Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#1581
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Вспомним)))

эх бедный Лео (((
  • 0

#1582
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Небахат Чехре рассказала Кенану Ерчетингезу о новом сериале где главные роли будут играть она и Бурак Озчивит. На шоу присутствовали писатель Ахмет Юмит и актриса Мехтап Байри. Во время разговора Небахат заявила о том что сериал запускают в январе - "на роли утверждены я и Бурак Озчивит, о других актерах мне ничего неизвестно"..
еще фото с на вечере памяти сценаристки Мераль Окай, который прошел в концертном зале Türker İnanoğlu Maslak Show Center в районе Маслак Стамбул.
ИзображениеИзображение
Мерьем прям похудела сильно, а Сельма наоборот поправилась
  • 3

#1583
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
промо к 75 серии, вот эта будет серия, просто взрыв
Скрытый текст



  • 2

#1584
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Прямо что то Мустафа мне начал нравится, что же это такое:)
Ой вчера мне ребеночка так жалко было:( Эфсунку тоже жалко, забеременела бедная, а почему интересно шехзаде нельзя иметь детей?
  • 0

#1585
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

промо к 75 серии, вот эта будет серия, просто взрыв

Скрытый текст


http://www.youtube.com/watch?v=tYnWB7fZdeQ

оой у меня аж муражки по теле побежали,наконец то эту Фирузку прижали! восхищаюсь Хюррем!
  • 1

#1586
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Хочу предложить вниманию поклонников Нигярки несколько понравившихся мне фотографий

мне ее глаза нравятся, такие четкие

Мне тоже очень нравится Нигярка,и по фильму,и вобще на внешность.Есть что-то в ней)
  • 0

#1587
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Речь Мерьем

“Разве не может Мерьем Узерли говорить на чистом турецком, или она специально не исправляет свой акцент”?

Такая критика постоянно проникает в прессу.

На этот раз, в пример приводится речь Мерьем на церемонии вручении награды “Женщина года”-

“Я уверена, что в Турции есть очень много женщин, которые более меня достойны этой награды.Кто это?Доктор или архитектор, а может, кто-то другой, но я думаю, что они заняты более важным делом, чем мы.А мне просто повезло оказаться на этом месте и я получаю награду от лица всех этих женщин”.

А скажите, а разве мало актрис, идеально знающих язык, но не умеющих связно и логично построить свое выступление?

Эта речь Мерьем скорее всего предназначалась для самовлюбленных работников ТВ, которые думают, что заняты самым важным делом в мире.



Изображение


Блин,ну прикид у Мерьем тут конечно пипец...на фоне Нур Айсан и Сельмы? она вобще никакая.Не идет ей совсем
  • -2

#1588
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Блин,ну прикид у Мерьем тут конечно пипец...на фоне Нур Айсан и Сельмы? она вобще никакая.Не идет ей совсем

по моему очень симпатична выглядит
  • 0

#1589
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Вчера всю серию по Хабару обливалась слезами, как жалко Джахангира.Вообще когда мучают детей в кино трудно смотреть. А какие дружные детки у Хюррем и как же они маму поддерживают любо- дорого смотреть. Халит Эргенч сыграл великолепно, просто БРАВО!!!. У меня аж по кожи мурашки пошли, бедные Сулейман не выдержала сердце.
Кстати Валидэ не была рядом, как будто дети Хюррем и не ее внуки

Сообщение отредактировал cami: 24.11.2012, 12:33:54

  • 2

#1590
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Привет, девочки! Ой, я тоже вчера еле смотрела начало серии, особенно когда показали этот "аппарат" на котором тянули малыша :fie: и его крики.... :weep: Я все ждала когда же Сулик крикнет "Достаточно", ан нет, продолжать слушать как малыш исходится в крике.
Но сам Халит сыграл капитально, глазами, мимикой, не поверить ему было невозможно.
Ибраша - "морда тяпкой" пришел домой как ни в чем не бывало :mad: зла не хватало на него и к детям кстати он тоже немного холоден.
Насух сам себя выдал, шпиЕн млин :D слишком он честный шоб куда нить внедрять его)))) а эти текке те еще бандюги. Раскусили его за 5 сек.)))
У Айбиге и Балибеюшки ночь откровений, признались друг другу в своих чувствах, тоже переживала за них, такой момент был трогательный, у Балибея тааакие глаза грустные...
Махи еще раз доказала свою ту...глупость, сразу поверила в слова Гульшах и эфсун, сама обвиняет Эфсун в работе на Хрю и сама же ей верит на 100%, пулей полетела к Сулику, тот приказал догнать корабль. А Хрю улыбалась, улыбалась айбиге и сама же так жестко подставила ее с Бали беем(((((((((((((((
Ибра с семьей поехали отдыхать в охотничий домик, но на них напали дервиши, их там целая туча, а охранников у Ибры по пальцам пересчитать можно, интересно как же он освободится от них, опять у Хати будет мега стресс... :faceoff:
Хабар бесит, то показывает анонс на след.серию, то не нет, уже бы определились!!!!!!
  • 5

#1591
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Насух сам себя выдал, шпиЕн млин :D слишком он честный шоб куда нить внедрять его)))) а эти текке те еще бандюги. Раскусили его за 5 сек.)))

а я просто еще раз убедилась, что он потрясающий человек
На следующий недели кстати будет моя любимая серия, и именно в ней каждый покажет свое истинное лицо

Сообщение отредактировал cami: 24.11.2012, 12:39:11

  • 1

#1592
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Насух сам себя выдал, шпиЕн млин :D слишком он честный шоб куда нить внедрять его)))) а эти текке те еще бандюги. Раскусили его за 5 сек.)))

а я просто еще раз убедилась, что он потрясающий человек
На следующий недели кстати будет моя любимая серия, и именно в ней каждый окажет сове истинное лицо

Да, я тоже поняла,что в этом сериале самые порядочные люди Насух и Бали бей :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1593
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Вчерашнюю серию толком не смотрела, т.к. разрывалась между ВВ и МНиЗ:faceoff:
спасибо большое девушки за ваши комменты ко вчерашней серии:kiss: :kiss:
переключала во время рекламы МНиЗ, а там Сулейман плакал и Джихангира так мучали...они плакали...жалко было ребеночка:weep: :weep: тяжелая серия была((
ну, Ибрагим отрубил голову одному текке...ужас((( Хатидже уже в панике, наверна опять прожжужит все уши Ибрагиму, мол, почему мя не послушался? Я же говорила!
Блин, из-за любопытства Махи попадется Бали бею:(
я думала Насух и вправду на стороне текке, а оказывается это план Ибрагима:laugh:
но шпион из Насуха никакой:faceoff:
  • 1

#1594
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Девы, день приколов продолжается?!

да я ж шучу вроде как))))))
  • 0

#1595
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Хочу предложить вниманию поклонников Нигярки несколько понравившихся мне фотографий

мне ее глаза нравятся, такие четкие

Она мне тоже нравится)))) Сami, спасибо за фотографии, вы как всегда на высоте!
  • 0

#1596
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображение

Вот это супер! Помню этот момент. Спасибо а фото!
  • 0

#1597
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

промо к 75 серии, вот эта будет серия, просто взрыв

Скрытый текст


http://www.youtube.com/watch?v=tYnWB7fZdeQ

Айййййййй уже хочу посмотреть! Я так и знала что эта татушка неспроста у нее! :faceoff:
  • 0

#1598
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Сami, спасибо за фотографии, вы как всегда на высоте!

Не за что !!!!
Посмотрела 73 серии, сцены Ибрагима и Хюррем на высоте, она даже шутить между собой
Ибрагим: "Вы скоро уедите в Манис", Хюррем :"Да соскучилась по любимой Махидевран" :D :D :D
  • 0

#1599
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Сami, спасибо за фотографии, вы как всегда на высоте!

Не за что !!!!
Посмотрела 73 серии, сцены Ибрагима и Хюррем на высоте, она даже шутить между собой
Ибрагим: "Вы скоро уедите в Манис", Хюррем :"Да соскучилась по любимой Махидевран" :D :D :D

А где вы посмотрели серию? На диске? Или в интернете? Не терпится :faceoff: так жду нового сезона.
  • 0

#1600
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

:smoke:
Изображение Изображение

Сеньорита, спасибо за фото! Не думала что он такой красивый))))))) Вы мне прям глаза открыли :D я знала что он "ничего" такой, а оказывается "совсем даже ничего" )))) Не один Балибеюшка значит красавчик)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.