Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#3521
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

я как на нее посмотрю так в смех ударяюсь, представила картину, Султан Сулейман сидит на троне принимает послов из Италии и тут раз выдает такую гримасу

Смейтесь на здоровье, смех продлевает жизнь :D А я представляла такой диалог : Бергюзар ему грит "Халит, в 3 сезоне тебе придется целоваться с моей подругой Джансу"
Реакция Халита налицо)))))))))))

Девочки жжете!

Синьорита давай как нибудь в Диван сходим))
  • 0

#3522
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

какая же она красивая глаз не отвести

Мне больше всего в ней нравится бюст, реально классный и роскошный :smoke:
Изображение
  • 1

#3523
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Синьорита давай как нибудь в Диван сходим))

Привет Асия, когда найду на кого своих экстремалов-шехзаде оставить, то с удовольствием ;)
  • 0

#3524
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Точно незнаю родословную матери Шах султан, но ведь она тоже была наверно одной из многих женщин султана.

Скрытый текст


Скрытый текст

  • 0

#3525
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Нур Феттахоглу в Facebooke’e
Напомним, что в прессе и социальных сетях до сих пор не утихают споры и обсуждения “молниеносного” брака Неджяти Шашмаза и реакции Нур Феттахоглу на это предательство со стороны любимого мужчины.
Вскоре после бракосочетания Неджяти Шашмазом, “пойманный” репортерами вместе со своей юной женой в аэропорту имени Ататюрка в Стамбуле сделал категоричное заявление-”Мы счастливы и хотим, чтобы наше счастье разделила с нами вся Турция.Наши глаза-ничего другого не видят, и мы ничего другого не слышим.”
Словно в ответ на это заявление, на страничке Нур Феттахоглу в Фэйсбуке появилась надпись-”Если не хочешь видеть-глаза закрыть легко, но если не хочешь чувствовать-сердце не закроешь”.
Изображение

Сообщение отредактировал Сеньорита: 10.01.2013, 22:17:32

  • 0

#3526
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Предлагаю 18 января это пятница. Место встречи прошу писать в личку. как раз к этому времени и Ибрашку убьют. :faceoff: ИзображениеИзображение
  • 0

#3527
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

”Если не хочешь видеть-глаза закрыть легко, но если не хочешь чувствовать-сердце не закроешь”.[/font]
Изображение

красиво сказала.
  • 0

#3528
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

как раз к этому времени и Ибрашку убьют.

Тоже красиво сказала :lol: шучу
  • 0

#3529
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

как раз к этому времени и Ибрашку убьют.

Тоже красиво сказала :lol: шучу

Вы не представляете..каким тоном это я сказала...на эмоции печали...
  • 0

#3530
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Небахат Чехре
Изображение
источник http://velikolepnyj.ru
  • 0

#3531
Aziza29

Aziza29
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Девочки, подскажите где можно взять сериал на диске, только чтобы было в нормальном качестве. Я тут недавно прикупила, так вообще невозможно смотреть на большом телевизоре, похоже что записывали с компьютера, потому что экран нереально маленький, на моем телеке смотрится просто квадратом.
  • 0

#3532
Aziza29

Aziza29
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
А еще скажите чтоже случилось с принцессой Изабеллой? Хюрем приказала ее убить, а произошло ли это на самом деле так и не показали.
  • 0

#3533
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Вот он Неджати Шашмаз..Изображение
выбрала самое неудачное их фото )))Изображение

Наша то Нур красавишна..

Сообщение отредактировал Livano4ka: 10.01.2013, 22:49:31

  • 0

#3534
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Девочки, подскажите где можно взять сериал на диске, только чтобы было в нормальном качестве. Я тут недавно прикупила, так вообще невозможно смотреть на большом телевизоре, похоже что записывали с компьютера, потому что экран нереально маленький, на моем телеке смотрится просто квадратом.

я видела в продаже только в пиратском формате (т.е. на базаре за диск по 250 тг.) в спец.отделах не видела.
  • 0

#3535
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

А еще скажите чтоже случилось с принцессой Изабеллой? Хюрем приказала ее убить, а произошло ли это на самом деле так и не показали.

Не было чтоб ее тело где то плавало. после смерти Мерай Окай весь сценарий менялся, может спецом не показали, потом может где то вылезит, но вряд ли, вот на Фирузе я бы посмотрела, где и как она там правит..

Сообщение отредактировал Livano4ka: 10.01.2013, 22:51:53

  • 0

#3536
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

когда найду на кого своих экстремалов-шехзаде оставить

Сеньорита у вас сыновья я так поняла) у меня тоже два сына, я вот тоже думаю, если соберусь на встречу, тоже нужно подумать на кого своих экстрималов оставлять, с выходами частенько бывает проблема, остается сериалом развлекаться)))))
  • 0

#3537
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Небахат Чехре
Изображение
источник http://velikolepnyj.ru

ООО Валиде..читала что за ее спиной 2 неудачных брака, последний муж даже бил ее, что неприемлемо для турков тем более для мужчин выше среднего достатка.. Как это? я не понимаю..потому что по моему мнению для этого нужно очень очень много выпить т.е. неадекватные не умеющие пить и т..д..
Как я заметила, именно в Стамбуле мужчины местные очень мало пьют..пару бокалов хорошего вина, или виски..
  • 0

#3538
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

когда найду на кого своих экстремалов-шехзаде оставить

Сеньорита у вас сыновья я так поняла) у меня тоже два сына, я вот тоже думаю, если соберусь на встречу, тоже нужно подумать на кого своих экстрималов оставлять, с выходами частенько бывает проблема, остается сериалом развлекаться)))))

Девченки постарайтесь, можем найти место где есть деткам поиграть...предлагайте..

Cami, к сожалению далеко, она живет в небольшом почти купеческом красивом городе..планирую поехать в этом году туда..обязательно встретимся с ней..телефончик то у меня есть.. ;)

Сообщение отредактировал Livano4ka: 10.01.2013, 23:03:03

  • 0

#3539
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Девочки, подскажите где можно взять сериал на диске, только чтобы было в нормальном качестве. Я тут недавно прикупила, так вообще невозможно смотреть на большом телевизоре, похоже что записывали с компьютера, потому что экран нереально маленький, на моем телеке смотрится просто квадратом.


:D я сейчас читая ваш пост вспомнила как захожу в комнату, тишина... сидят перед телевизором мои родители и не отрываясь смотрят ВВ на диске... без звука с субтитрами... так смешно было :lol: :lol: :lol: (диск пиратский, и некоторые серии были вообще без звука)
  • 0

#3540
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Девченки постарайтесь, можем найти место где есть деткам поиграть...предлагайте.. Cami, к сожалению далеко, она живет в небольшом почти купеческом красивом городе..планирую поехать в этом году туда..обязательно встретимся с ней..телефончик то у меня есть.. ;)

да нет с детками не расслабишься, по крайней мере с моими)))
я не обещаю, но постараюсь) тоже очень хочется познакомится, жаль что остальные девочки не в алматы...

кстати а что за купеческий город, заинтригована))) в смысле Cami ты не в РК живешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.