Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2101
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Не люблю! Так что лучше не язвите))))пожалуйста! Вы же наверняка добрейшей души человек!

если это мне, то нет, я не добрый человек. Я очень рациональный и злопамятный человек.
  • 0

#2102
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Еще раз повторюсь, какая женщина-такой и мужчина! Правильно настроенная женщина и богатой и уважаемой сделает семью

истинно восточная ЖЕНЩИНА... :idea:

аха, главное чтоб настройщик был правильно выбран :D
  • 0

#2103
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Если у тётки пепел на голове, она не вызывает положительных эмоций независимо от размера бюста.

это у тебя, а Казанова вон уже готов жениться


Он уже готов исполнять супружеские обязанности, жениться - дело десятое. ;)
  • 0

#2104
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

мужчину нужно принять таким какой он есть и не позволять ему просто над собой издеваться!

ну тогда Вы сами себе противоречите... выше этого Вы писали что надо его "воспитывать" практически, мотивировать и так далее, а потом пишите что приниматьтаким какой он есть...
а вот он 30 лет был бабником, жил за счет родителей, каждый день бухал с друзьями... и по Вашему утверждению его надо "принятьтаким какой он есть", ноп отом начинать его "мотивировать" на все....
как-то не очень логично, да?
  • 0

#2105
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Кому-то медвежья, а кому-то и на пользу пойдет! Всё ж внесла лепту! И мне хорошо и вам что есть обсудить!

это только я тут офигела?

Положительные эмоции я могу вызывать только у положительно-настроенных людей!

ну а тож, тут вообще напрягаться не надо
  • 0

#2106
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Ого, какой я диспут пропустила :faceoff:

По сабжу. Да ХЗ. Не пробовала... :smoke:
  • 0

#2107
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

мужчину нужно принять таким какой он есть и не позволять ему просто над собой издеваться!

ну тогда Вы сами себе противоречите... выше этого Вы писали что надо его "воспитывать" практически, мотивировать и так далее, а потом пишите что приниматьтаким какой он есть...
а вот он 30 лет был бабником, жил за счет родителей, каждый день бухал с друзьями... и по Вашему утверждению его надо "принятьтаким какой он есть", ноп отом начинать его "мотивировать" на все....
как-то не очень логично, да?


Не, всё логично. Стать ему мамой, папой, младшей сестрой и собутыльником в одном флаконе. Чтобы никак, не дай боже, не нарушить его хрупкий внутренний мир.
  • 0

#2108
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

я просто за достижениями не гонюсь

у вас их нет, а очень хочется чем-то кичиться. Гордыня - грех, помните?
А гордиться статусом пятой жены - еще и глупость.
Ну и у вас с математикой и русским языком плохо.
Вы уяснили, что значит совместные дети?

У моего нынешнего мужа от тех браков ещё трое детей! И они к нам часто приезжают, ну или мы к ним! Потому 5 совместных! А я и не гордилась ничем, чем тут кичиться-то? и я не религиозна, чтоб мне о грехах что-то говорить, просто живу в согласии с природой, вот и всё! Внутри покой и внешняя жизнь тоже прекрасна!

Сообщение отредактировал Nastenchik-slastenchik: 18.04.2013, 11:41:02

  • 1

#2109
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

У моего нынешнего мужа от тех браков ещё трое детей! И они к нам часто приезжают, ну или мы к ним! Потому 5 совместных!

Не только с ариХметикой, но и с логикой у девушки тоже траблы :faceoff:

По сабжу. Не дай Бог, конечно, но человек ни от чего не застрахован :smoke:
  • 0

#2110
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Изображение
вот откуда ноги растут у нашей дамы
  • 0

#2111
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Изображение
вот откуда ноги растут у нашей дамы

не только ноги , но и голова оттуда же
  • 0

#2112
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

До полового созревания девушка может играть с мальчиками в догонялки, но потом она должна остерегаться противоположного пола, иначе с ней могут обойтись нехорошо.

оттудаже
  • 0

#2113
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Изображение

ну, узрели истину?
  • 0

#2114
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

До полового созревания девушка может играть с мальчиками в догонялки, но потом она должна остерегаться противоположного пола, иначе с ней могут обойтись нехорошо.

оттудаже

а после ПА - надо поплакать в ванной? :D или это не оттуда?
а секс только в миссионерской позиции или 69 дозволена? :D
  • 0

#2115
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Изображение
вот теперь я точно понимаю ее мотивы
  • 0

#2116
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

мужчину нужно принять таким какой он есть и не позволять ему просто над собой издеваться!

ну тогда Вы сами себе противоречите... выше этого Вы писали что надо его "воспитывать" практически, мотивировать и так далее, а потом пишите что приниматьтаким какой он есть...
а вот он 30 лет был бабником, жил за счет родителей, каждый день бухал с друзьями... и по Вашему утверждению его надо "принятьтаким какой он есть", ноп отом начинать его "мотивировать" на все....
как-то не очень логично, да?

Чтоб простить его за всё, сначала надо принять таким какой он есть, а потом и мотивировать, улучшать его характер! Это все под силу женщине! Просто мы все почему-то всего конфликтами добиваемся, а это неправильно! Если мужчина на вас гневается, просто надо показать, что вас это не задевает! И он перестанет гневаться! Если он пьет! Надо сказать Ну что ж ты мой муж! Мне это не по нраву, но изменить я ничего не в силах! Потому хочу жить отдельно! И так во всем! Люди обычно делают только то с нами, что нас действительно задевает! А потом им просто смысла не будет делать это? Зачем просто? С вас кровушки не попить, и успокоятся!
  • 1

#2117
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


До полового созревания девушка может играть с мальчиками в догонялки, но потом она должна остерегаться противоположного пола, иначе с ней могут обойтись нехорошо.

оттудаже

а после ПА - надо поплакать в ванной? :D или это не оттуда?
а секс только в миссионерской позиции или 69 дозволена? :D

Беркана ты девушку в краску вгонишь или она сейчас нам кама сутру выложит и все будет ясно
  • 0

#2118
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Изображение
вот теперь я точно понимаю ее мотивы

Торсунов кстати молодец, он мне тоже во многом помог разобраться!
  • 0

#2119
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Ой, девы, что то меня затошнило от её перлов.. думала, может поучиться чему... а тут странные фразы, взятые с просторов интернета... плоские мысли... просто стёб, не доходящий до толстого троллинга))
Не люблю малоообразованных, нелогичных особ, с завышенной самооценкой и менторскими замашками...
  • 0

#2120
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Чтоб простить его за всё, сначала надо принять таким какой он есть, а потом и мотивировать, улучшать его характер! Это все под силу женщине! Просто мы все почему-то всего конфликтами добиваемся, а это неправильно! Если мужчина на вас гневается, просто надо показать, что вас это не задевает! И он перестанет гневаться! Если он пьет! Надо сказать Ну что ж ты мой муж! Мне это не по нраву, но изменить я ничего не в силах! Потому хочу жить отдельно! И так во всем! Люди обычно делают только то с нами, что нас действительно задевает! А потом им просто смысла не будет делать это? Зачем просто? С вас кровушки не попить, и успокоятся!

ок. с нас кровушки не попить, согласна.. а где ж тут профит? гневается он.. хм... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.