Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#81
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
И я добавлю те, которые еще не выкладывали :)
Это съемки:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображениеhttp://i.pixs.ru/sto...276_5879667.jpg
  • 1

#82
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
А это уже фото из журнала (качество пока "не торт"):
ИзображениеИзображениеИзображение

И на десерт Мерьем с обложки журнала:
Изображение
  • 2

#83
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
блин... вчера так рыдала из-за этой дуры Хатидже... как она могла? зачем уставшая взяла ребенка к себе спать? перенервничала из-за Ибраши, устала, так лучше бы выспалась :( а ребенка нянькам отдала...
  • 0

#84
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

блин... вчера так рыдала из-за этой дуры Хатидже... как она могла? зачем уставшая взяла ребенка к себе спать? перенервничала из-за Ибраши, устала, так лучше бы выспалась :( а ребенка нянькам отдала...

Рассуждайте логичнее! Хати совсем не виновата. Ну, сам бы он почему умер? Пока Ибрагим его ласкал, ребенок постоянно болел, как только он ушел в поход, ему сразу стало хорошо. Об этом Хатидже рассказывала Хюррем, что вот уже как 2 или 3 месяца (точно не помню), как Ибрагима нет и малыш совсем не хворает! А Хюррем еще такую физиономию сделала простодушную, будто совсем не имеет к этому никакого отношения!!!!!! Потом Ибо возвращается и начинается все сначала, в итоге детский организм не выдержал и ребеночек умер. Но об этом кто знал? Никто! Вот и подумала Хатидже, когда утром проснулась, что сама его задушила...
Да и мамы, у кого есть уже детки прекрасно поймут эту ситуацию - такого быть просто не может... Инстинктивно мать никогда "не задавит" своего ребенка, об этом много есть информации (естественно, если она не алкоголичка-наркоманка-шизофреничка-психопатка и т.д.)...
И еще мне показалось, что Ибрагим догадался все-таки, что ребенок отравился, так как был там момент его размышлений и его как будто озарило, после чего он так помрачнел, что схватил тетрадку Луки и пошел сдавать Хюррем султану...

Сообщение отредактировал Vickyshine: 27.09.2012, 15:39:54

  • 0

#85
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
нереальная какая-то версия про Ибрагима и что он неспециально сына отравил...
по поводу ситуаций - пример в моей семье, моя прабабушка приспала ребенка (кажется так называется) дала ему грудь и заснула - ребенок задохнулся. при этом не была ни алкоголичкой, ни наркоманкой, ни шизофрЕничкой, просто сильно уставала, а у Хатидже в результате стресса и усталости из-за Ибраши вполне могло такое произойти... поэтому лучше бы отдала нянькам...
  • 0

#86
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

нереальная какая-то версия про Ибрагима и что он неспециально сына отравил...

Я именно так поняла сюжетную линию, да и не я одна, много читала рассуждений по этому поводу, там еще круче были у некоторых фантазии, но версия описанная мною выше имела значительное место быть!

P.S.
Скрытый текст

  • 0

#87
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
А по Хабару серии Ибраш у же роман с Нигяркой крутит?
Самое интересное Хати боялась, что муж изменят, при чем в начале безосновательно, и он все таки изменил, в тот момент когда она не ожидала

Да и мамы, у кого есть уже детки прекрасно поймут эту ситуацию - такого быть просто не может... Инстинктивно мать никогда "не задавит" своего ребенка, об этом много есть информации (естественно, если она не алкоголичка-наркоманка-шизофреничка-психопатка и т.д.)...

по моему могла как выше уже написали, она сильно уставала, да психологически вообще неустойчива.
  • 0

#88
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

по моему могла как выше уже написали, она сильно уставала, да психологически вообще неустойчива.

Вот бы спросить у авторов, чтобы рассеять все сомнения! :)
Скрытый текст

  • 0

#89
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Тоже вчера с мамой обсуждали реальность гибели малыша. Мама подтвердила, что такие случаи возможны (она знала в реале): он мог элементарно захлебнуться, без криков и кашля, потому что маленький. Никто и не утверждает, что Хатидже его раздавила.
  • 0

#90
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Девчонки,исправила минусы от поклонников Хрю!

Даже фотки Нур заминусовали :faceoff:
  • 1

#91
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Очень красивая фотосессия Мерьем Узерли для журнала InStyle Turkey October 2012:
http://www.youtube.com/watch?v=-vAWXMol0ps&feature=share&list=UL-vAWXMol0ps

ну очччень красивый клип,супер,Мерьем такая здесь обворожительная!спасибо тебе Vickyshine
  • 2

#92
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Ну прямо они все звезды стали, куды бы деться :)
  • -2

#93
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Ой, зря я всё пропускаю с этим 31 каналом :faceoff: Девочки, а вы как смотрите параллельно сериалы или по 31 не смотрите?
Напишите ещё, кто же виноват в смерти малыша? Как Ибрагим мог его отравить нечаянно. Не поняла этого...Не смотрю совсем, а события хочется знать. И не ожидала я такого, что ребёнок умрёт. Читала, что в реале у Хатидже и Ибрагима будет трое детей. Живых. И один из них горбатый будет. А тут что-то уже двоих нет.
  • 0

#94
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Хрю заколдовала ежедневник Ибро, чтоб он умер постепенно, а он не расставался с этой книжкой, это передавалось с его рук сыну когда он гладил сына по голове, сын болел после этого. Но я все же считаю что Хатидже сама убила своего ребенка, после пережитого стресса, недомогания сна, усталости. Тяжелая была серия, хотя сейчас по домашнему
Скрытый текст

  • 1

#95
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Читала, что в реале у Хатидже и Ибрагима будет трое детей. Живых. И один из них горбатый будет. А тут что-то уже двоих нет.

Горбатый ребенок родится у
Скрытый текст

  • 1

#96
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Девчонки,исправила минусы от поклонников Хрю!Даже фотки Нур заминусовали :faceoff:

Спасибо, Дианочка! Похоже, что некоторые сюда заходят не для того, чтобы общаться... Жаль, что на этом форуме не фиксируют репутацию - от кого и за что! ;)

ну очччень красивый клип,супер,Мерьем такая здесь обворожительная!спасибо тебе Vickyshine

Да, никогда не была поклонницей Мерьем, но здесь она, действительно, очень хороша!

Хрю заколдовала ежедневник Ибро

Асуля, ты так красиво написала - "заколдовала"... :smoke:
  • 0

#97
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

ну очччень красивый клип,супер,Мерьем такая здесь обворожительная

да да Мерьемка здесь шикарная, особенно глаза. Актриса вообще великолепная не зря же столько наград получила
  • 2

#98
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Хрю заколдовала ежедневник Ибро, чтоб он умер постепенно, а он не расставался с этой книжкой, это передавалось с его рук сыну когда он гладил сына по голове, сын болел после этого. Но я все же считаю что Хатидже сама убила своего ребенка, после пережитого стресса, недомогания сна, усталости. Тяжелая была серия, хотя сейчас по домашнему

Скрытый текст

Читала, что в реале у Хатидже и Ибрагима будет трое детей. Живых. И один из них горбатый будет. А тут что-то уже двоих нет.

Горбатый ребенок родится у
Скрытый текст


Девочки, спасибо!!! Вон оно как получается!!! Это, наверное, тот колдун, который Хрю помогал?
  • 0

#99
Vickyshine

Vickyshine
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Это, наверное, тот колдун, который Хрю помогал?

Да!
Скрытый текст

  • 0

#100
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Бурак Озчивит также как и известный футболист Криштиану Роналдо представляет косметические средства по уходу за волосами серии «CLEAR vita ABE». В рамках рекламной акции Бураку пришлось отвечать на вопросы журналистов и поклонников. Со слов Бурака Озчивита съемки новой адаптации фильма"Малкочоглу" завершатся через несколько недель. Для роли Бурак берет уроки бокса и носит очень короткую стрижку, как заявил Озчивит по окончании съемок он вернется к прежнему образу что бы лучше ассоциироваться с компанией которую он представляет.



ИзображениеИзображение


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 26

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 26, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.