Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#781
ester_24

ester_24
  • Частый гость
  • 96 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ester_24: 25.10.2012, 15:18:32

  • 0

#782
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
для тех кто смотрит 3 сезон спойлер, вот только не знаю достоверная эта информация или нет
Скрытый текст

  • 1

#783
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
вчера меня всю серию бесила Хатидже, реально как будто смерти Ибраше желала :fie: и Нигярке тоже прям не терпелось его угробить со своими поцелуями лезла к чуваку при смерти :D
  • 1

#784
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Новость о любимом Бураке
Турецкий канал Show TV готовит к запуску новый сериал под названием "41". Главную мужскую роль будет играть Бурак Озчивит. Авторы пока не определились с исполнительницей главной женской роли, но ходят слухи что в паре с актером будет сниматься Хазал Кайа. Хазал Кайа, чей сериал "Son Yaz Balkanlar" решили закрыть из за низких рейтингов, осталась без работы, ранее она покинула сериал "Я назвала её Фериха" который так и не смог набрать прежнюю популярность после её ухода, на вопрос журналистов не желает ли она вернуться актриса ответила резким отказом, таким образом новая роль будет как никогда кстати. В социальных сетях эту новость восприняли с восторгом, поклонники требуют пару Озчивит & Кайа, они даже открыли специальную страницу на Facebook где призывают голосовать за их актерский дуэт.

Ками, дорогая спасибо за новость о нем :kiss:
тока не хочется чтоб с Хазалькой играл. бесит она меня
  • 1

#785
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

вчера меня всю серию бесила Хатидже, реально как будто смерти Ибраше желала :fie: и Нигярке тоже прям не терпелось его угробить со своими поцелуями лезла к чуваку при смерти :D

Жжете :lol: еще в слезах своих пыталась утопить! :dont: :D
  • 0

#786
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений
на счет фирузе:

Скрытый текст

  • 1

#787
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

100% подкаблучник :faceoff:

каблук - тоже крыша :)


:lol: :lol:
  • 0

#788
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Нигярка :)
Изображение
  • 1

#789
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Шекер ага :)
  • 1

#790
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

что у фирузе есть какая то тату

тату действительно есть,то ли восмигранник или шестигранник,
показывали,когда она впервые пришла в гарем и принимала хамам,ее какая-то наложница еще спросила -"что это",она быстро спрятала,ответив -"ничего".
На ум приходят два варианта либо,она шпионка чья-то(уж больно во дворец ей попасть хотелось),либо ее убьют,обвинив в колдовстве

Сообщение отредактировал Рая77: 25.10.2012, 20:31:02

  • 0

#791
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Бурак Озчивит :rotate:
  • 2

#792
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Оч понравилась сцена принятия присяги, что первого что второго шехзаде... Есть в этом что то патриотичное, национальное, гордое...
Повидиму поэтому в турции считается гордостью служить в армии...
  • 0

#793
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
массаган а че то Насух ефенди отказался от Нигярки. я думала, он скажет типа будем жить вместе, но ни ни. а тут он так посматрел и удалился

а чево Ибраша явился? ярарея желает :confused: и как всегда у Хати схватки, когда Ибрагима нет рядом

а Сулик ваще подкаблук, приказывает матери уважать Хрю. ужс
  • 0

#794
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Ну я чета тоже не поняла , че с Насухом случилось?? Может ему в диско баре ляпнули че?! Или он понял, что Гюль ага в нее влюблен или Ибраша че сказал?!
Чета Хрю меня раздражала сегодня, нацепила корону и вид у нее такой был надменный......
Понравилась мне Айбиге, симпатичная такая, что за актриса?!
Мне прямо Валиде аж жалко стало, когда Сулик их отчитывать стал, типа моя жена и все такое..... Теперь ничего сделать не сможет
  • 0

#795
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Бурак Озчивит :rotate:

У ты мой красавчик :)
  • 0

#796
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Айбига классная, не боялась подойти к Хюрке, действительно у них там шабаш ведьм
  • 0

#797
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
прикольная была сегодня серия.
а мне Хюрем понравилась, держалась и даже попыталась (нучисто для вид кнеш) примериться с Валиде..
и вправду она теперь законная жена султана, все должны по крайней мере на людях, относится к ней как подобает ее статус.

еще, разве махидевран и дев которая всегда с ней ходит не явл тоже женами Сулемана?

и что задумал Ибрагимка? то орал на нее чтоб она отстала то теперь ее брак разрушил..
  • 1

#798
Svetlana Yskak

Svetlana Yskak
  • Частый гость
  • 51 сообщений

что у фирузе есть какая то тату

тату действительно есть,то ли восмигранник или шестигранник,
показывали,когда она впервые пришла в гарем и принимала хамам,ее какая-то наложница еще спросила -"что это",она быстро спрятала,ответив -"ничего".
На ум приходят два варианта либо,она шпионка чья-то(уж больно во дворец ей попасть хотелось),либо ее убьют,обвинив в колдовстве

Скрытый текст

  • 0

#799
Svetlana Yskak

Svetlana Yskak
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Ну я чета тоже не поняла , че с Насухом случилось?? Может ему в диско баре ляпнули че?! Или он понял, что Гюль ага в нее влюблен или Ибраша че сказал?!
Чета Хрю меня раздражала сегодня, нацепила корону и вид у нее такой был надменный......
Понравилась мне Айбиге, симпатичная такая, что за актриса?!
Мне прямо Валиде аж жалко стало, когда Сулик их отчитывать стал, типа моя жена и все такое..... Теперь ничего сделать не сможет

Мне жалко Насух Эфенди.Его всегда унижает Ибрагим.Айбиге очень смелая девушка.Её наст.имя Эзги Эюбоглу
Изображение
  • 1

#800
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
интересная фотосессия
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.