Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы врачу!(часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1023

#25637159
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Хороших врачей здесь не ищем, с просьбами посоветовать гастроэнтеролога/невропатолога/узиста еtc. не обращаемся.
Тема предназначена для вопросов, задаваемых специалистам.
[/ex]
  • 0

#241
Мама Камилюши

Мама Камилюши
  • Гость
  • 22 сообщений
к гинекологу.У меня хронический поликистоз яичников,ребенок есть,цикл нерегулярный обычно по 5 дней месячные идут,но первый раз в жизни месячные идут уже вторую неделю,все жду что закончатся ,не обильные,до этого три цикла были месячные с большими сгустками,спасибо заранее!
  • 0

#242
Tinde

Tinde
  • Свой человек
  • 523 сообщений

к гинекологу.У меня хронический поликистоз яичников,ребенок есть,цикл нерегулярный обычно по 5 дней месячные идут,но первый раз в жизни месячные идут уже вторую неделю,все жду что закончатся ,не обильные,до этого три цикла были месячные с большими сгустками,спасибо заранее!

Если месячные вторую неделю не заканчиваются, то бегом к гинекологу. Скорее всего еще сразу на УЗИ малого таза (взять с собой пеленочку на всякий случай).
  • 0

#243
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
ДН! Вопрос к гинекологу-в середине марта было КС, выделения были дней 40. 21 ноября пошли М, прошли дней 6-7 и все ... и тишина. Ребенок на смешанном вскармливании, контрацепция-прерванный половой акт или презерватив.
На очную консультацию пока нет возможности сходить. В инете читала что в течении полу года цикл восстанавливается и задержка в 10-15 дней норма. А вот если больше-не написано
  • 0

#244
Tinde

Tinde
  • Свой человек
  • 523 сообщений

ДН! Вопрос к гинекологу-в середине марта было КС, выделения были дней 40. 21 ноября пошли М, прошли дней 6-7 и все ... и тишина. Ребенок на смешанном вскармливании, контрацепция-прерванный половой акт или презерватив.
На очную консультацию пока нет возможности сходить. В инете читала что в течении полу года цикл восстанавливается и задержка в 10-15 дней норма. А вот если больше-не написано

На сколько знаю, задержки и нерегулярный цикл после родов и при кормлении грудью, это в пределах нормы. А вот выделения в течение 40 дней.. По идее нужно сходить просто хотя бы провериться, посмотреть, как там матка. Или, если после этого уже делали УЗИ, то просто выбраться на консультацию к гинекологу.
  • 0

#245
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений


ДН! Вопрос к гинекологу-в середине марта было КС, выделения были дней 40. 21 ноября пошли М, прошли дней 6-7 и все ... и тишина. Ребенок на смешанном вскармливании, контрацепция-прерванный половой акт или презерватив.
На очную консультацию пока нет возможности сходить. В инете читала что в течении полу года цикл восстанавливается и задержка в 10-15 дней норма. А вот если больше-не написано

На сколько знаю, задержки и нерегулярный цикл после родов и при кормлении грудью, это в пределах нормы. А вот выделения в течение 40 дней.. По идее нужно сходить просто хотя бы провериться, посмотреть, как там матка. Или, если после этого уже делали УЗИ, то просто выбраться на консультацию к гинекологу.

На узи была перед месячными еще, все ОК!
  • 0

#246
asyltas

asyltas
  • Гость
  • 45 сообщений
Здравствуйте! меня очень сильно беспокоит шум в голове. Ровно год назад я почувствовала шум в ушах, головокружения. вплоть до падения.Обратилась к Дуюнову в Вита-Венте. Он направил к невропатологу. Прошла доплер, МРТ. Поставили: вертобробазилярная недостаточность, дисциркуляторная энцефалопатия и лейкореоз. Пролечила. Исчезли головокружения, но остался шум в ушах.Пролечила ринит. Слух снизился.Сейчас шум не только остался, даже усилился. К кому и куда мне обращаться?
  • 0

#247
Tinde

Tinde
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Здравствуйте! меня очень сильно беспокоит шум в голове. Ровно год назад я почувствовала шум в ушах, головокружения. вплоть до падения.Обратилась к Дуюнову в Вита-Венте. Он направил к невропатологу. Прошла доплер, МРТ. Поставили: вертобробазилярная недостаточность, дисциркуляторная энцефалопатия и лейкореоз. Пролечила. Исчезли головокружения, но остался шум в ушах.Пролечила ринит. Слух снизился.Сейчас шум не только остался, даже усилился. К кому и куда мне обращаться?

Опять же нужно к ЛОР врачу.
  • 0

#248
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Здравствуйте, подскажите что это может быть и к к ому лучше обратится, периодический, раз в квартал иногда в полгода, иногда несколько раз в квартал, болит правая часть грудной клетки, боль колющая-резкая, всегда болит при резком вдохе, болит где то внутри как будто легкое, но вроде на легких нет нервных окончаний.
  • 0

#249
djeep

djeep
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Добрый день !
Беспокоит боль при легком нажатии в область слезного мешочка. Что это может быть и к кому обратиться?
  • 0

#250
Tinde

Tinde
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Здравствуйте, подскажите что это может быть и к к ому лучше обратится, периодический, раз в квартал иногда в полгода, иногда несколько раз в квартал, болит правая часть грудной клетки, боль колющая-резкая, всегда болит при резком вдохе, болит где то внутри как будто легкое, но вроде на легких нет нервных окончаний.

Как вариант, межреберная невралгия. Во время приступа к терапевту на подтверждение.
  • 0

#251
Санцей

Санцей
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Здравствуйте! Я замучилась от постоянно появляющихся болячек в носу, на одном и том же месте, то в одной ноздре, то в другой, то в обеих сразу. Болит ужасно, невозможно к носу прикоснуться. Так может продолжаться несколько дней, а потом болячки сами по себе исчезают, я ничего не делаю, ничем не лечу. Еще кожа на пальцах рук- появляются лубокие трецинки,болючие жудь, больше на правой. Большой, указательный, средний. Всегда на одном и том же месте.

Неужели никто с таким не сталкивался? Никто ничего не может посоветовать???
  • 0

#252
Картины своими руками

Картины своими руками
  • Гость
  • 11 сообщений
все болезни от нервов :dandy:
  • 1

#253
Tinde

Tinde
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Неужели никто с таким не сталкивался? Никто ничего не может посоветовать???

Единственное, что можно посоветовать, это поход к дерматологу. Когда вылезет, тогда и идите.
  • 0

#254
pinky232

pinky232
  • Частый гость
  • 58 сообщений
к гинекологу. как правильно подобрать пероральные таблетки?Надо ли сдавать кровь на гормоны. И где это можно сделать? Принимала регулон, жанин, сильно снижает либидо. Заранее благодарю.
  • 0

#255
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений


Неужели никто с таким не сталкивался? Никто ничего не может посоветовать???

Единственное, что можно посоветовать, это поход к дерматологу. Когда вылезет, тогда и идите.

В носу у вас скорее всего герпес , появляется при ослаблении иммунитета . Если трогаете , то непременно мойте руки , есть опасность переноса заражения , особенно нельзя касаться глаз . Это только мое предположение , покажитесь врачу , можно терапевту , Лору .
  • 0

#256
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Вопрос к гинекологу
Было воспаление яичников, лечила антибиониками, какова вероятность беременности? И может ли воспаление возобновится?

Сообщение отредактировал Svetlana_15: 18.01.2013, 13:25:42

  • 0

#257
Gazer

Gazer
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Выпала пломба че делать не опасно ли?деньги на лечение появаться через месяц

зуб без нервов,поэтому не болит
  • 0

#258
jeki-jein

jeki-jein
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Выпала пломба че делать не опасно ли?деньги на лечение появаться через месяц

зуб без нервов,поэтому не болит

Так как зуб денервирован (нерв удален), то остается риск, что вместе с выпадением пломбы нарушилась герметичность пломбировки канала, а это может привести к восходящему воспалению (пища забивается, гниет) и, как худший вариант, остеомиелиту челюсти. Поэтому даже если нет денег на пломбирование, лучше покажитесь стоматологу.
  • 0

#259
jeki-jein

jeki-jein
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Добрый день !
Беспокоит боль при легком нажатии в область слезного мешочка. Что это может быть и к кому обратиться?

Может быть воспаление в носослезном канале, обратитесь к офтальмологу и ЛОРу
  • 0

#260
Coolema

Coolema
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Здравствуйте, вопрос к гинекологу.
в августе 2012 прошла лапара, удалили эндометриозую кисту на правом яичнике. после назначили Визанн на 6 месяцев. спестя три месяца была на узи размер правого яичника 33х32 мм, левый яичник 23х13 мм (врач объяснил это тем, что именно на нем была киста)
спустя еще три месяца снова пошла на узи, так как беспокоят боли в пояснице (с почками все ок), вот результаты правый яичник 46,3х28,0 мм, левый 19,5х10,6мм.
вопрос может ли правый яичник быть увеличенным из за приема Визанн? (на сегодняшний момент нет возможности оьратиться к гинекологу)
заранее благодарю!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.