Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#821
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Девчонки, а мне чот Айбиге не понравилась с первого взгляда...Именно лицо не понравилось. Может, я её ещё не разглядела, вы-то смотрите в нете, давно вперёд убежали.
  • 0

#822
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Мне показалось, что Айбиге похожа на Сати Казанову:)
Интересно сегодня будет серия?
  • 0

#823
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

Интересно сегодня будет серия?

да будет:) уже прошло полчаса как начался сериал
  • 0

#824
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
я чтото не понимаю, разве махедевран тоже не жена сулеймана?
почему она требует свободы как и хюрем??
  • 0

#825
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
и что махедевран думала добиться?=-O
разве не понимала что может лишиться сына??? он даже в прошлый раз хюрем отослал без детей
  • 0

#826
ester_24

ester_24
  • Частый гость
  • 96 сообщений

я чтото не понимаю, разве махедевран тоже не жена сулеймана?
почему она требует свободы как и хюрем??


Махидевран не жена Сулика, она наложница.(если ошибаюсь поправьте)
  • 0

#827
ester_24

ester_24
  • Частый гость
  • 96 сообщений
для тех,кто смотрит 3 сезон.
Скрытый текст

  • 0

#828
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Махидевран не жена Сулика, она наложница.(если ошибаюсь поправьте)

Естер не ошибаетесь, она просто родила первенца поэтому как бы считалась " любимой наложницой", но женой никогда не была
  • 0

#829
ester_24

ester_24
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Махидевран не жена Сулика, она наложница.(если ошибаюсь поправьте)

Естер не ошибаетесь, она просто родила первенца поэтому как бы считалась " любимой наложницой", но женой никогда не была


на домашнем просто переводили,что Махидевран жена Сулика.
а так по истории Сулик был женат всего 3 раза и последний раз на Хюррем, и после нее больше не женился.
  • 0

#830
ester_24

ester_24
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Филиз Ахмет

Изображение
  • 0

#831
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Махидевран не жена Сулика, она наложница.(если ошибаюсь поправьте)

Естер не ошибаетесь, она просто родила первенца поэтому как бы считалась " любимой наложницой", но женой никогда не была

оу... спасибо за разъяснения.. вот почему Хюрем тогда встала раньше нее после сестры Султана
  • 0

#832
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Блин, полсерии пропустила, девочки, что там было когда Ибраша к Нигярке зашел????
  • 0

#833
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Блин, полсерии пропустила, девочки, что там было когда Ибраша к Нигярке зашел????

ну он провел с ней ночь, потом сказал что теперь будет к ней приходить и скоро купит ей дом
  • 0

#834
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


Блин, полсерии пропустила, девочки, что там было когда Ибраша к Нигярке зашел????

ну он провел с ней ночь, потом сказал что теперь будет к ней приходить и скоро купит ей дом

Да ну нафик?! Че прям так и сказал???? А про Насуха сказал че нить?
  • 0

#835
ester_24

ester_24
  • Частый гость
  • 96 сообщений



Блин, полсерии пропустила, девочки, что там было когда Ибраша к Нигярке зашел????

ну он провел с ней ночь, потом сказал что теперь будет к ней приходить и скоро купит ей дом

Да ну нафик?! Че прям так и сказал???? А про Насуха сказал че нить?


а что он мог Ибрагиму сказать....ничего...Ибраша с Нигяр будут тайно встречаться и потом как-то к дому Насуха,возле дверей бараньи рога кто-то повешает.....
а про насуха Ибраша сказал калфе, что тот будет молчать, а потом типо он должен будет с ней развестись, но эт еще не скоро будет

Сообщение отредактировал ester_24: 26.10.2012, 23:31:34

  • 0

#836
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений



Блин, полсерии пропустила, девочки, что там было когда Ибраша к Нигярке зашел????

ну он провел с ней ночь, потом сказал что теперь будет к ней приходить и скоро купит ей дом

Да ну нафик?! Че прям так и сказал???? А про Насуха сказал че нить?

на сколько помню сказал что на людях они типа будут женаты, но как поняла это временно..ток не поняла как он потом всем это объяснит..и еще его увидел какойто паша но не аяз.. забываю его имя он потом с кем-то с большим множеством колец разговаривал о том что терь ибрагим у него в руках
  • 0

#837
ester_24

ester_24
  • Частый гость
  • 96 сообщений




Блин, полсерии пропустила, девочки, что там было когда Ибраша к Нигярке зашел????

ну он провел с ней ночь, потом сказал что теперь будет к ней приходить и скоро купит ей дом

Да ну нафик?! Че прям так и сказал???? А про Насуха сказал че нить?

на сколько помню сказал что на людях они типа будут женаты, но как поняла это временно..ток не поняла как он потом всем это объяснит..и еще его увидел какойто паша но не аяз.. забываю его имя он потом с кем-то с большим множеством колец разговаривал о том что терь ибрагим у него в руках


про того чела с множеством колец,из 3-го сезона поняла что это будет Искандер Челеби.
а разводиться они будут из-за того,что калфа типо детей не рожает и Насух скажет что хочет развестись с ней.
  • 0

#838
ester_24

ester_24
  • Частый гость
  • 96 сообщений

на счет фирузе:

Скрытый текст


Насчет Фирузкиной татушки:
Скрытый текст

  • 0

#839
ester_24

ester_24
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Одно из многочисленных "посвящений" Сулеймана любимой Хюррем после её смерти:«Небеса покрываются черными тучами, ибо нет покоя мне, нет воздуха, думы и надежды. Моя любовь, трепет чувства этого, сильного, так сжимает мое сердце, губит мою плоть. Жить, во что верить, моя любовь...как встречать новый день. Я убит, убит разум мой, сердце перестало верить, нет больше в нем твоего тепла, нет больше на теле моем твоих рук, твоего света. Я повергнут, я стерт с этого мира, стерт душевной печалью по тебе, моя любовь. Силы, нет больше той силы, что ты предавала мне, есть лишь вера, вера чувства твоего, не во плоти, а в сердце моем, я плачу, плачу о тебе моя любовь, нет океана больше, чем океан моих слез о тебе, Хюррем...»

ох...как же он ее все-таки любил......

Сообщение отредактировал ester_24: 26.10.2012, 23:57:32

  • 0

#840
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Одно из многочисленных "посвящений" Сулеймана любимой Хюррем после её смерти:«Небеса покрываются черными тучами, ибо нет покоя мне, нет воздуха, думы и надежды. Моя любовь, трепет чувства этого, сильного, так сжимает мое сердце, губит мою плоть. Жить, во что верить, моя любовь...как встречать новый день. Я убит, убит разум мой, сердце перестало верить, нет больше в нем твоего тепла, нет больше на теле моем твоих рук, твоего света. Я повергнут, я стерт с этого мира, стерт душевной печалью по тебе, моя любовь. Силы, нет больше той силы, что ты предавала мне, есть лишь вера, вера чувства твоего, не во плоти, а в сердце моем, я плачу, плачу о тебе моя любовь, нет океана больше, чем океан моих слез о тебе, Хюррем...»

ох...как же он ее все-таки любил......

да..несколько раз перечитала,. а от чего она умрет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 34

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 34, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.