Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#3361
Stepnyak

Stepnyak
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Глюк


Сообщение отредактировал Stepnyak: 06.08.2013, 10:03:04

  • 0

#3362
Stepnyak

Stepnyak
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Я после развода выкрасила волосы в немыслимо белый цвет и купила офигенное платье, от него до сих пор мужчины в ступор впадают )))

 

Ну-ка покажись! ))


  • 0

#3363
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Волосам я уже вернула цвет )))

Сообщение отредактировал Стафида: 06.08.2013, 10:11:50

  • 0

#3364
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Попробую начать с похода в горы,очень хочется тишины и покоя,после отпуска десятидневного с детьми,хочется побыть одной и тут начинают нахлынывать всякие мысли о прошлом,настоящем ,а будущее меркнет
  • 0

#3365
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Попробую начать с похода в горы,очень хочется тишины и покоя,после отпуска десятидневного с детьми,хочется побыть одной и тут начинают нахлынывать всякие мысли о прошлом,настоящем ,а будущее меркнет

в горах попробуйте сесть возле речки и бросая в нее ветки проговаривайте , желательно вслух , я отпускаю все обиды, все страхи, вспомните все за что обижались , прговорите , выскажите свое недовольство, и обязательно отпустите вслух. Кажется нелепым, но действует
  • 0

#3366
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Спасибо за совет,попробую
  • 0

#3367
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Когда я говорю "молчи в тряпочку", это не значит что я не на ее стороне. Я знаю что тяжело, и будет тяжело дальше. Если кому-то нравится выяснять отношения с родителями - это их воспитание дело. А я говорю что от конфликта надо уходить и делать это должны сознательные...

Один дедька взрослый рассказывал, как он  жену выручал - после матушкиных жалоб, стал к ней сам ходить убираться и готовить, говорил ей, что, "раз он, ее сын приготовил, значит она точно довольна будет, ведь она его любит и никогда не наругает" ))).


  • 1

#3368
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

будущее меркнет

ай.. ну что за слова? будущее у вас только начинается. так уж получилось, что ошиблись и он и вы, что теперь в монастырь? отнеситесь как к опыту, сделайте из себя раскрасавишну, изменитесь внутренне и внешне, начните делать то что ни разу до этого дня не делали. и не травите сами себя. после развода жизнь только начинается, это я точно знаю  :D


  • 0

#3369
Stepnyak

Stepnyak
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

Один дедька взрослый рассказывал, как он  жену выручал - после матушкиных жалоб, стал к ней сам ходить убираться и готовить, говорил ей, что, "раз он, ее сын приготовил, значит она точно довольна будет, ведь она его любит и никогда не наругает" ))).

 

А больше пользы было бы если они ходили к ней вместе ) Не так ли? ))


  • 0

#3370
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

А больше пользы было бы если они ходили к ней вместе ) Не так ли? ))

Нет, не так, матушка больше не могла жаловаться, и сноху учить )))Повода не представлялось, понемногу и отвыкла вообще ))

Если старших послушать, как они уживались со своими родителями, много можно перенять.

Но сделать вид, затухнуть, притворится, не приводят к хорошему результату, ИМХО конечно. Бывает иногда достаточно, когда муж становится буфером между женой и родителями. Как этот мужчина, он нашел способ решить проблемы, не доводя до конфликта, а мог сказать, - притворись,  пока, но проблема не была решена, и потом все равно вылезло бы. И пришел бы день Х-развод.Утрирую конечно.


  • 0

#3371
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

развод все ж таки бывает благом..казалось - встречаются любовь морковь, а через какое то время выясняются что просто не подходят друг другу.. и тут работай-не работай = бессмысленная потеря ресурсов.. вот например - машина и корова, в разных измерениях прелестно существуют сами по себе и хороши по своему.. а вместе - такой мезальянс  :D

999558_482667355160844_1735653794_n.jpg


  • 0

#3372
daisy-tess

daisy-tess
  • Гость
  • 12 сообщений

Stepnyak вы такой же как мой муж... :) мыслите одинаково.

поговорила я вчера с мужем, муж настроен так что "взрослый человек-есть взрослый человек, не спорь с ней никогда, сколько раз я тебя просил, против мамы я не пойду и точка", вот так девочки... вчера была в ступоре, душа ныла а любовь моя к нему потихоньку начала угасать....от него мне не надо ждать защиты получается....я всегда буду не права...но при этом муж отметил, что он полностью в семье, он никуда не выходит один, домосед, не гуляет, только со мной, что он верен мне и всегда делает то что я хочу и при этом всем очень сильно любит меня и отпускать никуда не собирается, но против мамы не проси, я не пойду...в общем вроде как вчера помирились мы с ним, но я до сих пор в раздумьях...


  • 0

#3373
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а вы спросите - как ВАМ быть в этой ситуации, что говорить, как реагировать.. как бы он поступал на вашем месте? интересно же что скажет)


  • 0

#3374
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

вот например - машина и корова, в разных измерениях прелестно существуют сами по себе и хороши по своему.. а вместе - такой мезальянс  :D
999558_482667355160844_1735653794_n.jpg

интересно, как они корову укладывали? как много талантливых людей на Алтае...

Сообщение отредактировал Дашец: 06.08.2013, 14:10:43

  • 0

#3375
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Через лет .надцать умрет "мама" и у мужа останетесь только вы. Никак не можете понять, что жена/женщина является центром семьи. Куда поворачивает шея туда смотрит голова...

Вон Ленка Троянская такой холивар устроила среди мужиков, что до сих пор всякую лабуду пишут и показывают ))))


  • 0

#3376
daisy-tess

daisy-tess
  • Гость
  • 12 сообщений

а вы спросите - как ВАМ быть в этой ситуации, что говорить, как реагировать.. как бы он поступал на вашем месте? интересно же что скажет)

он говорит что он всегда молчит, когда моя мама язвит или что-то ему говорит... он грит просто отмолчись и не реагируй, покажи что воспитанный человек...что ты уважаешь взрослых, но я и так всегда учтива с нею и всегда прислушиваюсь к мнению.. чем дольше живу тем больше понимаю, что для сохранения брака женщина многим жертвует...


Сообщение отредактировал daisy-tess: 06.08.2013, 14:16:47

  • 1

#3377
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Через лет .надцать умрет "мама" и у мужа останетесь только вы. Никак не можете понять, что жена/женщина является центром семьи. Куда поворачивает шея туда смотрит голова...
Вон Ленка Троянская такой холивар устроила среди мужиков, что до сих пор всякую лабуду пишут и показывают ))))

вы предлагаете всем притесненным невесткам запастись терпением и смеренно ждать пока маман копыта отбросит? А ну да, потом отыграемся.
  • 0

#3378
daisy-tess

daisy-tess
  • Гость
  • 12 сообщений

Вообще муж для меня всегда был идеалом мужчины... а вчера как будто что-то в душе пошатнулось...и ощущение, что любви в жизни нет...


  • 0

#3379
daisy-tess

daisy-tess
  • Гость
  • 12 сообщений

Через лет .надцать умрет "мама" и у мужа останетесь только вы. Никак не можете понять, что жена/женщина является центром семьи. Куда поворачивает шея туда смотрит голова...

Вон Ленка Троянская такой холивар устроила среди мужиков, что до сих пор всякую лабуду пишут и показывают ))))

что за Ленка то??


  • 0

#3380
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

 

Через лет .надцать умрет "мама" и у мужа останетесь только вы. Никак не можете понять, что жена/женщина является центром семьи. Куда поворачивает шея туда смотрит голова...
Вон Ленка Троянская такой холивар устроила среди мужиков, что до сих пор всякую лабуду пишут и показывают ))))

вы предлагаете всем притесненным невесткам запастись терпением и смеренно ждать пока маман копыта отбросит? А ну да, потом отыграемся.

 

Я вам последний зуб девочки даю, что вы все равно, при любом раскладе лет через надцать окажетесь в той же шкуре (свекрови, тещи )...


Сообщение отредактировал PIRATE: 06.08.2013, 14:23:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.