Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#3621
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Девочки, нашла прикольный тест "Кто вы из сериала ВВ", не знаю на сколько он объективен, но по итогам я- Валиде Султан :lol: Пройдите, если есть желание, вот ссылка http://www.looma.ru/...elikolepnyj-vek

ахахахахахах спасибо за ссылку,я Хатидже Султан :D
  • 0

#3622
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Мысли Ибрагима.....

Я Ибрагим,Ибрагим из Парги….
Раб обращённый насильно в ислам в 10 лет….
Ибрагим,который в 17 лет стал главным сокольничим Шехзаде Сулеймана…. В 25 хранителем Султанских покоев Султана Сулейман Хана….В 27 Великим Визирем своего Повелителя,разделивший с ним власть….
Ибрагим,который всё время носит в себе ад и рай….
Дружит с собственным шейтаном,но верен своему шейху….
И постоянно находится на страже великих врат,стоящих на границе ада и рая….
Раб Ибрагим….
Ибрагим — близкий друг Султана Сулеймана,посвящённый в его тайны,но всё время ходящий по лезвию ножа….
Ибрагим,который каждый день видит свой труп в бездонных глазах своего Государя….
Ибрагим,который каждый раз глядя в глаза своего Повелителя идёт к смерти….
Ибрагим о смерти которого просят совершая намазы….
  • 1

#3623
$Фейка$

$Фейка$
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Девочки, нашла прикольный тест "Кто вы из сериала ВВ", не знаю на сколько он объективен, но по итогам я- Валиде Султан :lol: Пройдите, если есть желание, вот ссылка http://www.looma.ru/...elikolepnyj-vek

ахахахахахах спасибо за ссылку,я Хатидже Султан :D

Прикольный. :))) В общем, в итоге : Я - Султан Великолепный! :cool: Правда, у меня гарема нет. Только муж! ;)

Сообщение отредактировал $Фейка$: 11.01.2013, 19:38:50

  • 0

#3624
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Мысли Хюррем
Я – Александра Ла Росса!
Русская рабыня, проданная в Османский дворец,
Рабыня, которую выбросило к Черному морю водами Днепра!
Рабыня, которая потеряла мать, отца, сестру и всех кого любила, безродная, обездоленная, опустившая руки в борьбе за жизнь!
Александра, которая качаясь на высоких волнах просила о смерти и встрече с семьей в раю!
В 17 лет познавшая всю мировую печаль и жестокость мира, постаревшая на тысячу лет за один день!
Я Александра Ла Росса! Я о своих печалях никому не рассказывала, ни с кем не делилась, я кричала о них в глубокие колодцы, выливала в море и волны уносили их!
На все что приносило мне страдания, я отвечала смехом, слезы лила я лишь о своей семье.
Из этой рабыни я создала Султаншу!
Я сразилась со своей судьбой и сейчас я там где изменилась моя судьба – во дворце Султана Сулеймана!
Дворец который я хотела разнести в щепки, теперь мой дом, моя обитель.
Откуда мне было знать, что мое сердце, замерзшее в ожидании мести начнет биться ради любви!
Я Хюррем! Рабыня , наложница Султанша Султана Сулеймана!
Мать его пятрых детей, его законная жена Хюррем!
Я его мускус, амбра, любимая и все сущее!
Я его ясный месяц, товарищ и друг,и самая прекрасная Султанша Хюррем!
Счастливая мать Мехмета, Михримах, Селима, Баязеда и Джахангира!
Я поклялась своим детям и самой себе что все кому я целовала подол, у кого просила прощения и пред кем преклонялась , однажды сами встанут предо мной на колени!
И вот этот день настал!
Теперь настанет конец всем моим врагам, которые причинили мне столько мучений и страданий!
Пусть они трепещут предо мной!
Я каждый их вздох превращу в пытку!
Я сама стану пламенем, дабы поглотить их в своих языках!
Да что мне гарем?!
Я буду править Миром!
  • 1

#3625
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Сеньорита спасибо за тест!!!! Я - Ибрагим Паша, вот так вот
  • 0

#3626
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений



Девочки, нашла прикольный тест "Кто вы из сериала ВВ", не знаю на сколько он объективен, но по итогам я- Валиде Султан :lol: Пройдите, если есть желание, вот ссылка http://www.looma.ru/...elikolepnyj-vek

ахахахахахах спасибо за ссылку,я Хатидже Султан :D

Прикольный. :))) В общем, в итоге : Я - Султан Великолепный! :cool: Правда, у меня гарема нет. Только муж! ;)

Сеньорита спасибо за ссылку теста:kiss:
прошла, я Хатидже Султан:faceoff: она мне не нра...
  • 0

#3627
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений
http://m.youtube.com...h?v=wR5iPmgVxN8
Девочки,это новый фрагмент или ???
  • 1

#3628
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Ой девочки, так смеялась аж живот болит)))) Судя по тесту мы многого о себе не знали Изображение

Сообщение отредактировал Сеньорита: 11.01.2013, 19:54:49

  • 2

#3629
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Мысли Хюррем
Я – Александра Ла Росса!
Русская рабыня, проданная в Османский дворец........
........Да что мне гарем?!
Я буду править Миром!


Аж мурашки по коже от ее мыслей )))
  • 0

#3630
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Да я это понимаю,ей надо было выживать,защищать своих детей,но замечаете Хюррем постоянно ищет пути как бы поскорее убрать ибрагима,каждый раз только об этом и думает,а за Ибрагимом я не замечала такого,чтобы он сидел,только и думал кау навредить Хюррем,очернить ее в глазах Повелителя,он всего лишь отвечает на действия Хюррем(за исключением той серии,где он способствовал нападению на Хюррем по приказу Валиде) А Хюррем сколько раз пыталась убить его,с книгой его что то сделала,недавнее покушение,хотела застрелить его из лука,но потос из за Хати передумала......

кажется Ибрагим первый начал с ней воевать, во-первых он видя что она уж очень близка к Сулейману, пытался ее поставить на место, помните когда она приходила к султану без приглашения, а Ибрагим был хранителем покоев, он не пускал ее, пытался все время указать ей на ее место... и самый страшный поступок Ибрагима, когда она отравил Лео, вернее заставил сделать это Хюррем... вот тогда думаю все и началось, ненависть Хюррем к Ибрагиму, она после смерти Лео поклялась что Ибрагиму настанет конец...
  • 0

#3631
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

кажется Ибрагим первый начал с ней воевать, во-первых он видя что она уж очень близка к Сулейману, пытался ее поставить на место, помните когда она приходила к султану без приглашения, а Ибрагим был хранителем покоев, он не пускал ее, пытался все время указать ей на ее место... и самый страшный поступок Ибрагима, когда она отравил Лео, вернее заставил сделать это Хюррем... вот тогда думаю все и началось, ненависть Хюррем к Ибрагиму, она после смерти Лео поклялась что Ибрагиму настанет конец...

я уже не помню кто первый начал :D
Она же приходила без приглашения,а он не впустил так как это входило в его обязанности :)
Ну а то,что с Лео случилось этого конечно я не оправдываю....
все равно я больше люблю Ибрагима :D

Сообщение отредактировал Melek*: 11.01.2013, 20:01:13

  • 0

#3632
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Девочки, нашла прикольный тест "Кто вы из сериала ВВ", не знаю на сколько он объективен, но по итогам я- Валиде Султан :lol: Пройдите, если есть желание, вот ссылка http://www.looma.ru/...elikolepnyj-vek

спасибо за тест)) Сеньорита уже второе сходство с вами, первое у нас сыновья и Я тоже Валиде Султан :D

Сообщение отредактировал CEonE: 11.01.2013, 20:02:21

  • 0

#3633
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

все равно я больше люблю Ибрагима :D

:lol: я это поняла
  • 0

#3634
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений


все равно я больше люблю Ибрагима :D

:lol: я это поняла

В общем,мы поняли друг друга. :lol:
Эхх ну что поделать,больше тянет к нему :D

  • 0

#3635
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Сеньорита уже второе сходство с вами, первое у нас сыновья и Я тоже Валиде Султан :D

Кажется тут многие замужние,есть детки,я себя такой малявкой чувствую :D
  • 0

#3636
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Сеньорита уже второе сходство с вами, первое у нас сыновья и Я тоже Валиде Султан

:D мы астральные двойники

Стихи Сулика к Хюррем


«Ветер мой, прохладный, но в то же время огненно обжигающий, моя Хюррем. Ох, какие глаза, они же убивают твоего Повелителя, манят и завораживают. Сердца моего госпожа, я твой раб, раб любви своей к тебе. Сколько же счастья в прикосновениях твоих, моя любовь, как же мне тепло и радостно от улыбки твоей, моя лучезарная. Ах, эти руки, руки, что так обнимают, так ласкают, так завлекают в свои объятия. И что же делать мне, как совладать со своим разумом, как, скажи? Заворожила, плен — твоя любовь, моя Хюррем, сладкий плен моей любви…
  • 1

#3637
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений


Девочки, нашла прикольный тест "Кто вы из сериала ВВ", не знаю на сколько он объективен, но по итогам я- Валиде Султан :lol: Пройдите, если есть желание, вот ссылка http://www.looma.ru/...elikolepnyj-vek

ахахахахахах спасибо за ссылку,я Хатидже Султан :D

я оказалась Хюрем :D
  • 0

#3638
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений



Девочки, нашла прикольный тест "Кто вы из сериала ВВ", не знаю на сколько он объективен, но по итогам я- Валиде Султан :lol: Пройдите, если есть желание, вот ссылка http://www.looma.ru/...elikolepnyj-vek

ахахахахахах спасибо за ссылку,я Хатидже Султан :D

я оказалась Хюрем :D

Значит вас надо опасаться :D
  • 0

#3639
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Сеньорита спасибо за тест!!!! Я - Ибрагим Паша, вот так вот

Спасибо за тест)))) Ками , я тоже Ибрашка))))))))))))
  • 0

#3640
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений


Сеньорита спасибо за тест!!!! Я - Ибрагим Паша, вот так вот

Спасибо за тест)))) Ками , я тоже Ибрашка))))))))))))

Ох и доведете вы меня, Ибрашки! (с) Валиде :lol:
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 18

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 18, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.