну может кто то считает иначе, но у меня полное моральное право так себя вести - в семье - одни мужики. я ниразу не компетентна в вопросах строительства и полностью доверюсь своему мч в этом вопросе. и вообще, даже ремонт не люблю..

на ситуацию могут повлиять и родители.. если пофигисты и не лезут - то все ок. если - *ты голодранец и живешь по доверенности* то так или иначе все придет к концу..

вывод - считаю задачу некорректной, даны не все характеристики, слишком много неизвестных, которые затрудняют решение данного уравнения  :D

пыс - у мч изначально нет крыльев  :D крыльями становимся мы - тетки. или гирями или пином волшебным - по любому мч полетит :D


  • 0

#3476
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Кстати кто замечал такой синдром, бабье лезет туда куда не надо, и где ему быть не место, и думает что это правильно, но гробит все на корню?

Можно с примерами, не голословно?

По вашему где бабью место?

 

Многие семьи, особенно в наше время, сталкиваются с неопределенностью насчет жилья, и 80% живут на чьей-то территории. итак задача первая. Муж живет на территории жены, где есть..........................

Тут столько вариантов, и как Беркана определила, персонажи не характеризованы достаточно.

Но на мое понимание, уехала бы от родителей, хоть в маленькую избушку, определила бы план финансовых вложений, и за дело, и мне не важно, у кого сейчас больше )))))

И не на территории родителей (пусть будет наследство моим детям или их детям), а сами, есть много путей. Почему надо считать местом у родоков единственной возможностью?

ИМХО, раз есть взрослость жениться, значит пора помогать родне, а не кровососить.


  • 0

#3477
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Чтоб « бабью быть на месте» нужно позиционировать себя мужиком. А так получается сплошное писькомеряние и попытка доказать что ты не мальчег, а мужик.. Как быть мужиком – честно, не знаю) но ведь получается же у некоторых..
  • 0

#3478
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Беркана близко к правильному ответу, но интересны другие варианты

#3479
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

ВМ пошли в Разговор по Душам о карме потрындим еще :D  


  • 0

#3480
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

во, диагносты)) **Оказывается есть несколько признаков, по которым можно угадать психически здорового мужчину.

Скрытый текст

 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.