Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2981
Добрая мамочка

Добрая мамочка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

я сказала не надо не плати, он сказал что сделает так как решит суд и не откажется от оплаты алиментов.

По квартире понятно, ну и ладно, ничего не попишешь! А от алиментов не отказывайтесь, пусть платит, своим же детям.
Хотя.... я, когда разводилась, на алименты не подавала, знала, что он будет показывать ведомость с фиговой зарплатой (в советское время мужчины некоторые так делали) и, соответственно, и алименты начислили бы смешные. И еще, я была уверена, что он, платя копейки за 2-х детей, потом приполз бы в старости больной и немощный и сказал: " Я платил алименты, а теперь кормите, поите меня". И суд обяжет детей выплачивать им алименты отцу. В наше время таких случаев было много. Так что, это палка о двух концах.
Сейчас время другое, пусть платит алименты, в конце концов, это его дети!


Вот именно даже тошно получать алименты, Вы попали в точку ОН способен на такие вещи, к старости может и потребовать чтобы за ним ухаживали потому что алименты платил )) Все же я подала встречное заявление о взыскании алиментов.
  • 0

#2982
Добрая мамочка

Добрая мамочка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



муж сказал что будет платить,т.к. суд его обяжет, что он не откажется, я сказала не надо не плати, он сказал что сделает так как решит суд и не откажется от оплаты алиментов.

Харкал в лицо, унижал, бил, орал, на развод подал, без жилья оставил....

Что такое принципиальность? Остаться убежденным грибником после восьмого отравления бледной поганкой. © :D


Какой кошмар! Ведь правда, не верится что это все обо мне, что все это происходило со мной!
  • 0

#2983
Добрая мамочка

Добрая мамочка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Сегодня была на консультации у юриста с сайта Бракоразвод.кз, очень уверенный и грамотный человек, сказал что из 1500 судебных дел по бракоразводным процессам ни по одному случаю не было такого чтобы детей оставляли у отцов, только в двух случаях когда женщины сами отказались от детей, поэтому у меня появилась уверенность, после консультации я вышла такая спокойная и уверенная в себе.

успокойтесь, даже если Вы будете эталоном аморальности, детей он себе явно не оставит, еще и Вас умолять будет, чтобы Вы их захватили с собой.
p/s/ фото "героя" в студию, чтобы их знали в лицо... можете сразу кастрировать его, чтобы не плодился больше, хотя его еще в утробе надо было обрезать


С радостью выложила бы фото, но не хочу лишних проблем, "герой" знает что я часто бываю на ВВ, свою историю написала под новым аккаунтом, хотя являюсь Постояльцем здесь.
  • 0

#2984
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Как говорит старая пословица - Бог шельму метит! Это всех касается....
  • 0

#2985
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
перепост, забавный :D
Скрытый текст

  • 8

#2986
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

перепост, забавный :D

Скрытый текст

Это плюс. Плохо что 10 нельзя поставить плюсов.
  • 0

#2987
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
- Требую развода! Сегодня утром муж ударил меня, - заявила судье
рослая дама.
- И он до сих пор не извинился? - спросил судья.
- Нет, "скорая помощь" увезла его в больницу прежде, чем он пришел в
сознание.
  • 2

#2988
carica

carica
  • Гость
  • 37 сообщений
Приняла решение уйти от мужа. Пришли в ЗАГС. Он все хихикал, думал, что я шучу. Подали заявление. Через месяц опять встречаемся там же. Перед входом в кабинет сообщаю ему о новых отношениях. Он впадает в истерику, я тоже плачу. После развода ревели у ЗАГСа минут 20. Потом расстались. Вечером он пришел пьяный к моей маме и сказал,что думал,что это все игра,не воспринимал развод всерьез. Потом еще звонил мне, плакал, просил вернуться, ругал себя, что был такой дурак. А у меня уже все как отрезало.
Вот и поняла я тогда, что мужчины как дети-все им хиханьки да хаханьки. Думают, если женщина рядом долгое время, то никуда она не денется, и внимания ей уделять не обязательно, все ж нормально. И играются, не понимая, что все это до поры до времени. Что женщина не железная, что терпеть дурацкие выходки мужчины всю жизнь будут далеко не все. А когда женщина уходит-начинают локти кусать.
Что имеем не храним, а потерявши плачем.
  • 0

#2989
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений

и внимания ей уделять не обязательно, все ж нормально.

вы что развелись из-за того что, ваш муж вам внимания не удалял??? :dandy:
  • 0

#2990
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений

я сказала не надо не плати

зря вы так говорите щас, он должен платить алименты!!!


Неплательщиков алиментов «прижмет» Минюст Казахстана

Вице-министр юстиции Дулат Куставлетов заявил о том, что новые поправки в законодательство позволят «прижать» неплательщиков алиментов и заставить их исполнять законы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

http://news.mail.ru/...030/?frommail=1
  • 1

#2991
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Обыкновенно женятся на надеждах, выходят замуж за обещания. А так как исполнить свои обещания гораздо легче, чем оправдать чужие надежды, то чаще приходится встречать разочарованных мужей, чем обманутых жен.

насколько верно?
  • 0

#2992
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Обыкновенно женятся на надеждах, выходят замуж за обещания. А так как исполнить свои обещания гораздо легче, чем оправдать чужие надежды, то чаще приходится встречать разочарованных мужей, чем обманутых жен.
насколько верно?

смотря насколько большими были надежды :D
Скрытый текст

  • 1

#2993
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Обыкновенно женятся на надеждах, выходят замуж за обещания. А так как исполнить свои обещания гораздо легче, чем оправдать чужие надежды, то чаще приходится встречать разочарованных мужей, чем обманутых жен.
насколько верно?

смотря насколько большими были надежды :D
Скрытый текст

а разве это так страшно быть приспособленной к быту? мыть,стирать, убирать
  • 0

#2994
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а разве это так страшно быть приспособленной к быту? мыть,стирать, убирать

а вы замужем? и давно? и сколько детей? и сколько жизни вы тратите на быт?
  • 0

#2995
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Приспособленная к быту :lol:
  • 0

#2996
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ляя...реально страшно быть "приспособленной к быту" :lol: :lol: :lol:
  • 0

#2997
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Ляя...реально страшно быть "приспособленной к быту" :lol: :lol: :lol:

не просто страшно. мало кому удается выжить и отстоять себя :faceoff:
кстати, вот еще мнение.
Скрытый текст

  • 1

#2998
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Ляя...реально страшно быть "приспособленной к быту" :lol: :lol: :lol:

не просто страшно. мало кому удается выжить и отстоять себя :faceoff:
кстати, вот еще мнение.
Скрытый текст

в розетку чоль воткнуться

Сообщение отредактировал наемная убийца: 15.05.2013, 15:44:27

  • 0

#2999
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


а разве это так страшно быть приспособленной к быту? мыть,стирать, убирать

а вы замужем? и давно? и сколько детей? и сколько жизни вы тратите на быт?

столько не живут. и детей штампую каждый год.
  • 0

#3000
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

в розетку чоль воткнуться

ээээмммм.... ну может следующее вас на какую то другую мысль натолкнет....
Многие люди ищут пару, пытаясь таким образом разрешить свои проблемы. Они наивно полагают, что любовные отношения вылечат их от скуки, тоски, отсутствия смыла в жизни. Они надеются, что партнёр заполнит собой пустоту их жизни. Какое грубое заблуждение! Когда мы выбираем себе пару, возлагая на неё подобные надежды, в конце концов, мы не можем избежать ненависти к человеку, не оправдавшему наши ожидания. А потом? Потом мы ищем следующего партнёра, а за ним другого, потом — ещё и ещё… Или решаем провести остаток жизни в одиночестве, жалуясь на жестокую судьбу. Чтобы этого избежать, следует разобраться с собственной жизнью, не ожидая, что кто-то сделает это за нас.
Хорхе Букай, Сильвия Салинас
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.