Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#3641
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

И почему Сулик больше любит Мехмета,чем Мустафу......Бедный Мустафа постоянно старается угодить отцу,даже любимую отправил. А сулик все равно трепетнее относится Мехмету.

это как в жизни, мужчина бывает бросает жену и родных детей, и женится на женщине с детьми и чужих детей больше любит. Итого, мужчину когда любит женщину то любит и ее детей (неважно от него не от него) думаю тут тоже типа такого.
  • 0

#3642
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Cami сорри)))) чет мы увлеклись :faceoff:

да Cami, прости..мы любя..мы тебя любим, и всегда в ожидании твоих интересных фактов, назначила бы тебя президентом фан клуба ВВ
не болей, не грусти, самое главное чтоб в душе был позитив, тогда выздоравливаешь, не только от простуды

Сообщение отредактировал Livano4ka: 11.01.2013, 21:35:58

  • 0

#3643
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


Сеньорита уже второе сходство с вами, первое у нас сыновья и Я тоже Валиде Султан :D

Кажется тут многие замужние,есть детки,я себя такой малявкой чувствую :D

мы все в душе малявки :D
  • 2

#3644
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Уау я Султан Сулейман..эхх если б я был Султан...
  • 0

#3645
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений



Сеньорита уже второе сходство с вами, первое у нас сыновья и Я тоже Валиде Султан :D

Кажется тут многие замужние,есть детки,я себя такой малявкой чувствую :D

мы все в душе малявки :D

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Livano4ka: 11.01.2013, 21:37:33

  • 1

#3646
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
неожиданно для меня: я Хатидже султан :bow:
  • 0

#3647
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Девочки, нашла прикольный тест "Кто вы из сериала ВВ", не знаю на сколько он объективен, но по итогам я- Валиде Султан :lol: Пройдите, если есть желание, вот ссылка http://www.looma.ru/...elikolepnyj-vek

Всем привет!!!
Я-Султан Сулейман!Думала буду Ибрагимом Пашой,потому что он ближе мне по духу...
  • 0

#3648
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Ну и настрочили вы )) я не успеваю даже следить, начала писать потом отошла и так постоянно )) незнаю сейчас какой то тест обсуждаете, а ещё хочу присоединиться, но не получится, хоть я и в Ате но по времени чувствую что не смогу, но душой я с вами ))) и конечно с Хюррем, пойду смотреть 82 серию ))
  • 0

#3649
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Вчера такой смешной случай со мной произошел,заказываю пиццу вечером,называю свое имя,а оператор переспрашивает "как?Михримах?" :lol:
Вот что делает ВВ с людьми :D

Ой не мооогу,как ты меня рассмешила)))Знаешь почему?!Потому что вспомнила как в фильме "Один дома",как там будет убегать курьер пицци)))А теперь Михримах...)))
  • 0

#3650
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Ну и настрочили вы )) я не успеваю даже следить, начала писать потом отошла и так постоянно )) незнаю сейчас какой то тест обсуждаете, а ещё хочу присоединиться, но не получится, хоть я и в Ате но по времени чувствую что не смогу, но душой я с вами ))) и конечно с Хюррем, пойду смотреть 82 серию ))

скиньте пжл ссылку, у меня что то с интернетом..не открывается..может не те ссылки..
  • 0

#3651
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений


Ну и настрочили вы )) я не успеваю даже следить, начала писать потом отошла и так постоянно )) незнаю сейчас какой то тест обсуждаете, а ещё хочу присоединиться, но не получится, хоть я и в Ате но по времени чувствую что не смогу, но душой я с вами ))) и конечно с Хюррем, пойду смотреть 82 серию ))

скиньте пжл ссылку, у меня что то с интернетом..не открывается..может не те ссылки..


сори перепутала 81 серия оказ-ся http://www.velikolep...n/81_seriya.php
  • 0

#3652
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений



Ну и настрочили вы )) я не успеваю даже следить, начала писать потом отошла и так постоянно )) незнаю сейчас какой то тест обсуждаете, а ещё хочу присоединиться, но не получится, хоть я и в Ате но по времени чувствую что не смогу, но душой я с вами ))) и конечно с Хюррем, пойду смотреть 82 серию ))

скиньте пжл ссылку, у меня что то с интернетом..не открывается..может не те ссылки..


сори перепутала 81 серия оказ-ся http://www.velikolep...n/81_seriya.php

спасибо я тоже про 81..
  • 0

#3653
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Мне тоже нравится Мустафа, он точно был бы достойным правителем... он всегда был верен султану, против Хюррем он тоже ничего не предпринимал, он с душой относится к своим братьям и сестрам, но его мать, думаю ее "советы" многое портят, ну и конечно Хюррем тоже видит в нем угрозу, и действует очень жестоко.... эх эти женщины :D

Был бы достойным,справедливым правителем.А так Махи имеет все основания предостерегать его от Хюррем,даже настраивать против нее,но когда она начинает настраивать против братьев и сестер это неправильно.
  • 0

#3654
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений



Сеньорита уже второе сходство с вами, первое у нас сыновья и Я тоже Валиде Султан :D

Кажется тут многие замужние,есть детки,я себя такой малявкой чувствую :D

мы все в душе малявки :D

:lol:
Как вы успеваете при таких заботах смотреть сериалы,еще и обсуждать? :)
  • 0

#3655
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений


Вчера такой смешной случай со мной произошел,заказываю пиццу вечером,называю свое имя,а оператор переспрашивает "как?Михримах?" :lol:
Вот что делает ВВ с людьми :D

Ой не мооогу,как ты меня рассмешила)))Знаешь почему?!Потому что вспомнила как в фильме "Один дома",как там будет убегать курьер пицци)))А теперь Михримах...)))

Вот хоть убейте,но не помню этого момента из фильма ))) Оператор наверное тоже живет ВВ )) Я как долго смеялась,даже сначала не поняла,что меня назвали Михримах ))
  • 0

#3656
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

да Cami, прости..мы любя..мы тебя любим, и всегда в ожидании твоих интересных фактов, назначила бы тебя президентом фан клуба ВВ не болей, не грусти, самое главное чтоб в душе был позитив, тогда выздоравливаешь, не только от простуды

Ливаночка спасибо!!!!Вы наоборот меня повеселили вчера, позитивчика такой
Ой если бы эта была простуда, ну ладно не буду плакаться

Я-Султан Сулейман!Думала буду Ибрагимом Пашой,потому что он ближе мне по духу...

а я не знаю кто меня по духу, возможно Михримах, да я не много противненькая ))))

Сообщение отредактировал cami: 12.01.2013, 00:14:58

  • 0

#3657
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
81 серия - содержание:
Скрытый текст

  • 0

#3658
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

незнаю сейчас какой то тест обсуждаете, а ещё хочу присоединиться, но не получится

на 182 стр. Сеньорита скинула тест по ВВ, прикольный, пройдите
  • 0

#3659
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
по тесту я Хюррем )))

  • 0

#3660
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Лаурочка прости пожалуйста, спасибо большое, что то у меня с головой. Наверно весь день о Сеньорите думала))) ПРосто закимарилась в этот день. И тебе здоровья и близким твоим.Не обижайся пожалуйста. Надеюсь в Алмате встретитесь с девочками, и за нас тост подымите.
И всем вам девочки здоровья, хоть ВВ уже по Хабару не идет, рада что тема продолжает жизнь. Чувствую себя как дома
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 35

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 35, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.