Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#3481
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Девченки кто с Алматы..предлагаю встретиться винца попить ...ВВ обсудить..хочется с новыми людьми познакомиться..как идея?

неужели никого с Алматы нет или желания нет :confused:

Привет, спасибо за приглашение, я с Алматы.

Желание есть, особенно познакомиться с новыми людьми, тем более увлекающимися историей и ВВ. Но к сожалению в ближайшее время не смогу, предупреждаю сразу. А вообще если соберется народ на встречу, напишите мне в личку пожалуйста! Очень постараюсь...
  • 0

#3482
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Cami, если написала что то не приятное для Вас, прошу прощенья. Ведь в сообщениях эмоции не передать, и не думала о плохом, правда!

Гунька все нормально, вы высказали свое мнения, правильно сделали. Форум на то и существуют, что проходили дискуссии, комментарии. Не все должны любить Хюррем или других персов, даже интереснее читать абсолютно противоположные мнения.
  • 1

#3483
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Девочки как я вам завидую!!!Соберитесь обязательно, выпейте за ВВ, поговорите по душам. А потом к нам отпишитесь, расскажите, поделитесь впечатлениям
  • 0

#3484
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Сельма Эргеч и Нур Феттахолгу были подружками невесты на свадьбе гримерши сериала Великолепный век.
ИзображениеИзображениеИзображение
Пы Сы: что то все в белом
  • 1

#3485
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

И быстро забыла она как Хюррем ей ребенка спасла.

кому? Нигяр? это в какой серии?

Такой симпотяжка оказывается без бороды)

вообще другой :) я бы Хызыра в нем не признала :)
  • 0

#3486
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
какая смешная свадьба :) простите мой французский :)
  • 0

#3487
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Всем
спасибо огромное за морю инфы, фотки и позитив:kiss: :kiss: :kiss:


Толга Текин (Хызыр Рейс)
в сериале

Изображение

:D :D

Хех, прикольно! :D играл сыщика в сериале Дениз

Сеньорита я тож узнала комиссара Тайфуна из "Дениз" :D
Не представляла его с бородой, если бы я его увидела в сериале, то никогда бы не узнала в нем Толгу. Повезло же актеру, играть с Халитом Эргенчем, Нур Айсан и с Дениз Чакыр!! Оч рада за него:)
  • 0

#3488
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Насчет Ибры и Хюррем хотела высказаться.
С самого начала мне Хюррем понравилась и нравится до сих пор несмотря ни на что:)
есть в ней изюминка, да героиня нескучная, любит искренне Сулеймана, умеет за ся постоять, защищает своих детей, придумывает хитрые планы, терпеливая и с характером:D
Ибра мне нравится лишь с Нигяр, т.к. находясь с ней он такой настоящий и искренний, был счастлив он с ней. А так он угрюмый, еще высокомерным стал. Такое ощущение, что он "зазвездился" из-за чрезмерной власти.
ПыСы: Тож сужу их по просмотренным сериям по хабару.

Не сдерживаюсь и читаю спойлеры, не могу понять Шах Султан (Дениз Чакыр) за Хюррем или против нее?
Просто вначале писали, что Шах поддерживает Хюррем, а терь наоборот.
  • 2

#3489
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Сельма Эргеч и Нур Феттахолгу были подружками невесты на свадьбе гримерши сериала Великолепный век.

Ками, спасибо за фото, классные! На мой взгляд очень милая свадьба, прелестная невеста, импозантный жених!))) Нур и Сельме (имхо конечно) можно было наряды одеть покруче)))
Кстати, всегда замечаю на фотах, что свидетельство о браке в цепких руках невесты, и они им машут что есть силы :D от щастья конечно))))
  • 1

#3490
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Я не совсем понимаю негатив Шах султан против Хюррем

Привет девочки!!!
Скрытый текст

  • 0

#3491
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

кому? Нигяр? это в какой серии?


нет ребёнка Хатидже, когда она родила он не дышал и уже акушерка растерялась, а Хюррем взяла его за ноги и шлёпнула по попке пару раз и он закричал )
а в какой серии было не помню точно
  • 0

#3492
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Толга Текин (Хызыр Рейс)
в сериале

Изображение

:D :D

у него очень приятный такой с прищуром, как бы улыбающийся взгляд, даже с бородой (в роли Хызыр Рейса), не возможно не заметить его привлекательность ;)
  • 0

#3493
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


Девченки кто с Алматы..предлагаю встретиться винца попить ...ВВ обсудить..хочется с новыми людьми познакомиться..как идея?

неужели никого с Алматы нет или желания нет :confused:

Привет, спасибо за приглашение, я с Алматы.

Желание есть, особенно познакомиться с новыми людьми, тем более увлекающимися историей и ВВ. Но к сожалению в ближайшее время не смогу, предупреждаю сразу. А вообще если соберется народ на встречу, напишите мне в личку пожалуйста! Очень постараюсь...

Я бы тоже с удовольствием встретилась)) как соберетесь зовите
  • 0

#3494
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Не сдерживаюсь и читаю спойлеры, не могу понять Шах Султан (Дениз Чакыр) за Хюррем или против нее? Просто вначале писали, что Шах поддерживает Хюррем, а терь наоборот.


да нет, это нам хотелось чтобы она была за нее))
  • 0

#3495
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Я не совсем понимаю негатив Шах султан против Хюррем

Привет девочки!!!
Скрытый текст


Возможно, но ведь там все национальности пермешались, в гареме девушки всех национальностей и крови, потом одной из них удаётся стать валиде. Точно незнаю родословную матери Шах султан, но ведь она тоже была наверно одной из многих женщин султана. Даже если и Валиде ханских кровей, но ведь и остальные женщины были.
... я не спорю, просто сама не могу понять )
  • 0

#3496
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Сеньорита, а вы посмотрели 80 серию? Не могу найти

Привет, я только 2 сезон посмотрела по Хабару )))) 80 серию посмотрите тут http://velikolepnyj....uhtesem-yuzyil/
  • 0

#3497
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:D
Изображение Изображение
  • 2

#3498
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:D
Изображение
  • 4

#3499
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений

:D
Изображение


:lol: :lol: вот насмешила. Спасибо!
  • 0

#3500
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
3fc80dc29dce.jpg 3-ZaFI64bJA.jpg 5045.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 28

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 28, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.