Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2961
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

когда мы ездили куда нибудь погулять он орал на нас чтобы мы сидели не пачкали машину печеньками или грязной обувью, ЛЮбящий папа на такие вещи не обращает внимания

вот знаете я лично любящая мама, но я не позволяю в своей машине сорить печеньками и пачкать грязной обувью....да я не ору.я просто не даю печенек и вожу ребенка в автокресле-это к обуви

#2962
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

вот именно, квартира то и не его, мы просто зарегистрированы, если бы и квартира была его, то я бы и не требовала, для меня главное чтобы он не претендовал на детей, со злости он может и помучить меня волокитой и разборкой по судам, слава Богу я не пью не курю, не веду аморальный образ жизни, и у него нет никаких фактов чтобы что то против меня сказать и доказать того чего нет. Сегодня была на консультации у юриста с сайта Бракоразвод.кз, очень уверенный и грамотный человек, сказал что из 1500 судебных дел по бракоразводным процессам ни по одному случаю не было такого чтобы детей оставляли у отцов, только в двух случаях когда женщины сами отказались от детей, поэтому у меня появилась уверенность, после консультации я вышла такая спокойная и уверенная в себе.

успокойтесь, даже если Вы будете эталоном аморальности, детей он себе явно не оставит, еще и Вас умолять будет, чтобы Вы их захватили с собой.
p/s/ фото "героя" в студию, чтобы их знали в лицо... можете сразу кастрировать его, чтобы не плодился больше, хотя его еще в утробе надо было обрезать

Сообщение отредактировал Медея5: 08.05.2013, 22:38:22

  • 0

#2963
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

не забывай, в браке я была долго.


а потом вдруг поняла

а зачем на постоянно основе?) есть работа - приехал, сделал. нет работы - нафиг нужен?

:D

Пока была в браке была ведь счастлива?Вместе и в горе и в радости...Просто что то не заладилось вы расстались, и ты стала убежденной холостячкой.Но есть же люди которые ощущают потребность друг в друге ,необходимость быть вместе,а не одному.

Поэтому ищут кандидатов на постоянной основе.
  • 2

#2964
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений

я сказала не надо не плати

зря вы так говорите щас, он должен платить алименты!!!
  • 0

#2965
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

я сказала не надо не плати

зря вы так говорите щас, он должен платить алименты!!!


Иногда лучше отказаться от алиментов дабы не портить себе нервы и не видеть такого урода больше никогда.

Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 11.05.2013, 12:01:28

  • 0

#2966
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

я сказала не надо не плати

зря вы так говорите щас, он должен платить алименты!!!

Согласна... Пусть не тратить, а на депозит класть. Бывают ситуации, не дай Бог, конечно, когда деньги бывают нужны край как... Или на образование пусть копятся... на путешествия...
  • 0

#2967
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Пока была в браке была ведь счастлива? Вместе и в горе и в радости...Просто что то не заладилось вы расстались, и ты стала убежденной холостячкой.Но есть же люди которые ощущают потребность друг в друге ,необходимость быть вместе,а не одному.

Поэтому ищут кандидатов на постоянной основе.

и еще раз - БРАК - союз двух людей для совместного преодоления проблем, которых у них бы не было, не будь этого союза. (с) А "убежденная холостячка" - это несколько другое :D
да и счастье у всех разное. от такого я безумно устала.. но , преодолев все, щщщастлииваяяя :D
Изображение

Сообщение отредактировал Беркана: 13.05.2013, 10:06:22

  • 0

#2968
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Изображение


просто тоска берет, глядя на эти фотографии
а еще плюс зарабатывание денег :cry:
  • 0

#2969
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


Изображение


просто тоска берет, глядя на эти фотографии
а еще плюс зарабатывание денег :cry:


это, когда лялька маленькая, тогда тяжело. а когда эта лялька больше тебя вырастает, да еще и деньги зарабатывать начинает - то очень даже клевая жизнь!!!
вчера только с дочерью сидели и думали - хорошо нам!
  • 1

#2970
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

это, когда лялька маленькая, тогда тяжело. а когда эта лялька больше тебя вырастает, да еще и деньги зарабатывать начинает - то очень даже клевая жизнь!!!
вчера только с дочерью сидели и думали - хорошо нам!

и попа ищет приключений и попа просится в полет? :D
  • 0

#2971
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

просто тоска берет, глядя на эти фотографии
а еще плюс зарабатывание денег :cry:

Одна нога на картинке не занята... Вот ей и зарабатываю)
  • 0

#2972
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


просто тоска берет, глядя на эти фотографии
а еще плюс зарабатывание денег :cry:

Одна нога на картинке не занята... Вот ей и зарабатываю)

и двоих вечновопящих киндеров не изобразили еще.. непорядок :dont:
  • 0

#2973
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Вот и я в этой темке, только из суда прямиком) развели нас по-быстрому, за минут 10. Грустно так стало, вышла оттуда, всплакнула. Неприятный все таки процесс, я даже когда замуж выходила так сильно не волновалась )) еще пришли раньше времени, это ожидание такое противное, аж потряхивало.
  • 0

#2974
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а я наоборот, когда зачитывали постановление суда о разводе - такой прилив счастья и радости был :D потом еще по коридору на одной ноге проскакала :D
  • 0

#2975
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
завидую я Вам) а я нюни распутила, типа сентиментальная такая, себя вдруг стало жалко, его...но пока до работы доехала, все меня по телефону поддрежади, взбодрилась, уже сижу улыбаюсь..
  • 0

#2976
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

а я наоборот, когда зачитывали постановление суда о разводе - такой прилив счастья и радости был :D потом еще по коридору на одной ноге проскакала :D

я вот на днях возьму определение суда!!! там вообще - песня (муж бывший свое уже получил, я его почитала)
меня развели ни с тем мужиком (отчество неправильно написали) в решении суда. прикол!
  • 1

#2977
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

завидую я Вам) а я нюни распутила, типа сентиментальная такая, себя вдруг стало жалко, его...но пока до работы доехала, все меня по телефону поддрежади, взбодрилась, уже сижу улыбаюсь..

вы такая не одна. я после каждого посещения суда слезки промокала. а теперь - вполне себе довольна))) хотя, если честно, по-любому БМ как то жалко...

Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 13.05.2013, 14:36:02

  • 0

#2978
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

вы такая не одна. я после каждого посещения суда слезки промокала. а теперь - вполне себе довольна))) хотя, если честно, по-любому БМ как то жалко...


А у вас по камим причинам их было не один раз? Вы выступали инициатором?
  • 0

#2979
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


вы такая не одна. я после каждого посещения суда слезки промокала. а теперь - вполне себе довольна))) хотя, если честно, по-любому БМ как то жалко...


А у вас по камим причинам их было не один раз? Вы выступали инициатором?

ну что вы, я - ответчик :D ))) просто сначала была подготовка, потом заседание, потом мы за решением приходили 2 раза, дальше нам определение нужно было оформлять, т. к. ошибки в решении....
  • 0

#2980
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений

просто тоска берет, глядя на эти фотографии

Согласен, такие страшные ноги...ужс ужс


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.