Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы врачу!(часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1023

#25637159
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Хороших врачей здесь не ищем, с просьбами посоветовать гастроэнтеролога/невропатолога/узиста еtc. не обращаемся.
Тема предназначена для вопросов, задаваемых специалистам.
[/ex]
  • 0

#441
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Здравствуйте
такой вопрос
ребенку 5 лет, совершенно здоров
года в три, четыре на тыльной стороне (правильно пишу?) или сзади коленка появился маленький нарост..
что то он меня беспокоит очень..
у ребенка спрашиваю говорит не болит итп..
наростик с размером пол рисовой горошины..
меня беспокоит не станет ли она большой?
как можно ее удалить? какому врачу можно обратиться?
нарост похожий не какой либо там очаг, или болячки.. а просто нарост кожи..
в последнее время дочку тоже она начала тревожить..
посоветуйте пжл..
спасибо
  • 0

#442
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Добрый вечер, подскажите пжл, при плечевом периартрите можно заниматься спортом? боли нет, просто ноет иногда. Прошла 10 курсов массажа и 10 курсов ультразвука и все это время ходила на фитнес, после 10 курсов вроде как должно было все пройти, мне стало легче, но полного исцеления нет. Может надо было дать рукам полный покой на период лечения?
  • 0

#443
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


У мужа болит позвоночник. Не спина, не мышцы, а сами кости. В последнее время почти постоянно. Раньше такого не было. Может ли виной быть мягкая постель?

Мягкая постель скорее один из факторов, который способствует возникновению болей. В любом случае, лучше показаться врачу, невропатологу.

сон на полу решил проблему. воистину, мужское тело предназначено для аскезы
:)
  • 1

#444
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Дискотека: 10.04.2013, 22:29:27

  • 0

#445
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

Добрый вечер, подскажите пжл, при плечевом периартрите можно заниматься спортом? боли нет, просто ноет иногда. Прошла 10 курсов массажа и 10 курсов ультразвука и все это время ходила на фитнес, после 10 курсов вроде как должно было все пройти, мне стало легче, но полного исцеления нет. Может надо было дать рукам полный покой на период лечения?


Вообще, когда проходите лечение по такому поводу физические нагрузки не желательны. Даже профессиональных спортсменов снимают с тренировок на время лечения и восстановительной терапии.
Если не хотите забрасывать фитнес, тогда выберите такие упражнения, при которых не идёт нагрузка на больной сустав.
  • 1

#446
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
russian girl спасибо большое!

Сообщение отредактировал Брюлик*: 11.04.2013, 00:21:53

  • 0

#447
mosaica

mosaica
  • Гость
  • 6 сообщений
ДД. У меня дочь упала на колено и очень сильно поранилась. В травмотологии сказали перелома нет, но если будет больно наступать сделайте МРТ. Прошло пол года, наступать она может, но на колено вставать больно и сам шрам очень страшный иссине черный. Как вы считаете надо делать МРТ и идти к хирургу или сразу к хирургу и к какому?
  • 0

#448
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
ДД! подскажите к какому специалисту обратиться и вообще с чего начать обследование .Ситуация такая чувствую как немеет рука от локтя ,особенно к кисти на запястие и периодически чувство жара в груди.
  • 0

#449
Tinde

Tinde
  • Свой человек
  • 523 сообщений

ДД. У меня дочь упала на колено и очень сильно поранилась. В травмотологии сказали перелома нет, но если будет больно наступать сделайте МРТ. Прошло пол года, наступать она может, но на колено вставать больно и сам шрам очень страшный иссине черный. Как вы считаете надо делать МРТ и идти к хирургу или сразу к хирургу и к какому?

Опять к травматологу, на осмотр. Далее уже он назначит исследования.
  • 0

#450
Tinde

Tinde
  • Свой человек
  • 523 сообщений

ДД! подскажите к какому специалисту обратиться и вообще с чего начать обследование .Ситуация такая чувствую как немеет рука от локтя ,особенно к кисти на запястие и периодически чувство жара в груди.

В первую очередь к невропатологу.
  • 0

#451
mosaica

mosaica
  • Гость
  • 6 сообщений


ДД. У меня дочь упала на колено и очень сильно поранилась. В травмотологии сказали перелома нет, но если будет больно наступать сделайте МРТ. Прошло пол года, наступать она может, но на колено вставать больно и сам шрам очень страшный иссине черный. Как вы считаете надо делать МРТ и идти к хирургу или сразу к хирургу и к какому?

Опять к травматологу, на осмотр. Далее уже он назначит исследования.


ДД! подскажите к какому специалисту обратиться и вообще с чего начать обследование .Ситуация такая чувствую как немеет рука от локтя ,особенно к кисти на запястие и периодически чувство жара в груди.

В первую очередь к невропатологу.

Спасибо.
  • 0

#452
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Здравствуйте.
Подскажите можно ли принимать секнидокс ребенку (8 лет)? Назначил от лямблий, 2гр - однократно, через 14 дней повторить. В аннотации препарата в противопоказаниях указано детский или подростковый возраст до 18 лет.

в инструкции же написано

Дозы для детей:


Амебиаз кишечника:

  • острый симптоматический амебиаз: 30 мг/кг массы тела однократно.
  • бессимптомный амебиаз, включая очаговую и цистную формы: ежедневно однократный или раздельный прием препарата в дозе 30 мг/кг массы тела на протяжении 3 дней.

  • 0

#453
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

ДД. У меня дочь упала на колено и очень сильно поранилась. В травмотологии сказали перелома нет, но если будет больно наступать сделайте МРТ. Прошло пол года, наступать она может, но на колено вставать больно и сам шрам очень страшный иссине черный. Как вы считаете надо делать МРТ и идти к хирургу или сразу к хирургу и к какому?

Сделайте МРТ уже прошло пол года и до сех пор боли.значит это не спроста
  • 0

#454
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений
ДД, подскажите, где можно поставить вакцину от краснухи взрослому человеку? нигде не могу найти
  • 0

#455
зафира

зафира
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

ДД, подскажите, где можно поставить вакцину от краснухи взрослому человеку? нигде не могу найти

В каждой поликлинике есть кабинет инфекциониста,позвоните в свою и задайте этот вопрос.
  • 0

#456
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

ДД, подскажите, где можно поставить вакцину от краснухи взрослому человеку? нигде не могу найти


Обратитесь в клинику вакцинации...
Там вроде бы всем ставят.
  • 0

#457
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Где можно купить получить МСЭ- медико-социальная экспертизу (бывшая справка ВКК) для освобождения от экзаменов в школе?

Сообщение отредактировал Hondachka: 17.04.2013, 16:38:42

  • 0

#458
mosaica

mosaica
  • Гость
  • 6 сообщений


ДД. У меня дочь упала на колено и очень сильно поранилась. В травмотологии сказали перелома нет, но если будет больно наступать сделайте МРТ. Прошло пол года, наступать она может, но на колено вставать больно и сам шрам очень страшный иссине черный. Как вы считаете надо делать МРТ и идти к хирургу или сразу к хирургу и к какому?

Сделайте МРТ уже прошло пол года и до сех пор боли.значит это не спроста

Спасибо.А Вы случайно не знаете хорошего хирурга или травмотолога?
  • 0

#459
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений



ДД. У меня дочь упала на колено и очень сильно поранилась. В травмотологии сказали перелома нет, но если будет больно наступать сделайте МРТ. Прошло пол года, наступать она может, но на колено вставать больно и сам шрам очень страшный иссине черный. Как вы считаете надо делать МРТ и идти к хирургу или сразу к хирургу и к какому?

Сделайте МРТ уже прошло пол года и до сех пор боли.значит это не спроста

Спасибо.А Вы случайно не знаете хорошего хирурга или травмотолога?

наслышана про травматолога с 4 больн Чечуло и,о не помню сейчас он лечит моего отца он очень опытный говорят
  • 0

#460
mosaica

mosaica
  • Гость
  • 6 сообщений




ДД. У меня дочь упала на колено и очень сильно поранилась. В травмотологии сказали перелома нет, но если будет больно наступать сделайте МРТ. Прошло пол года, наступать она может, но на колено вставать больно и сам шрам очень страшный иссине черный. Как вы считаете надо делать МРТ и идти к хирургу или сразу к хирургу и к какому?

Сделайте МРТ уже прошло пол года и до сех пор боли.значит это не спроста

Спасибо.А Вы случайно не знаете хорошего хирурга или травмотолога?

наслышана про травматолога с 4 больн Чечуло и,о не помню сейчас он лечит моего отца он очень опытный говорят

Большое спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.