Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#761
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений


Такое ощущение что ты в их команде работаешь ))). Спасибо.

в смысле? )))) в команде Сулика))

я к тому что все знаешь.. то ли в команде режиссеров то ли актеров.


можно найти в интернете, на других таких же форумах, там описывается (предполагается), что будет дальше в сериях...
плюс по истории, которую тоже можно найти в интернете или в книжках
плюс, если вы смотрите по хабару-старый сезон, то новые события узнаются из нового сезона...

сорри, если раскрыла секреты ;)

Сообщение отредактировал sk777: 25.10.2012, 09:04:14

  • 0

#762
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
а Хюррем везучая.. увидеть султана в отражении какойто лапмы, а то могла бы окончательно потерять его.. хорошо что она переманила служанку матери, хотя та уже каж начала ее подозревать..
Мне Махедевран нравится, но она конкретно ступила вначале, она же изначально с востока, должна была знать что Султан не потерпит как портят его вещи, сама можно сказать открыла путь к сближению Хюррем с султаном.. сейчас вообщепревратилась в злую амебу которая только и живет на новостях плохих о Хюррем..
хотя мне иногда и Хюррем хочется встряхнуть, бесит ее тщеславие
  • 1

#763
ester_24

ester_24
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Svetlana_15
в каждой серии всегда что-то интересное.. и заканчивают каждые серии всегда на интересном месте.
Вот и говорю - когда ж новая 70 серия!
рассказывать не хочется, чтобы сами все увидели :dandy: :idea:

она уже залита в контакте, только на турецком. но там же есть краткое описание на русском.
  • 0

#764
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Нур Феттахоглу специально для Elidor!




  • 0

#765
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
я же говорила
Скрытый текст

  • 0

#766
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Новость о любимом Бураке
Турецкий канал Show TV готовит к запуску новый сериал под названием "41". Главную мужскую роль будет играть Бурак Озчивит. Авторы пока не определились с исполнительницей главной женской роли, но ходят слухи что в паре с актером будет сниматься Хазал Кайа. Хазал Кайа, чей сериал "Son Yaz Balkanlar" решили закрыть из за низких рейтингов, осталась без работы, ранее она покинула сериал "Я назвала её Фериха" который так и не смог набрать прежнюю популярность после её ухода, на вопрос журналистов не желает ли она вернуться актриса ответила резким отказом, таким образом новая роль будет как никогда кстати. В социальных сетях эту новость восприняли с восторгом, поклонники требуют пару Озчивит & Кайа, они даже открыли специальную страницу на Facebook где призывают голосовать за их актерский дуэт.
Изображение
  • 0

#767
ester_24

ester_24
  • Частый гость
  • 96 сообщений
ой девочки,почитала краткое содержание 70 серии, и что-то я расстроилась,бедная моя Хюрремка,сколько еще она будет страдать....особенно обидно было, когда она у Сулика спрашивала любит ли он Фирюзку...а в конце...- подходит к нему и говорит ему, что если ему так дорога Фирузе, то она будет молчать, только просит быть его рядом с ней, и большего ей не надо.
  • 0

#768
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Еster вы бы в спойлер убрали, не все 70 серию досмотрели
  • 1

#769
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Хатидже какая пессимистка, похоронила Ибрагима заживо, дура какая-то.
Хюррем молодец, не лыком шита, увидела Сулеймана или просто подвох почувствовала. Дайе какая предательница, переметнулась от своей госпожи, которой служила много лет, наверное, всю жизнь, поди и состарились вместе. А поняла, кто музыку заказывает. Теперь Нигярке не сдобровать, Сюмбюль сексот, мог бы и промолчать, святой прям. Вон как заглядывался поначалу на подругу Хюррем, уж и имя её позабыла, которой тогда Хюррем лицо обезобразила. Ему значит можно на наложницу заглядываться, а Нигярке нельзя.
  • 1

#770
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Приветы!!! Ну Хати меня тоже бесила всю серию, сколько же в ней пессимизма. Эти статуи еще в саду...я бы уже давно их снесла нафиг. Ибрагим только очухался и сразу начал приказываь, прикрикивать на Насуха Эфенди. ))) Искренне радовалась встрече Султана и Ибрагима, так тепло и по братски обнялись :rotate:
Все таки в Ибрашу стрелял значит не Аяз паша, а видимо тот торговец (имя забыла), который был в баре у Эленики. Бали бей развеселил вчера, говорит куртизанке Эленике, с тем ни-ни, с тем тоже.)))) Точно, взял бы в жены ее тогда. :D
Хюррем вчера поразила, вправила моск Хати, такую речь толкнула пламенную и причем грамотную ))) Еще бы все статуи ей снесла (шучу).
Кстати, девочки, завтра интересно будет сериал или нет??? :confused:
  • 0

#771
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Всех поздравляю с наступающим праздником Курбан Айт!!!

Курбан Айт - олицетворение добра и милосердия в Исламе!

Главный праздник мусульман всего мира напоминает о любви к ближнему, всепрощении, дружбе и согласии, всепонимании и уважении!

Всем нам мира, покоя,стабильности, благоденствия, счастья в каждом доме и процветания нашей Родине!


  • 1

#772
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Всех поздравляю с наступающим праздником Курбан Айт!!!

Сеньюрита спасибо за поздравления!!!
Вас тоже девочки всех с праздником!!!
  • 0

#773
Raushan-ka

Raushan-ka
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Талантливая актриса Ёзге Ёзберк отклонила предложение играть в Великолепном Веке. Роль Махидевран играет Нур Фетахоглу, но ранее эта роль предлагалась Ёзге Ёзберк.
Ёзберк: «Хотели чтобы я исполняла роль Махидевран в сериале.
Когда поступило предложение я была очень счастлива, однако моему сыну был 1 год, если бы я согласилась, пришлось очень много работать, конечно же сын Лео для меня важнее. Роль для меня была уникальна, но из-за сына я не согласилась. Я всегда со своим сыном.

Спасибо: velikolepnyj.ru/interesnye-fakty/kto-otkazalsya-ot-ro..



Изображение


красивая актриса )))


Лицо очень знакомое...
  • 0

#774
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений
ЛИНАРА М.
нуу не надо так сильно ругать Дайе... ее потом жалко будет очень.
На самом деле, она скорее всего повела себе справедливо - ее долг, как смотрительницы за гаремом султана и хранительницы благополучия семьи - оберегать всю семью, включая и Хюрем.

Она очень любит Валиде... и скоро это еще сильнее проявится...
  • 0

#775
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений
А Хатидже мне еще с самого начала сериала не очень понравилась: самый первый момент, когда она показала свой характер - когда в самом начале ругались Хюрем и Махи - Хати зашла и отругала обеих, очень неожиданно было увидеть ее такую... + Она пару раз четко поставила себя выше всех -Хюрем и Махи - что она султанша, а не рабыня, и у ее мужа не будет гарема...
В принципе - она по сути логично ведет себя, она Султанша...
но сразу после этого, мне стало понятно, что она еще раскроет свое типа "ангельское" личико...

Т.е. мне не понравилось, что она казалось такой хорошей, а на самом деле была такой же истеричкой (по фильму, не знаю как в реальности было...)

Сообщение отредактировал sk777: 25.10.2012, 13:02:51

  • 0

#776
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:D студент
  • 1

#777
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Когда Хатидже среди ночи вышла к статуям, ну думаю, разнесёт их сейчас нафиг :faceoff:
  • 0

#778
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Махи - Хати зашла и отругала обеих, очень неожиданно было увидеть ее такую... + Она пару раз четко поставила себя выше всех -Хюрем и Махи - что она султанша, а не рабыня, и у ее мужа не будет гарема...

Вот то что себя выше поставила всех, и разрушила их брак с Ибрагимом ИМХО. Он же кому то признавался, что не мог быть с ней после всех сказанных слов.
Хотя я Ибрашку не оправдываю

Сообщение отредактировал cami: 25.10.2012, 14:53:10

  • 0

#779
ester_24

ester_24
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Еster вы бы в спойлер убрали, не все 70 серию досмотрели


ок!
  • 0

#780
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

100% подкаблучник :faceoff:

каблук - тоже крыша :)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 25

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 25, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.