Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#721
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Извиняюсь, что забегаю вперед, в последних сериях Хюри похудела, а мне нравится когда она в теле.
  • 0

#722
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений
по скорее бы уже 70 серию ! :faceoff:
  • 0

#723
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Изображение




Изображение

Красотка!
  • 0

#724
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений

по скорее бы уже 70 серию ! :faceoff:

А что будет с наступлением 70 сории?
  • 0

#725
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Махидевранке надо бы вместе с сыном уехать куда-нибудь подальше от Хюррем. Всё равно с Сулейманом ей не быть уже, зачем зря сына подвергать опасности, что его рано или поздно, но убьют. Неужели Махи так наивна, что Хюррем позволит Мустафе сесть на трон?
  • 0

#726
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Такое ощущение что ты в их команде работаешь ))). Спасибо.

в смысле? )))) в команде Сулика))
  • 0

#727
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Извиняюсь, что забегаю вперед, в последних сериях Хюри похудела, а мне нравится когда она в теле.

ее даже создатели от ругали, а она по худела из за парня своего, даже где то интервью есть
  • 0

#728
ggg87

ggg87
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Девчонки, ДД.
Если кто знает, отпишитесь о судьбе детей Хюррем.
Я любуюсь Мустафой в его нежном возрасте (смотрю по Хабару). Такой аккуратный симпатяжка. И когда он появляется в шикарной белой атласной чалме - это вообще что-то. И озвучивают его отлично - такой звонкий приятный голосок. Недавно я ни с того, ни с сего разревелась белугой, вспомнив страшную судьбу его персонажа. Интересно, из какой семьи мальчуган?
Спасибо.
P.S. Хотелось бы отметить отличную работу костюмеров. Очень богатые одеяния, фильм от этого очень выигрывает.
  • 0

#729
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Девочки, привет!
Вы тут по телику смотрите или онлайн?
  • 0

#730
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Девчонки, ДД.
Если кто знает, отпишитесь о судьбе детей Хюррем.
Я любуюсь Мустафой в его нежном возрасте (смотрю по Хабару). Такой аккуратный симпатяжка. И когда он появляется в шикарной белой атласной чалме - это вообще что-то. И озвучивают его отлично - такой звонкий приятный голосок. Недавно я ни с того, ни с сего разревелась белугой, вспомнив страшную судьбу его персонажа. Интересно, из какой семьи мальчуган?
Спасибо.
P.S. Хотелось бы отметить отличную работу костюмеров. Очень богатые одеяния, фильм от этого очень выигрывает.

насколько я знаю все сыновья кроме Селима умрут.
Дочку она выдаст замуж в 13-14 лет за какого-то старика
  • 0

#731
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Девчонки, ДД. Если кто знает, отпишитесь о судьбе детей Хюррем. Я любуюсь Мустафой в его нежном возрасте (смотрю по Хабару). Такой аккуратный симпатяжка. И когда он появляется в шикарной белой атласной чалме - это вообще что-то. И озвучивают его отлично - такой звонкий приятный голосок. Недавно я ни с того, ни с сего разревелась белугой, вспомнив страшную судьбу его персонажа. Интересно, из какой семьи мальчуган?

Мустафу обвинили в заговоре против отца в союзе с сербами (историки до сих пор спорят, была ли вина Мустафы действительной или мнимой). Сулейман велел задушить Мустафу шёлковым шнуром у себя на глазах, а также казнить его сыновей, то есть своих внуков (1553 г.).
Мехмед - умер от оспы 1543
Баязед - после смерти Хюррем поднял мятеж Баязед Он был разбит войсками отца и попытался укрыться в Иран, но шах выдал его отцу за 400 тыс. золотых, и Баязид был казнён 1561 г. Были убиты также пятеро сыновей Баязида (младшему из них было три года); по некоторым легендам, по приказу Сулеймана было убито до сорока его потомков.
Селим - стал правителем, умер 1574 своей смертью
Джахангир - умер от болезни 1553

Сообщение отредактировал cami: 24.10.2012, 16:12:15

  • 0

#732
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Дочку она выдаст замуж в 13-14 лет за какого-то старика

нет, в 17 лет за Рустем пашу - великого визиря
  • 0

#733
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

нет, в 17 лет за Рустем пашу - великого визиря

а кто он такой? уже в сериале есть? я запуталась в их именах...
  • 0

#734
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

а кто он такой? уже в сериале есть? я запуталась в их именах...

он уже в 3 сезоне появился
  • 0

#735
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Неужели Махи так наивна, что Хюррем позволит Мустафе сесть на трон?

если Мустафа сядет на трон - это капец будет для Хрю... естественно она этого позволить не может... а Мустафу убьют согласно истории?
  • 0

#736
ester_24

ester_24
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Неужели Махи так наивна, что Хюррем позволит Мустафе сесть на трон?

если Мустафа сядет на трон - это капец будет для Хрю... естественно она этого позволить не может... а Мустафу убьют согласно истории?


а Мустафа и не сядет на трон. Его Сулик собственноручно задушит(кто-то пишет что султан прикажет и его задушат) это я где-то читала, не помню только где.

Сообщение отредактировал ester_24: 24.10.2012, 16:33:40

  • 0

#737
ester_24

ester_24
  • Частый гость
  • 96 сообщений
""Такой она была женщиной, что её глаза проникали в моё сердце, губы, в мой ум. Даже один единственный взгляд я бы не променял ни на что на этом свете. Каждый раз когда она произносила - "Сулейман" - я оказывался в Раю.
Она была не только женщиной- она была поэзией, цветком, моею любовью, моей султаншей, она была всем!
Ради нее я выгнал Махидевран, и ополчился против матери.""
(речь Сулеймана перед Диваном после смерти Хюррем) - перевод

  • 0

#738
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

""Такой она была женщиной, что её глаза проникали в моё сердце, губы, в мой ум. Даже один единственный взгляд я бы не променял ни на что на этом свете. Каждый раз когда она произносила - "Сулейман" - я оказывался в Раю.
Она была не только женщиной- она была поэзией, цветком, моею любовью, моей султаншей, она была всем!
Ради нее я выгнал Махидевран, и ополчился против матери.""
(речь Сулеймана перед Диваном после смерти Хюррем) - перевод

100% подкаблучник :faceoff:
  • 0

#739
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Мой любимый
Изображение
  • 1

#740
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Девчонки, ДД.
Я любуюсь Мустафой в его нежном возрасте (смотрю по Хабару). Такой аккуратный симпатяжка. И когда он появляется в шикарной белой атласной чалме - это вообще что-то. И озвучивают его отлично - такой звонкий приятный голосок. Интересно, из какой семьи мальчуган?
Спасибо.

Действительно красивый мальчик, актера сыгравшего Мустафу в подростковом возрасте зовут Тунч Орал. К сожалению больше никакой инфы найти не удалось. Тоже было бы интересно узнать о нем побольше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 20

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 20, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.