Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#3681
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
Девчонки, 5 февраля собираюсь в Стамбул, обязательно схожу в мечеть принца Мехмеда. И гид обещал свозить нас в район где живут одни звезды (забыла название района :faceoff: ).
Говорит, есть возможность встретить кого нибудь в том районе, а вдруг повезет и я в какой нибудь "кафэшке" увижу кого нибудь?
Я никогда не была в Стамбуле, вот теперь с нетерпением жду поездки. :dandy:
  • 0

#3682
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
2320295.jpg

Как их не хватает!

Сообщение отредактировал Гунька: 12.01.2013, 12:59:58

  • 1

#3683
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

http://wikibit.net/y...еликолепный век

Девочки, это невозможно смотреть без слез!
Извините, если расстрою кого нибудь ... настроения нет теперь, мне очень плохо :faceoff:


Мустафаааа :weep: :weep:Мне тоже очень плохо ((( Ненавижу Сулика за это
  • 0

#3684
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений


http://wikibit.net/y...еликолепный век

Девочки, это невозможно смотреть без слез!
Извините, если расстрою кого нибудь ... настроения нет теперь, мне очень плохо :faceoff:


Мустафаааа :weep: :weep:Мне тоже очень плохо ((( Ненавижу Сулика за это


Мы не дошли ещё до той серии, но я уверена, что бы он не сделал, Мустафа не виновен! И как мог Сулейман так поступить? Ведь он прежде всего отец! И что бы он не решил, его никто оспаривать не будет! Ладно, посмотрим, когда дойдем до этой серии, хотя мне уже плохо, :faceoff:
  • 0

#3685
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
1326662756.jpg
meryemuzerlidrewbarrymo.jpg
1333332898.jpg
  • 2

#3686
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

м-м-м в этом месте можно поподробнее ))) *смайлик с квадратными глазами* )) я ж теперь от любопытства до утра не усну )))

я просто имена перепутала, и в места Ливаночки написала твое имя, у меня вчера сумасшедший день был. И вот говорю наверно думала, какую интересную веселую картинку нам Сеньорита скинет :)
  • 0

#3687
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Говорит, есть возможность встретить кого нибудь в том районе, а вдруг повезет и я в какой нибудь "кафэшке" увижу кого нибудь?

если увидишь Бали бея т.е Бурака привози сюда ))))
  • 0

#3688
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Девчонки, 5 февраля собираюсь в Стамбул, обязательно схожу в мечеть принца Мехмеда. И гид обещал свозить нас в район где живут одни звезды (забыла название района :faceoff: ).
Говорит, есть возможность встретить кого нибудь в том районе, а вдруг повезет и я в какой нибудь "кафэшке" увижу кого нибудь?
Я никогда не была в Стамбуле, вот теперь с нетерпением жду поездки. :dandy:

ВСЕМ привет!!!
Приятного путешествия!Потом расскажи кого ты там видела?!И как называется район?!
Девочки а вообще есть в Турции мечеть Мустафы?А почему мечеть построили посвященному Мехмеду,он ведь не был завоевателем(или был)?Или потому что он умер молодым шехзаде?
  • 0

#3689
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Мы не дошли ещё до той серии, но я уверена, что бы он не сделал, Мустафа не виновен! И как мог Сулейман так поступить? Ведь он прежде всего отец! И что бы он не решил, его никто оспаривать не будет! Ладно, посмотрим, когда дойдем до этой серии, хотя мне уже плохо,

мне жалко Мустафы, и Сулейман совершил грех.
Скрытый текст
Кто прольет родную будет кровь проклят на земле и на небе - Мартин
Но было другое время, у них эта была традиция (как бы страшно эта не звучала). Плюс политика, плюс страх того, что он убьет первым. Помните когда Султан умирал, ясно была сказана, что остальные дети Сулика умрут.
Власть опьяняет людей, эта страшная вещь. Поэтому Султан боялся превратится в отца, но так и случилось.
В истории вообще было много случаев, Петр Первый убил своего сына, как Иван Грозный. Александар Македонский отца, и вообще можно много примеров привести. А в ОИ только 1613 кажется прекратилась убийство родных.
Но эта не оправдания, убить сына страшный поступок

Сообщение отредактировал cami: 12.01.2013, 13:52:10

  • 0

#3690
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений




Ну и настрочили вы )) я не успеваю даже следить, начала писать потом отошла и так постоянно )) незнаю сейчас какой то тест обсуждаете, а ещё хочу присоединиться, но не получится, хоть я и в Ате но по времени чувствую что не смогу, но душой я с вами ))) и конечно с Хюррем, пойду смотреть 82 серию ))

скиньте пжл ссылку, у меня что то с интернетом..не открывается..может не те ссылки..


сори перепутала 81 серия оказ-ся http://www.velikolep...n/81_seriya.php

спасибо я тоже про 81..



Livano4ka посмотрели 81? А то такое ощущение, что кроме меня никто не смотрит 3 сезон, сама с собой обсуждаю ))
Скрытый текст


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Dallita: 12.01.2013, 14:03:42

  • 0

#3691
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Сори, совсем запуталась в этих скрытых текстах )
  • 0

#3692
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Livano4ka посмотрели 81? А то такое ощущение, что кроме меня никто не смотрит 3 сезон, сама с собой обсуждаю

Да нет,кажется многие смотрят 3 сезон,в том числе и я,просто перевод к 81 не вышел,вот пока и не обсуждаю :)
не удержалась и прочитала под спойлерами ))
  • 0

#3693
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Лаурочка вот подарочек тебе
Мужчины ВВ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

огогого солнце что мне сними делать их так много... спасибо солнце..
Скрытый текст

  • 1

#3694
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Livano4ka посмотрели 81? А то такое ощущение, что кроме меня никто не смотрит 3 сезон, сама с собой обсуждаю ))

Только половину, я не на отлично знаю туркиш, поэтому всякие подколы где то не понимаю. решила ждать с переводом.
  • 0

#3695
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

огогого солнце что мне сними делать их так много... спасибо солнце..

Спасибо родная!!!! у меня сестренка врач, пока лечит
Скрытый текст

  • 0

#3696
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Девчонки, 5 февраля собираюсь в Стамбул, обязательно схожу в мечеть принца Мехмеда. И гид обещал свозить нас в район где живут одни звезды (забыла название района :faceoff: ).
Говорит, есть возможность встретить кого нибудь в том районе, а вдруг повезет и я в какой нибудь "кафэшке" увижу кого нибудь?
Я никогда не была в Стамбуле, вот теперь с нетерпением жду поездки. :dandy:

классно, я отписывалась, писала в каких ресторанах видели актеров с ВВ, я спецом ходила, но никого не встретила, а они по дорогим ресторанам ходят. Обязательно в Топкапы, и я не успела сходить, в подземную пещеру и там с окошек видно дно Босфора. а и еще там есть на Босфоре чуть недалеко от берега, узница какой то Султанши которая отказала в любви Султану..он типа так любил ее, построил прямо на воде, и посадил ее туда одну до конца жизни.. а в Топкапы возьмите аудиоперевод наушники и тд. тогда каждая комната в Топкапы, будет интересна для Вас.
  • 0

#3697
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
промо 82 серии, если было сорри
Я плакала
http://vk.com/videos...10/club35129091

Сообщение отредактировал cami: 12.01.2013, 14:41:36

  • 0

#3698
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

огогого солнце что мне сними делать их так много... спасибо солнце..

Спасибо родная!!!! у меня сестренка врач, пока лечит
Скрытый текст

Скрытый текст

  • 1

#3699
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Ого как тут весело))
Синьорита спасибо за тест, всем тут весело от него)) я Хатидже оказалась :D другие девчата Хатидже приветы!))) у меня млин няня заболела и с двумя детьми точно скоро Хати стану :faceoff: )))

Лаурочка, поделитесь мужчинками из ВВ, отдайте мне третьего подарка Ками пожалста :D :D

Асииюша выбирай, дарю на хальвет кого хочешь.свожу в хамам.одену его в белый прозрачный пеньюар и приведу его к тебе по золотому коридору твоего будуара.
  • 0

#3700
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Девочки, всем привет. 81 серии на русском языке ещё нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 15

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 15, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.