Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#3541
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Девченки постарайтесь, можем найти место где есть деткам поиграть...предлагайте.. Cami, к сожалению далеко, она живет в небольшом почти купеческом красивом городе..планирую поехать в этом году туда..обязательно встретимся с ней..телефончик то у меня есть.. ;)

да нет с детками не расслабишься, по крайней мере с моими)))
я не обещаю, но постараюсь) тоже очень хочется познакомится, жаль что остальные девочки не в алматы...

кстати а что за купеческий город, заинтригована))) в смысле Cami ты не в РК живешь?


Постарайся нас мало..но будем красавишны )),Camiюша она у нас ЕврАзийка, "Западная" Угадайте...самый справедливый воинственный прямолинейный жуз..

Сообщение отредактировал Livano4ka: 10.01.2013, 23:16:07

  • 0

#3542
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Угадайте...самый справедливый воинственный прямолинейный жуз..

насчет встречи я конечно постараюсь, если не смогу, то в след.раз, думаю эта встреча будет не последней ;) но вы все равно сообщите в лс где, когда и во сколько.. да и пароль или позывной, чтобы столиком не ошибиться)))

нюю.. наверное жуз - младший, ру - адай, а город Актау.. или Атырау?? ))
  • 0

#3543
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Мстер класс от Сюмбюль и Гюль агашек

по Гюль аге скучаю, такой классный. В 3 сезоне Сюмбюль стал другим
  • 0

#3544
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Девочки жжете!!!Обсудили меня без меня :D :D :D
Я с Уральска.
У меня вообще печаль, не в Стамбул не попала, к вам еще декабре хотела лететь. Но из за болезни и проблем не получилась нечего. Сорри за оффтоп
а теперь к ВВ
Великолепная Мерьем Узерли оставила позади мировых звезд!
В США популярна газета «Huffington Post» в новом 2013 выпуск газета создала опрос «Самая красивая, самая умная и популярная девушка»
В голосование приняло участие свыше 1 миллиона человек по итогом голосования наша Мерьем заняла 5 место обошла саму Анджелину Джоли.
Eva Mendes заняла последнее место, Kim Kardashian 23 место, Jennifer Lopez 21 место, Beyonce 20 место, Kristen Stewart 17 место, Adriana Lima 13 место, Rihanna 9 место.
А так же в голосовании участвовали Индийская Актриса Aishwarya Rai заняла 2 место Charlize Theron заняла 3 место Monica Bellucci заняла 3 место.

Сообщение отредактировал cami: 11.01.2013, 01:42:08

  • 0

#3545
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Девочки просто офигенный клип, посмотреть обязательно. Автору большой респект, посмеялась от души :D :D :D :D


Пы Сы: правда много спойлера, но Хюррем и Ибра эта сила

Сообщение отредактировал cami: 11.01.2013, 01:45:26

  • 1

#3546
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
девочки, по нтк начался какой то сериал. кто в курсе? там Эфсунка снимается и Энгин Озтюрк
  • 0

#3547
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Халит с женой на премьере фильма какого то:)
Изображение
Изображение
  • 1

#3548
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
какой трогательный момент!
Изображение
  • 1

#3549
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Никакой Хатидже Султан не было.



Историк-философ и исследователь Гювен Айкан заявил, что в сериале “Великолепный век” изображение Османской истории неверно потому, что за основу были взяты западные источники. К тому же, по его мнению, никакой сестры по имени Хатидже Султан у Сулеймана не было.



На пресс-конференции в отеле “Seyhan” Айкан поделился своими мыслями с журналистами, поддержал критику и ответ арабским странам Премьер-министра Эрдогана в отношение сериала.



Не имея ничего против перевода сериала и утверждая, что продюсер и сценаристы “Великолепного века” неверно разворачивают сюжет, Айкан сказал:”Очень много документов Османского периода хранятся в Дворце Долма Бахче и Дворце Топкапы. Сценаристы и историки сериалы, похоже, не обращались к этим документам. Видя героев и то, как развиваются события, можно понять, что в основе сериала лежат западные источники”.



“Историк, стрелок, математик, географ, калиграф и художник Матракчи Насух, занимающийся таким количеством дел, показан зрителям как человек, посещающий питьевые заведения. Паргалы Ибрагим Паша полностью срисован с героя книги “Паргалы Ибрагим Паша”, вышедшей в свет 1911 года из-под пера Дональда Дженкинса. В сериале он предстает нам как вероломный человек, проводящий время в питьевых заведениях и увлекающийся женщинами. Хотя на самом деле, он таковым не был. Доказательства, как я уже говорил, есть в Дворце Топкапы. Но мы не принимает это во внимание, а пользуемся западными документами”.



“У Султана не было сестры по имени Хатидже, -говорит Айкан,- съемочная команда сериала просто придумала этот образ. В Османском архиве и работах Матракчи Насухи нет ни слова о Хатидже Султан. Сериал длится вот уже три года, а читающего намаз Султана показали только в первой части. Это все наводит на вопрос, почему служащий во имя Ислама Кануни Султан в сериале не читает намаз?”.


“Я думаю, что споры вокруг сериала оправданы, – продолжает Айкан,- пусть даже это просто сериал, но он искажает нашу историю. Я против этого и поэтому выступаю за дискуссию. Однако беседа должна осуществляться среди историков, а не среди сценаристов и политиков, которые мало что смыслят в истории”.


Изображение
  • 0

#3550
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Приветик всем.
Девочки так я не поняла,этот Неджати встречался с Нур,а потом взял и просто женился на другой ?
  • 0

#3551
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Мстер класс от Сюмбюль и Гюль агашек :D
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jKHbiw-cwaI


Обажаю это время, когда они вечно ругались на "сюмбюльском". :D
Спасибо за видео, от души посмеялась. Надо Сюмбюлю отдать должное, двигается он классно!
  • 0

#3552
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

какая же она красивая глаз не отвести

Мне больше всего в ней нравится бюст, реально классный и роскошный :smoke:
Изображение

Согласна! Она очень хороша собой! Формы у неё просто класс! Понятно , почему Сулик дар речи потерял при первой встрече. Помните, как это произошло? Влюбился сразу, вот это была любовь! ! ! Что касается любви, мне понравилось как в одной из серий третьего сезона Афифи сказала Ферюзе, надо уважать такую любовь! Ей не нужен ни воздух, ни небо, ни солнца ей не надо без Сулеймана. Она не думала ни о чем, ей не нужен был трон, не нужно было богатство и изумруды, она даже о детях не думала, хотела выпить яд, если бы не я она бы умерла! Красиво сказала, но тут самое потрясающее то, что она права! Любовь ее я уважаю!Ой, че то я не в ту сторону ушла.... :faceoff: :D сорри... Cеньорита , спасибо за фото!

Сообщение отредактировал Гунька: 11.01.2013, 09:03:45

  • 1

#3553
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Предлагаю 18 января это пятница. Место встречи прошу писать в личку. как раз к этому времени и Ибрашку убьют. :faceoff:

А куда бы хотелось примерно? Где шумно или где тихо? Пивной бар? Кафе, паб, трактир? Присоединяйтесь ВВшники! Дай Аллаh потом где нибудь соберемся все все и действительно будем ВСЕ ВМЕСТЕ , уже будет дружба городов , типа филиалов :D

Сообщение отредактировал Гунька: 11.01.2013, 09:07:14

  • 0

#3554
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Небахат Чехре
Изображение
источник http://velikolepnyj.ru

А вот эту актрису я очень очень очень уважаю )))))низкий поклон за её труд и вклад в кинематографию !
  • 0

#3555
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

какой трогательный момент!
Изображение


Очаровательная девочка, да ещё и как подобрали то, похожа на Нигяр!
  • 0

#3556
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Сеньорита, вы с Алматы?

Я и Assi_ya с Остоны :D нас мало.... Ками тоже далеко((( Классно,завидую прям, девченки, соберитесь обязательно! :beer:


Жаль, буду в Астане обязательно отпишусь , встретимся )))) приеду с подарочками для Ваших маленьких шехзадэ :dandy: :dandy:
  • 0

#3557
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Ибрагима жаалко!такая доча у них с Негар..прелесть просто!


Мне больше всего из них жаль девочку, как она растет с самого рожденья? Сначало решают ее судьбу, жить ей вообще или нет.
Повезло что Хати сама по себе мягкая и не жестокая. Потом росла не понятно с какими тетками(пусть даже няньками) , потом ее похитила
Хюррем, потом Ибра, потом Нигяр, и что она видела бедняжка :faceoff: ни семьи нормальной, ни любви, мама с папой с ней не живут, только навещают,
ох, аж сердце болит. Лучше бы Ибра разрешил Нигяр жить с ней. :cry:

Сообщение отредактировал Гунька: 11.01.2013, 09:16:30

  • 0

#3558
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
Девочки, хочу поделиться с вами, видео которое меня заставило прослезиться!))) Или я сентиментальная такая :faceoff:


Сообщение отредактировал Гунька: 11.01.2013, 10:19:58

  • 1

#3559
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Есть момент , где показывают Хати и Махи в зале

Сообщение отредактировал Гунька: 11.01.2013, 10:30:02

  • 0

#3560
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
я наверное уже всех достала с видео своими :faceoff: , но уж простите, так хочется поделиться :-/ :rotate:
на этом ролике Мерьем такая милая и естественная, а ее знаментый смех меня умиляет!

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.