Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#3501
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Не сдерживаюсь и читаю спойлеры, не могу понять Шах Султан (Дениз Чакыр) за Хюррем или против нее? Просто вначале писали, что Шах поддерживает Хюррем, а терь наоборот.

Привет Айлуш!!! Я когда смотрела промо к 81 думала, что за Хюррем, но после просмотра 80 поняла, что наоборот против.
И как правильно заметила CEona не только против Хюрр, но и Ибры. Может она своего мужа захочет продвигать

Сообщение отредактировал cami: 10.01.2013, 18:13:27

  • 0

#3502
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:D
Скрытый текст

  • 1

#3503
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

да нет, это нам хотелось чтобы она была за нее))

даа,я тоже обрадовалась ,а оказывается та еще штучка :) надеюсь не такая глупая как Хюрем,Махи и Хатидже.

:D
Изображение

:lol:

:D

:lol:

Сообщение отредактировал Elima: 10.01.2013, 19:20:54

  • 0

#3504
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

:D

Скрытый текст

:lol:
люблю эту пару Сулика и Шахрезад,а какой же у них сынишка.после 1001 ночи,даже Хюрем не подходит ему. :)
  • 0

#3505
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Девченки кто с Алматы..предлагаю встретиться винца попить ...ВВ обсудить..хочется с новыми людьми познакомиться..как идея?

неужели никого с Алматы нет или желания нет :confused:

Я не против! Я тоже с Алматы, напишите пожалуйста в личку когда и куда подъехать? Кто организует все? Жаль , что Cami не с Алматы :faceoff: , хотелось бы познакомиться в живую и с Сеньоритой тоже. Сеньорита, вы с Алматы?
Девочкииииии, наша темка нас сближает! :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate:
Мы одна большая семья, влюбленные в сериал Великолепный век! :hi:
  • 1

#3506
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Сеньорита, а вы посмотрели 80 серию? Не могу найти

Привет, я только 2 сезон посмотрела по Хабару )))) 80 серию посмотрите тут http://velikolepnyj....uhtesem-yuzyil/


Оооо , спасибо большое! Пошла смотреть :kiss:
  • 0

#3507
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Сеньорита, вы с Алматы?

Я и Assi_ya с Остоны :D нас мало.... Ками тоже далеко((( Классно,завидую прям, девченки, соберитесь обязательно! :beer:
  • 0

#3508
Melanie Angels

Melanie Angels
  • Постоялец
  • 341 сообщений

А за кого вы?
Изображение

Для меня это сложный вопрос.....Я просто без ума от игры обоих актеров. От характеров этих персонажей. Оба героя изначально пленники Османов, но сумели завоевать доверие Султана и стать для него неотъемлемой частью повседневной жизни. Сильные натуры. Изощренные интриги. Волевые решения. Оба ходят по лезвию ножа, играя собственной жизнью. Оба идут во-банк, рискуя всем ради поставленных целей. Не могу выбрать....
  • 2

#3509
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

:D
Изображение

:lol: :lol: :lol: :lol: прикол, ох хо хо аж живот от смеха схватило, Сеньорита спасибо в сотый раз за позитив, я как на нее посмотрю так в смех ударяюсь, представила картину, Султан Сулейман сидит на троне принимает послов из Италии и тут раз выдает такую гримасу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#3510
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Я просто без ума от игры обоих актеров. От характеров этих персонажей. Оба героя изначально пленники Османов, но сумели завоевать доверие Султана и стать для него неотъемлемой частью повседневной жизни. Сильные натуры. Изощренные интриги. Волевые решения. Оба ходят по лезвию ножа, играя собственной жизнью. Оба идут во-банк, рискуя всем ради поставленных целей. Не могу выбрать....


исчерпывающий ответ, ловите + ;)
  • 0

#3511
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

я как на нее посмотрю так в смех ударяюсь, представила картину, Султан Сулейман сидит на троне принимает послов из Италии и тут раз выдает такую гримасу

Смейтесь на здоровье, смех продлевает жизнь :D А я представляла такой диалог : Бергюзар ему грит "Халит, в 3 сезоне тебе придется целоваться с моей подругой Джансу"
Реакция Халита налицо)))))))))))
  • 0

#3512
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

надеюсь не такая глупая как Хюрем,Махи и Хатидже.

что что, а Хюррем я бы глупой не назвала,как и Хати. Да одна стерва, вторая истеричка, но женщины не глупые. А вот Махи этим грешит, по крайне мере грешила.

Я не против! Я тоже с Алматы, напишите пожалуйста в личку когда и куда подъехать? Кто организует все? Жаль , что Cami не с Алматы , хотелось бы познакомиться в живую и с Сеньоритой тоже. Сеньорита, вы с Алматы? Девочкииииии, наша темка нас сближает!

мне тоже очень жаль, хотелось бы всех девочек увидеть, по общаться
Мелани Ангел согласна, у них судьбы похожи, из грязи в князи. Они сами себе сделали
  • 0

#3513
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Точно незнаю родословную матери Шах султан, но ведь она тоже была наверно одной из многих женщин султана.

Скрытый текст

  • 0

#3514
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Ибрагима жаалко!такая доча у них с Негар..прелесть просто!

И Мехмет кстати симпатишный очень..
  • 0

#3515
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

я как на нее посмотрю так в смех ударяюсь, представила картину, Султан Сулейман сидит на троне принимает послов из Италии и тут раз выдает такую гримасу

Смейтесь на здоровье, смех продлевает жизнь :D А я представляла такой диалог : Бергюзар ему грит "Халит, в 3 сезоне тебе придется целоваться с моей подругой Джансу"
Реакция Халита налицо)))))))))))

:D :D
  • 0

#3516
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
наверное время было такое.. :confused: не люблю Хюрем за то ,что покушалась на Мустафу..такой грех..как может мать защищать своих детей и в то же время убивать других.
  • 0

#3517
Melanie Angels

Melanie Angels
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Я просто без ума от игры обоих актеров. От характеров этих персонажей. Оба героя изначально пленники Османов, но сумели завоевать доверие Султана и стать для него неотъемлемой частью повседневной жизни. Сильные натуры. Изощренные интриги. Волевые решения. Оба ходят по лезвию ножа, играя собственной жизнью. Оба идут во-банк, рискуя всем ради поставленных целей. Не могу выбрать....


исчерпывающий ответ, ловите + ;)

спасибо ;) ))))))))))
  • 0

#3518
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
какая же она красивая глаз не отвести :)

Изображение

Изображение
  • 1

#3519
Melanie Angels

Melanie Angels
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Мелани Ангел согласна, у них судьбы похожи, из грязи в князи. Они сами себе сделали


Да, cami, характер определяет судьбу...

Скрытый текст

  • 0

#3520
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Мстер класс от Сюмбюль и Гюль агашек :D

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 29

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 29, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.