Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#1541
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Изображение
  • 2

#1542
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
не могу представить другую актрису на месте Мерьем
Изображение
  • 2

#1543
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Сельма и Нур! :)

Изображение Изображение
  • 2

#1544
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Хурыджихан и Осман - дети Ибрагима и хати
ИзображениеИзображение

Cami, спасибо за фотографии! Очень красивая девочка!
Вообще, вы выкладываете всегда удивительные сравнения и фотографии тех, кого мы так и не смогли хорошо рассмотреть в сериале.
Спасибо!
  • 1

#1545
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

угадываем. кто это?

жесть просто :D :D :D
Роман Нур Феттахоглу и Неджати Шашмаза который длился почти 2 года похоже подошел к своему завершению, турецкие СМИ пестрят заголовками о том что Неджати официально объявил о своем разрыве с Нур.
В своем заявлении Шашмаз сказал следующее:
“В связи с напряженным графиком работы над съемками я только сейчас узнал о недавних слухах. Слухи о том, что я нанял охрану ошибочны. Наша связь прекращена. Я бы хотел, чтобы уважаемые представители прессы об этом знали”.
Тот факт, что Шашмаз в своем заявлении не упомянул даже имени Феттахоглу, с которой долгое время жил вместе, удивил прессу.

Сообщение отредактировал cami: 23.11.2012, 15:14:46

  • 0

#1546
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А как Дайе позволила Нигяр уйти в свой дом? Пошла бы Дайе и пригрозила бы Ибрашке, что все знает о них. Почему Нигярка не может сказать Ибрашке, что Дайе в курсе. Боится его потерять? Ибрашка ваще нюх потерял, в послед время он мне не нр-ся.

если вы не против выскажусь поэтому поводу. Пригрозить Дайе Ибрашке бы не смогла как никак, а Великий визирь, и в то время статус очень много значил. И мне кажется все таки эта очень опасна, узнай Ибрагим что Дайе в курсах. он бы захотел бы от нее избавится. Или еще какой нибудь способ бы нашел.

Сообщение отредактировал cami: 23.11.2012, 15:14:19

  • 0

#1547
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Cami, спасибо за фотографии! Очень красивая девочка! Вообще, вы выкладываете всегда удивительные сравнения и фотографии тех, кого мы так и не смогли хорошо рассмотреть в сериале. Спасибо!

Не за что Гунечка!!! Девочка действительно очень красивая, вообще у них кастинг детей отличный, я до сих пор без ума от маленького Мустафы и Селима
:)
Изображение
  • 0

#1548
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Речь Мерьем

“Разве не может Мерьем Узерли говорить на чистом турецком, или она специально не исправляет свой акцент”?

Такая критика постоянно проникает в прессу.

На этот раз, в пример приводится речь Мерьем на церемонии вручении награды “Женщина года”-

“Я уверена, что в Турции есть очень много женщин, которые более меня достойны этой награды.Кто это?Доктор или архитектор, а может, кто-то другой, но я думаю, что они заняты более важным делом, чем мы.А мне просто повезло оказаться на этом месте и я получаю награду от лица всех этих женщин”.

А скажите, а разве мало актрис, идеально знающих язык, но не умеющих связно и логично построить свое выступление?

Эта речь Мерьем скорее всего предназначалась для самовлюбленных работников ТВ, которые думают, что заняты самым важным делом в мире.



Изображение


  • 0

#1549
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
всем привет! меня не было все пару дней а всего столько нового!! спасибо всем за фотки и приколы))))))
  • 0

#1550
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Актеры сериала Великолепный век на вечере который посвящен Meral Okay


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Сообщение отредактировал Asulya: 23.11.2012, 15:50:12

  • 0

#1551
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Mehmet Günsür наш Мустафа стал отцом в 3 раз у него родилась дочка в реале :D поздравляем его ! :)



Изображение


  • 0

#1552
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Очень красивая девочка! Вообще, вы выкладываете всегда удивительные сравнения и фотографии тех, кого мы так и не смогли хорошо рассмотреть в сериале. Спасибо!

Девочка действительно очень красивая, вообще у них кастинг детей отличный, я до сих пор без ума от маленького Мустафы и Селима

А играют как! Даже маленький Джихангир...положишь - плачет, возьмешь на руки- успокоится.
  • 0

#1553
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

А как Дайе позволила Нигяр уйти в свой дом? Пошла бы Дайе и пригрозила бы Ибрашке, что все знает о них. Почему Нигярка не может сказать Ибрашке, что Дайе в курсе. Боится его потерять? Ибрашка ваще нюх потерял, в послед время он мне не нр-ся.

если вы не против выскажусь поэтому поводу. Пригрозить Дайе Ибрашке бы не смогла как никак, а Великий визирь, и в то время статус очень много значил. И мне кажется все таки эта очень опасна, узнай Ибрагим что Дайе в курсах. он бы захотел бы от нее избавится. Или еще какой нибудь способ бы нашел.

Ну да, в то время чин значил много да и вообще Дайе знала все тонкости , и если вы помните, всегда была на стороне справедливости, и из за правил гарема даже ослушалась Валиде Султан. Снимаю шляпу перед мудростью этой героини. А Нигяр она любила как дочь родную.
  • 0

#1554
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Mehmet Günsür наш Мустафа стал отцом в 3 раз у него родилась дочка в реале :D поздравляем его ! :)



Изображение


Поздравляю всех поклонников этого замечательного актера! :bow:
Уверена , что у него красивые детки!
  • 0

#1555
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
Хочу предложить вниманию поклонников Нигярки несколько понравившихся мне фотографий
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#1556
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Хочу предложить вниманию поклонников Нигярки несколько понравившихся мне фотографий

мне ее глаза нравятся, такие четкие
  • 0

#1557
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Изображение

ей идет черный цвет. она очень хорошо сыграла роль, если честно не могу представить другого человека на ее месте. конечно она бывает раздражает временами меня тоже, только лишь когда начинает дерзко разговаривать с Сулейманом, но он молодца сразу ее на место ставит.

еще вопрос девочки - а как Фирузе снова в 74 серии окажется в гареме :cry: ?
  • 0

#1558
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений
даже не знаю на ком остановится в плане выбора Мустафа или Мехмет, но больше склоняюсь к Мустафе))) по мне он кажется более добрее что ли))))
  • 0

#1559
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1560
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

даже не знаю на ком остановится в плане выбора Мустафа или Мехмет, но больше склоняюсь к Мустафе))) по мне он кажется более добрее что ли))))

а почему? Мехмет тоже вроде добрый, ни один поступок его не был не правильным,по мне он на много невиннее Мустафы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 15

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 15, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.