Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы врачу!(часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1023

#25637159
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Хороших врачей здесь не ищем, с просьбами посоветовать гастроэнтеролога/невропатолога/узиста еtc. не обращаемся.
Тема предназначена для вопросов, задаваемых специалистам.
[/ex]
  • 0

#461
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю mosaica вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#462
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений





ДД. У меня дочь упала на колено и очень сильно поранилась. В травмотологии сказали перелома нет, но если будет больно наступать сделайте МРТ. Прошло пол года, наступать она может, но на колено вставать больно и сам шрам очень страшный иссине черный. Как вы считаете надо делать МРТ и идти к хирургу или сразу к хирургу и к какому?

Сделайте МРТ уже прошло пол года и до сех пор боли.значит это не спроста

Спасибо.А Вы случайно не знаете хорошего хирурга или травмотолога?

наслышана про травматолога с 4 больн Чечуло и,о не помню сейчас он лечит моего отца он очень опытный говорят

Большое спасибо.

всегда пж
  • 0

#463
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю mika***** вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#464
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
Посоветуйте витамины европейские для спортсмена, пожалуйста !
Заранее спасибо!

#465
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
помогите пожалуйста, нужно пропить препараты для улучшения подвижности спермотозоидов, какие лучше взять? спасибо!
  • 0

#466
Tatiana12

Tatiana12
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Всем ДВ.Мой муж упал,и получил ушиб копчика.Ездили в травматологию,сделали снимок,перелома нет,ушиб.Врач травматолог ничего не назначил????....Просто покой.Но! в моей голове просто такое не укладывается.Подскажите пожалуйста,что нам можно делать.Что пить и чем мазать.
  • 0

#467
Tinde

Tinde
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Всем ДВ.Мой муж упал,и получил ушиб копчика.Ездили в травматологию,сделали снимок,перелома нет,ушиб.Врач травматолог ничего не назначил????....Просто покой.Но! в моей голове просто такое не укладывается.Подскажите пожалуйста,что нам можно делать.Что пить и чем мазать.

Ушиб сам пройдет. Мазать и не получится из-за расположения копчика. А пить лекарства просто не за чем.
  • 0

#468
ясми

ясми
  • Гость
  • 33 сообщений


Всем ДВ.Мой муж упал,и получил ушиб копчика.Ездили в травматологию,сделали снимок,перелома нет,ушиб.Врач травматолог ничего не назначил????....Просто покой.Но! в моей голове просто такое не укладывается.Подскажите пожалуйста,что нам можно делать.Что пить и чем мазать.

Ушиб сам пройдет. Мазать и не получится из-за расположения копчика. А пить лекарства просто не за чем.

Если болит то можно попить Ибупрофен 800 мг 3 раза в день после еды в течение 5 дней, он снимает боль и уменьшает внутренний отек тканей. Если трудно сидеть. можно попробовать сидеть на подушке в виде пончика, т.е. с отверстием в центре, чтобы не было давления на копчик.
  • 0

#469
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Всем ДВ.Мой муж упал,и получил ушиб копчика.Ездили в травматологию,сделали снимок,перелома нет,ушиб.Врач травматолог ничего не назначил????....Просто покой.Но! в моей голове просто такое не укладывается.Подскажите пожалуйста,что нам можно делать.Что пить и чем мазать.

Вам разве не сказали про круг под копчик (спать, сидеть, лежать)? Иногда помогает.
  • 0

#470
Халатик

Халатик
  • Гость
  • 26 сообщений
Подскажите пож. у меня офтальмолог признала катаракту в начальной стадии прописала капли Систейн ультра, альбуцид, неодекс. в нете прочла про прибор "очки Сидоренко" кто пользовался этим прибором? есть резон покупать?
  • 0

#471
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений
по поводу ВПГ (без проявлений) врач назначила Валтрекс 10 дней, а потом Ациклостад 1000 в течение 3х месяцев через день. а в аптеке сказали, что у Ациклостада дозировки только 200, 400 и 800мг. вот как тогда лучше поступить?
  • 0

#472
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Большой вопрос к врачам-алматинцам. Где в Алмате оперируют кисть? мне нужна операция на палец - зафиксировать сустав уже навсегда, в Астане год назад сделали операцию - палец остался в положении подвывиха, связки были оторваны и уже не работают, отломок удалили, вообщем безрезультатно, только лигатура наружу теперь лезет еще, хирург который мог помочь отовсюду ушел (я ждала весны, так с пальцем проще на лето оперированным, чем в зиму).
И вот весна уходит, время идет, в Астане смысла повторно делать нет.
Куда посоветуете обратиться?
  • 0

#473
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Упала катаясь на горке. Скорее даже не упала, а перевернулась несколько раз. Когда переворачивалась думала это никогда не закончится. Закончилось тем что оказалась лицом в землю. Думала разбила нос. Но встала и нигде острой такой боли не было. Это было часа в 4 сегодня. Теперь вечер заметила как будто нос заложен. К кому обратиться чтобы проверить не пострадала ли моя голова?

Сообщение отредактировал Asel_N: 01.05.2013, 20:42:58

  • 0

#474
anka85

anka85
  • Гость
  • 28 сообщений
добрый день, подскажите пож-та если повышен тестостерон (у меня 6, жен до 30лет), какие препараты могут назначить для коррекции гормонального фона? Спасибо.
  • 0

#475
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
ДД,скажите вредны ли на самом деле препараты повышающие тестостерон в организме и стероиды? парень занимается тяжелой атлетикой и хочет взять курс...Бытуют разные мнения, что вредно и что нет.
  • 0

#476
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

ДД,скажите вредны ли на самом деле препараты повышающие тестостерон в организме и стероиды? парень занимается тяжелой атлетикой и хочет взять курс...Бытуют разные мнения, что вредно и что нет.

Конечно, вредно. Потом организм откажется сам вырабатывать тестостерон. Сейчас у 30-летних мужчин уровень тестостерона в среднем такой, каким был у 70-летних каких-то 40-50 лет назад. И так печально, а вы еще стероидами..
  • 0

#477
tetamota

tetamota
  • Гость
  • 43 сообщений

добрый день, подскажите пож-та если повышен тестостерон (у меня 6, жен до 30лет), какие препараты могут назначить для коррекции гормонального фона? Спасибо.

Это смотря какую цель вы преследуете: если планируете беременность, то что нибудь из глюкокортикостероидов; если у Вас нарушен цикл и хотите его отрегулировать, то скорее всего назначат комбинированный оральный контрацептив, гестаген которого обладает антиандрогенным эффектом. А вообще, Вам сначала нужно разобраться с чем связано повышение тестостерона и в порядке ли другие гормоны, в том числе надпочечниковые. К эндокринологу или к гинекологу - эндокринологу на прием.
  • 0

#478
Alinura

Alinura
  • Гость
  • 29 сообщений
ДВ! Мне нужен опытный врач гастроэнтеролог! Проблемы с поджелудочной железой, буду рада любой информации! Очень стоит остро вопрос! Не в состоянии была прочитать все странички, возможно там и есть информация! если не трудно повторить, заранее спасибо!
  • 0

#479
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Alinura вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.