Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2921
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Буду надеяться только на хорошее.

хватит надеяться-пора действовать :dont:

#2922
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

хватит надеяться-пора действовать

ты сегодня такая решительная
  • 0

#2923
Добрая мамочка

Добрая мамочка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


и спасибо Всевышнему что я вовремя осознала что к чему

не вы осознали, а ОН подал на развод.
Вы бы долго ещё "уходили", если бы не это.


Он подал на развод, потому что не хотел мне давать свидетельство о браке, сказал что сам подаст первым.
  • 0

#2924
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

хватит надеяться-пора действовать

ты сегодня такая решительная

....не мешки ворочить :D лучше ужасный конец, чем ужас бесконечно

#2925
Добрая мамочка

Добрая мамочка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Буду надеяться только на хорошее.

хватит надеяться-пора действовать :dont:


уже начала действовать, на завтра записалась на консультацию к опытному юристу, уже съезжаю с квартиры, писала выше об этом.
Я имела ввиду что буду надеяться на благоприятный исход суда, надеюсь муж не станет переписывать заявление о том что будет претендовать на детей.
  • 0

#2926
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

..не мешки ворочить лучше ужасный конец, чем ужас бесконечно

может, ты и права
  • 0

#2927
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Буду надеяться только на хорошее.

хватит надеяться-пора действовать :dont:


уже начала действовать, на завтра записалась на консультацию к опытному юристу, уже съезжаю с квартиры, писала выше об этом.
Я имела ввиду что буду надеяться на благоприятный исход суда, надеюсь муж не станет переписывать заявление о том что будет претендовать на детей.

да пусть себе претендует, не было такого, чтобы детей мужу оставляли, это надо очень много ему доказывать, что Вы нетрудоспособная, или, алкоголичка, или не в себе, так что, расслабьтесь, не сможет он оставить детей себе
  • 0

#2928
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

надеюсь муж не станет переписывать заявление о том что будет претендовать на детей.

не сможет он оставить детей себе

да они ему и не нужны....вот попомните мои слова, ещё и алименты платить не будет :dont:

#2929
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

да они ему и не нужны....вот попомните мои слова, ещё и алименты платить не будет

вот вот, они только бьют себя в грудь, что любят детей, через год-два, даже дни рождения забудут
  • 0

#2930
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Мамочка, а почему это Вы не собираетесь требовать с него алименты, требовать отдать квартиру? Это опять то же неуважение к себе и детям. Вы должны требовать, пусть платит, пусть отдает! Чем он заслужил, чтобы его отпускали без уплаты ЕГО долгов? Чем он лучше других мужчин??? Даже самые белые и пушистые мужчины оплачивают алименты, оставляет дом жене. Ну, хватит уже прощать и за всё платить самой. Хватит.... (Некоторым людям, чтобы понять, что он плохо поступил с человеком, требуются мучения и испытания...)
  • 3

#2931
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

требовать отдать квартиру?

а квартира, няп, с мамочкиного великодушного позволения, её свекрови, а не мужа. Фик с свекрови что получишь теперь.
  • 0

#2932
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

, просто был страх что могут детей отобрать, муж работает юристом, знает всех судей и есть связи сейчас все можно купить и

фу ,как не оригинально,спросите любую и узнаете что почти каждая такие слова слышала,предложите ему детей самому воспитывать,это будет комедия.
в любом случая вам удачи.
  • -1

#2933
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


Это не Вы виноваты, это гады вокруг издевались, ломали Вас .

а кто?
"Что внутри - то и снаружи"(с)


Вы хотите сказать, что я заслужила все это, что то я не поняла вашу цитату

Лично я считаю, что да, Вы это заслужили...потому как все это терпели
каждая женщина имеет то, что заслуживает...
Хорошо, что Вы начали действовать, а ведь могли бы и всю жизнь так терпеть и пресмыкаться перед этим быдлом.

Притча dragonline - просто набор красивых фраз...получается, что маленькие детки, болеющие страшными болезнями - видимо тоже требуют уважения к себе и своим испытаниям...
Бред.
  • 0

#2934
Musyachka

Musyachka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

В браке покупали квартиру, только хозяйкой является свекровь, я муж и дети просто зарегистрированы в квартире, Также есть машина, купленная в кредит с моим согласием в нотариусе.

Мамочка, вопрос:кто платил за квартиру? И кредит за машину? Все, что приобретено за время совместного проживания, принадлежит обоим супругам . Если Вы и дети прописаны в квартире, то на каждого из вас полагаются определенные квадратные метры. Проконсультируйтесь у юриста. Действуйте по закону, у Вас дети!
И подавайте на алименты! На развод подал он, а не Вы, он объявил, что нет общего имущества (какой подлец!), и еще, видимо не хочет платить алименты. Потребуйте свою долю на квартиру и алименты на двоих детей:посмотрите, как он запрыгает!
Не бойтесь, что отнимет у Вас детей, в нашей стране мужчины не рвутся оставлять себе детей. Если он не жалеет Вас и детей, почему его нужно жалеть? Пусть несет ответственность за детей, за их будущее.

Сообщение отредактировал Musyachka: 08.05.2013, 10:01:04

  • 0

#2935
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
а я бы сказала, хочешь детей, бери, гарантию даю, через месяц вернет
  • 0

#2936
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

а я бы сказала, хочешь детей, бери, гарантию даю, через месяц вернет


интересно, а если в суде сказать что он избивал жену,предоставить снимки,мед справки,освидетельствования, такому отцу, как морально неустойчивому,агрессивному человеку детей оставят? Рассказать об его отношении к детям....Он ведь и детей может побить....
  • 0

#2937
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

интересно, а если в суде сказать что он избивал жену,предоставить снимки,мед справки,освидетельствования, такому отцу, как морально неустойчивому,агрессивному человеку детей оставят? Рассказать об его отношении к детям....Он ведь и детей может побить....

хороший адвокат все сможет сделать, при желании
  • 0

#2938
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

агрессивному человеку детей оставят?

а ему дети то не нужны, он на них не претендует. ему квартира нужна и машина...но об этом он заранее позаботился......

#2939
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

интересно, а если в суде сказать что он избивал жену,предоставить снимки,мед справки,освидетельствования, такому отцу, как морально неустойчивому,агрессивному человеку детей оставят? Рассказать об его отношении к детям....Он ведь и детей может побить....

хороший адвокат все сможет сделать, при желании


желаю Мамочке хорошего адвоката!Больше то мы ничем помочь не можем....

Блин,вот думаю про себя, я ведь тоже замужем и прогибаюсь и подстраиваюсь под мужа,даю ему право быть мужчиной,даже позволяю и прощаю ему немного (немного!) мужской агрессии в отношении себя,но не дай бог ему меня хоть пальцем тронуть,я запросто нож воткну ему!

Женщины сами определяют как к ним можно относиться.
  • 0

#2940
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

агрессивному человеку детей оставят?

а ему дети то не нужны, он на них не претендует. ему квартира нужна и машина...но об этом он заранее позаботился......


Ему может и не нужны,но из вредности то может отобрать....Ну чтоб ей еще хуже было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.