Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#1561
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал cami: 23.11.2012, 19:28:36

  • 2

#1562
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений


даже не знаю на ком остановится в плане выбора Мустафа или Мехмет, но больше склоняюсь к Мустафе))) по мне он кажется более добрее что ли))))

а почему? Мехмет тоже вроде добрый, ни один поступок его не был не правильным,по мне он на много невиннее Мустафы


нет я не в плане как сыграли роли, а в плане внешне смотришь на те фото, которые вы закидываете. он добрее мне кажется, чувствуется позитивно-улыбчивая-добрая энергетика. ну эт я так почувствовала)))) могу ошибаться. я не говорю, что Мехмет некрасив или грустный или еще что-то, но для меня Мустафа показался солнечным таким)))) они несмоненно оба красавчики. до них мне, если честно ни один мужчина не понравился. я уже даже начала думать не уж то ли в Турции нет красивых мужчин, кроме женщин))))
  • 0

#1563
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Критика в адрес Мерьем:“Разве не может Мерьем Узерли говорить на чистом турецком, или она специально не исправляет свой акцент”?
На этот раз, в пример приводится речь Мерьем на церемонии вручении награды “Женщина года”-
На что она ответила : “Я уверена, что в Турции есть очень много женщин, которые более меня достойны этой награды.Кто это?Доктор или архитектор, а может, кто-то другой, но я думаю, что они заняты более важным делом, чем мы.А мне просто повезло оказаться на этом месте и я получаю награду от лица всех этих женщин”.
А скажите, а разве мало актрис, идеально знающих язык, но не умеющих связно и логично построить свое выступление?
Эта речь Мерьем скорее всего предназначалась для самовлюбленных работников ТВ, которые думают, что заняты самым важным делом в мире.
  • 1

#1564
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

они несмоненно оба красавчики. до них мне, если честно ни один мужчина не понравился. я уже даже начала думать не уж то ли в Турции нет красивых мужчин, кроме женщин))))

в Мустафе есть такая чертовщинка, мне эта очень нравятся. А Балибеюшка?
Кстати я когда начала смотреть сериал была без ума от Сулеймана, а сейчас его борода не дает фантазировать )))
  • 1

#1565
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений

А Балибеюшка?

хехе я даже не знаю, он меня не зацепил никак и ничем))) все мои знакомые, подруги, домашние все в него влюлены и обожают его. но во мне чет ни где не екнуло))))

была без ума от Сулеймана

ну он еще ниче в принципе, но они все взрослые, а мне хочется молодое свежее мясцо :D
  • 0

#1566
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Стесняюсь спросить))) это было или такие серии ишо впереди? :D
  • 0

#1567
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений



Кстати я когда начала смотреть сериал была без ума от Сулеймана, а сейчас его борода не дает фантазировать )))

:D мне он тоже очень нравится без бороды ))) в 1001 ночи он был такой красавчик!!! по моему тогда все дамы мечтали о таком милом начальнике! :lol:
  • 0

#1568
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

А Балибеюшка?

хехе я даже не знаю, он меня не зацепил никак и ничем))) все мои знакомые, подруги, домашние все в него влюлены и обожают его. но во мне чет ни где не екнуло))))

была без ума от Сулеймана

ну он еще ниче в принципе, но они все взрослые, а мне хочется молодое свежее мясцо :D

Девы, день приколов продолжается?! :laugh:
  • 0

#1569
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:)

Изображение
  • 3

#1570
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Стесняюсь спросить))) это было или такие серии ишо впереди? :D

к сожалению была эта серия

Сообщение отредактировал cami: 23.11.2012, 20:03:17

  • 0

#1571
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Стесняюсь спросить))) это было или такие серии ишо впереди? :D

к сожалению была эта серия

вот блин, обычно я такое не пропускаю, а тут проворонила :laugh:
  • 0

#1572
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:smoke:
Изображение Изображение Изображение
  • 3

#1573
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Девушки милые, есть какие то соображения, догадки про тату Ф? Кто же она все таки такая? ....:(
  • 0

#1574
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Девушки милые, есть какие то соображения, догадки про тату Ф? Кто же она все таки такая? .... :(

Привет. давно вы не заглядывали...))) прочла что
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Сеньорита: 23.11.2012, 20:29:30

  • 1

#1575
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Фирузе не с просто эта татушка, может она как Виктория
Изображение
  • 2

#1576
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Cami Сеньорита

Спасибо!
Да что-то заработалась..... Но серии смотрю!;) заглядываю к вам!

Думаете Фирюзе все таки подосланная??

Ммм.. Жалко, я бы хотела чтобы эта тату была из серии "ведьмы, жрицы...";)))))
А то как с Викторией уже было, не интересно же уже?!?.... И с принцессой так странно, тихо и быстро расстались.
А хочется так порадоваться за Хюрем ;)

  • 1

#1577
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Вспомним)))kinogallery.com-p-magnificent-age-tur-44-q-100.jpg kinogallery.com-p-magnificent-age-tur-62-q-100.jpg kinogallery.com-p-magnificent-age-tur-63-q-100.jpg kinogallery.com-p-magnificent-age-tur-71-q-100.jpg kinogallery.com-p-magnificent-age-tur-114-q-100.jpg ап.jpeg
  • 2

#1578
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
ужасссно как растягивали Дж.((((((((((
очень понравилось как Сулейман сыграл в сегодняшней серии, так переживал за сына, боль была написана на его лице.
классно придумали интригу: Султан падает в руке Мустафы со словами: будь справедлив!
  • 0

#1579
Elena_Elena

Elena_Elena
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Девочки,расскажите что дальше будет с Эвсун и Мустафой. Она родит? Нигяр и Ибрагим так же будут встречаться?
  • 0

#1580
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Девочки,расскажите что дальше будет с Эвсун и Мустафой. Она родит? Нигяр и Ибрагим так же будут встречаться?

Скрытый текст

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 24

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 24, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.