Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#3601
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

можно спросить,как вы так на два разных поста одним сообщением цитируете? я тут еще много не усвоила

выделяете предложения , выходит опция "цитировать", нажимаете и все
  • 0

#3602
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Девочки всем привет!!!

Девочки жжете!!!Обсудили меня без меня

Cami сорри)))) чет мы увлеклись :faceoff:

Обажаю это время, когда они вечно ругались на "сюмбюльском"

аха я тоже люблю эти моменты, особенно мне нравится как Сюмбюль ага смеется)))
  • 0

#3603
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Девочки, хочу поделиться с вами, видео которое меня заставило прослезиться!))) Или я сентиментальная такая :faceoff:

Спасибо)) муз.сопровождение супер, а маленькая Михримах просо ангелочек, из 3 актрис играющих Михримах, эта лапуля самая шладкая)))
  • 1

#3604
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

И почему Сулик больше любит Мехмета,чем Мустафу......Бедный Мустафа постоянно старается угодить отцу,даже любимую отправил. А сулик все равно трепетнее относится Мехмету.

эт все благодаря Хюрем :-/ бедный Мустафа.так захотелось чтоб он был простолюдином и жил счастливо со своей Еленой.
А вот то что Фатма от него родила для меня был шок..как может Махи допустить чтобы внука ему родила такой убийца :fie: наверное потому что они все сами только так заказывают убить кого то.

Известно как она умрет?

эта я не знаю, у нее кажется что то с психой

даа..она конечно не в себе всегда была..чуть что так сразу срыв..
  • 0

#3605
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Вчера такой смешной случай со мной произошел,заказываю пиццу вечером,называю свое имя,а оператор переспрашивает "как?Михримах?" :lol:
Вот что делает ВВ с людьми :D
  • 0

#3606
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

можно спросить,как вы так на два разных поста одним сообщением цитируете? я тут еще много не усвоила

выделяете предложения , выходит опция "цитировать", нажимаете и все

благодарю.позже попробую :hi:
  • 0

#3607
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

У меня какая та грусть, прочитала про 82 и не хочется ВВ смотреть

Скрытый текст
чувствую буду реветь

Скрытый текст

  • 0

#3608
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Девочки СПАСИБО вам всем за общение и настроение что создаете здесь. Эта темка прям родная такая стала :) желаю вам всем прекрасных дней, моментов, много улыбок, много денег :D, сказочной любви!
Пы сы. Седня оказца день "спасибо"))

Я тоже совсем недавно в этой темке, но уже без нее почти ни дня))
всем СПАСИБО!!! :hi:
  • 0

#3609
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

тоже хочу поплакать :faceoff:

сорри... но рассмешили :D
  • 0

#3610
Melanie Angels

Melanie Angels
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Девочки просто офигенный клип, посмотреть обязательно. Автору большой респект, посмеялась от души :D :D :D :D
http://www.youtube.com/watch?v=RPx1fv6LO3k

Пы Сы: правда много спойлера, но Хюррем и Ибра эта сила

:rotate: :rotate: :rotate: здооорово!!!! :p :p :p так бы хотела поставить плюсик Вам за позитив - жаль, что мне пока нельзя....
  • 0

#3611
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#3612
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

эт все благодаря Хюрем :-/ бедный Мустафа.так захотелось чтоб он был простолюдином и жил счастливо со своей Еленой.
А вот то что Фатма от него родила для меня был шок..как может Махи допустить чтобы внука ему родила такой убийца :fie: наверное потому что они все сами только так заказывают убить кого то.

В последних сериях благодаря Хюррем конечно,но я и до этого не замечала за ним привязанности,любви к Мустафе.Лучше бы он отказался от всего и жил счастливо со своей любимой,нежели быть убитым ни за что собственным отцом :cry:
Я тоже была в шоке,когда увидела Фатьму с животом.Добилась все таки своего
  • 0

#3613
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

И почему Сулик больше любит Мехмета,чем Мустафу......Бедный Мустафа постоянно старается угодить отцу,даже любимую отправил. А сулик все равно трепетнее относится Мехмету.


ну во первых Мехмет сын любимой женщины, потом он младший )) еще Мехмет очень искренний, он как ребенок еще рассуждает, все что услышит от отца рассказывает брату, все что услышит от брата рассказывает отцу))
и самый главный аргумент - Мустафа ближе всего к трону, он фактически конкурент, соперник Сулеймана, как бы грустно это не звучало(
  • 2

#3614
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Ибрагиму показалось, что тот типа взятку ему дает и из за этого разозлился и отверг подарок...

Согласна,он не отрицает ислам,но чтобы то ни было не стоило отвергать Коран.

а Рустем ага (по приказу Хюррем) пустил слух среди народа, что тот отверг коран

Так значит все таки Аяз Паша доложил об этом.

Но Хюррем я все равно больше люблю

Я не могу так,мне кажется Хюррем больше переходит границы,чем Ибрагим в достижении своей цели.Хюррем мне временами нравится,а временами я ее терпеть не могу. :fie:
  • 1

#3615
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

ну во первых Мехмет сын любимой женщины, потом он младший )) еще Мехмет очень искренний, он как ребенок еще рассуждает, все что услышит от отца рассказывает брату, все что услышит от брата рассказывает отцу))
и самый главный аргумент - Мустафа ближе всего к трону, он фактически конкурент, соперник Сулеймана, как бы грустно это не звучало(

Ну так ведь Мустафа тоже такой добрый. Он же изначально против Хюррем ничего не имел или я ошибаюсь?(полностью серии 2 сезона не смотрела) Все таки главный аргумент как вы сказали это то,что он ближе к трону и боится за жизнь других сыновей и конечно же то,что от любимой женщины
  • 0

#3616
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
не знала что там Куран был..

Сообщение отредактировал Elima: 11.01.2013, 18:54:58

  • 0

#3617
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Так значит все таки Аяз Паша доложил об этом.

Скрытый текст


Хюррем больше переходит границы

)) согласна границы уже давно переходит, но видите в то время были такие нравы, это считалось нормой, а Хюррем просто напросто выживала в той среде, приходилось выбирать или она или ее враги...
  • 0

#3618
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Ну так ведь Мустафа тоже такой добрый. Он же изначально против Хюррем ничего не имел или я ошибаюсь?(полностью серии 2 сезона не смотрела) Все таки главный аргумент как вы сказали это то,что он ближе к трону и боится за жизнь других сыновей и конечно же то,что от любимой женщины

Мне тоже очень нравится Мустафа, он точно был бы достойным правителем... он всегда был верен султану, против Хюррем он тоже ничего не предпринимал, он с душой относится к своим братьям и сестрам, но его мать, думаю ее "советы" многое портят, ну и конечно Хюррем тоже видит в нем угрозу, и действует очень жестоко.... эх эти женщины :D
  • 1

#3619
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Девочки, нашла прикольный тест "Кто вы из сериала ВВ", не знаю на сколько он объективен, но по итогам я- Валиде Султан :lol: Пройдите, если есть желание, вот ссылка http://www.looma.ru/...elikolepnyj-vek
  • 2

#3620
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Скрытый текст
какая же она хитрая ай ай ай


)) согласна границы уже давно переходит, но видите в то время были такие нравы, это считалось нормой, а Хюррем просто напросто выживала в той среде, приходилось выбирать или она или ее враги...

Да я это понимаю,ей надо было выживать,защищать своих детей,но замечаете Хюррем постоянно ищет пути как бы поскорее убрать ибрагима,каждый раз только об этом и думает,а за Ибрагимом я не замечала такого,чтобы он сидел,только и думал кау навредить Хюррем,очернить ее в глазах Повелителя,он всего лишь отвечает на действия Хюррем(за исключением той серии,где он способствовал нападению на Хюррем по приказу Валиде) А Хюррем сколько раз пыталась убить его,с книгой его что то сделала,недавнее покушение,хотела застрелить его из лука,но потос из за Хати передумала......

Сообщение отредактировал Melek*: 11.01.2013, 19:27:38

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.