Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2721
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
кстати, я ребенку эту церемонию не делала
  • 0

#2722
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
кстати есть также церемония пострижки первых ногтей у младенца...
  • 0

#2723
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
А мы делали, и 40 дней и годик и когда в школу пошли .
  • 0

#2724
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

А мы делали, и 40 дней и годик и когда в школу пошли .

Стафа а у вас есть такое что кладут несколько определяющих предметов(деньги ,книга,ножницы-в таком роде) и пускают ребенка, типа что выберет тем и будет в жизни?

#2725
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


А мы делали, и 40 дней и годик и когда в школу пошли .

Стафа а у вас есть такое что кладут несколько определяющих предметов(деньги ,книга,ножницы-в таком роде) и пускают ребенка, типа что выберет тем и будет в жизни?

такой обычай есть у корейцев , на годик они делают, правда , я слышала , что казахи тоже переняли
  • 0

#2726
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

такой обычай есть у корейцев , на годик они делают, правда , я слышала , что казахи тоже переняли

ты знаешь у кавказцев тоже есть... а так как наша крестная кавказских кровей.....мы тоже сделали.. но больше из любопытства. чеж выберет...выбрала не то что нужно :faceoff:

#2727
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

такой обычай есть у корейцев , на годик они делают, правда , я слышала , что казахи тоже переняли

ты знаешь у кавказцев тоже есть... а так как наша крестная кавказских кровей.....мы тоже сделали.. но больше из любопытства. чеж выберет...выбрала не то что нужно :faceoff:

и что выбрала? Я была как то у корейцев на годике , ребенку все деньги подсовывали , а он выбрал книгу , типа, ученый будет , ну ничего и этому порадовались
  • 0

#2728
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

и что выбрала?

а то что никогда в руки ей не давали то и схватила-ножницы :faceoff: деньги не яркие,книги в свободном доступе :D

#2729
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Вот не помню , что ножницы означают
  • 0

#2730
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Вот не помню , что ножницы означают

да там же не принципиально что ножницы, деньги -бизнес, книга-наука, а третье связанное с ремеслом, может быть и ножницы и отвертка и все что угодно относящееся к этому

#2731
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Вот не помню , что ножницы означают

да там же не принципиально что ножницы, деньги -бизнес, книга-наука, а третье связанное с ремеслом, может быть и ножницы и отвертка и все что угодно относящееся к этому

ну что тоже неплохо , иметь в руках ремесло
  • 0

#2732
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Кто с кем развелся?
  • 0

#2733
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Кто с кем развелся?

похоже, только я :D . после первомайских праздников уже и бумагу получу - что свободна.
  • 0

#2734
Мисо

Мисо
  • Гость
  • 29 сообщений
Вчера у меня было день рождение, пришел БМ и говорит: хочешь сохранить семью, я говорю да, он говорит, давай подпиши договор или расписку о том, что если когда либо захочешь от меня уйти, дети останутся со мной (с отцом), я говорю, что за бред?! Какой договор? Какая расписка? Он говорит,а может ты опять уйдешь, после того, как сойдемся....я говорю, если ты не уверен в себе и во мне, о чем речь? Короче мне опять плохо, вроде разведены, а душу травит(
  • 1

#2735
Anfisa D.

Anfisa D.
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Вчера у меня было день рождение, пришел БМ и говорит: хочешь сохранить семью, я говорю да, он говорит, давай подпиши договор или расписку о том, что если когда либо захочешь от меня уйти, дети останутся со мной (с отцом), я говорю, что за бред?! Какой договор? Какая расписка? Он говорит,а может ты опять уйдешь, после того, как сойдемся....я говорю, если ты не уверен в себе и во мне, о чем речь? Короче мне опять плохо, вроде разведены, а душу травит(


Удовольствие без раскаяния ((((((
  • 0

#2736
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Интересно, сейчас все мои бывшие родственники дружной толпой ходят ко мне в гости и явно лелеют надежду на восстановление семьи :faceoff: . Разве можно восстановить то, что вдребезги когда-то разбито, тем более там тоже ребенок, да и для меня БМ не представляет никакого интереса. Каким образом, свекровь хочет все восстановить, непонятно, но теперь она любит меня с еще большей силой чем все 15 прошедших лет вместе взятых.
А еще смотрю, мне кто-то звонит, а она бдит, с неподдельным интересом, заглядывая в мой телефон и прислушиваясь к словам :D
  • 0

#2737
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

свекровь хочет все восстановить, непонятно, но теперь она любит меня с еще большей силой чем все 15 прошедших лет вместе взятых.
А еще смотрю, мне кто-то звонит, а она бдит, с неподдельным интересом, заглядывая в мой телефон и прислушиваясь к словам :D

Стафи, ты живешь с вместе с бывшей свекровью?
  • 0

#2738
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


свекровь хочет все восстановить, непонятно, но теперь она любит меня с еще большей силой чем все 15 прошедших лет вместе взятых.
А еще смотрю, мне кто-то звонит, а она бдит, с неподдельным интересом, заглядывая в мой телефон и прислушиваясь к словам :D

Стафи, ты живешь с вместе с бывшей свекровью?

нет, она теперь ходит

бывшие родственники дружной толпой ходят ко мне в гости и явно лелеют надежду на восстановление семьи


  • 0

#2739
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

сейчас все мои бывшие родственники дружной толпой ходят ко мне в гости

и ко мне ходят! и я их реально всех люблю. пол жизни не выкинешь просто так. мы всегда хорошо общались и дружили.
про восстановление семьи мне никто не говорит, правда. просто интересуются моей личной жизнью. и вроде как одобряют, что я повеселела...поправилась слегка... и все такое...

Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 29.04.2013, 09:45:52

  • 0

#2740
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

и ко мне ходят! и я их реально всех люблю. пол жизни не выкинешь просто так. мы всегда хорошо общались и дружили.

Ко мне не ходят, да и не нужно, хотя я помогла бы БС. Ей сейчас реально тяжело, она разогнала 4-х снох, и помощниц нет, последняя, жена БМ, тоже видно не приближена особо.
Последний визит внучки к бабушке сопровождался фразами типа, "тебе тут места нет, обойдешься" (бабулька загибала)))) и тд. Доча пришла расстроенная, и сказала, что ей бабу жалко, никто о ней не заботится нормально, а от нее она принимать ничего не хочет, и что она (доча) пыталась бабе настроение поднять.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.