Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#3441
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
:lol:
Изображение
подружайки
Изображение
  • 0

#3442
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Махаббат Н. и И.
Изображение

Оооо красиво...)))
  • 0

#3443
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
за кадром
Изображение
Скрытый текст

Сообщение отредактировал assi_ya: 09.01.2013, 16:10:07

  • 3

#3444
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Оооо красиво...)))

романтично)) камин, они вдвоем....) мечта любой калфы :D
Изображение
  • 2

#3445
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
У них там так дружно и весела и Санту даже нарядили
  • 0

#3446
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

мда сколько людей столько и мнений


Да вы правы, каждый воспринимает по своему.
Лично я считаю, что Хюррем защищалась, ведь была открытая угроза жизни её детей. Любая мать превратится в волчицу в такой ситуации и тем более такая сильная личность. Она же говорила как то, что если бы следовала правилам, то её самой бы давно уже небыло. Она очень достойно для женщины ведёт большую игру. И где то опережает на шаг действия, где то проигрывает, но достойно и мужественно. Не скатывается на мелкие пакости и истерики, умеет принять поражение глядя в глаза. Она сильная духом и в этом её большое преимущество.
Ибрагим ведь прежде всего главный визирь, я думаю не стоило ему как мужчине и как второму человеку в империи быть против законной жены султана и матери 5 детей. Хотелось бы чтобы он проявил больше благородства и не стал соперничать с Хюррем. Ведь он умный политик, зачем надо было упираться, он вначале помогал Махидевран, а потом уже и сам возненавидел Хюррем. Да он любит Мустафу, но он же понимает что может быть с Мехметом и с остальными сыновьями. Ведь когда Султан лежал без сознания, он сам сказал Хюррем что может только её вывезти и обустроить там где никто её не найдёт, а она попросила спасти сыновей, он молчанием дал понять что не сможет их спасти и тогда Хюррем сказала, что никуда не уедет, а будет защищать своих детей столько сколько сможет.
  • 2

#3447
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

мда сколько людей столько и мнений


Да вы правы, каждый воспринимает по своему.
Лично я считаю, что Хюррем защищалась, ведь была открытая угроза жизни её детей. Любая мать превратится в волчицу в такой ситуации и тем более такая сильная личность. Она же говорила как то, что если бы следовала правилам, то её самой бы давно уже небыло. Она очень достойно для женщины ведёт большую игру. И где то опережает на шаг действия, где то проигрывает, но достойно и мужественно. Не скатывается на мелкие пакости и истерики, умеет принять поражение глядя в глаза. Она сильная духом и в этом её большое преимущество.
Ибрагим ведь прежде всего главный визирь, я думаю не стоило ему как мужчине и как второму человеку в империи быть против законной жены султана и матери 5 детей. Хотелось бы чтобы он проявил больше благородства и не стал соперничать с Хюррем. Ведь он умный политик, зачем надо было упираться, он вначале помогал Махидевран, а потом уже и сам возненавидел Хюррем. Да он любит Мустафу, но он же понимает что может быть с Мехметом и с остальными сыновьями. Ведь когда Султан лежал без сознания, он сам сказал Хюррем что может только её вывезти и обустроить там где никто её не найдёт, а она попросила спасти сыновей, он молчанием дал понять что не сможет их спасти и тогда Хюррем сказала, что никуда не уедет, а будет защищать своих детей столько сколько сможет.

+100
  • 0

#3448
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Я тоже решила свои копейки включить :).
Я Хюррем импонирую: на ее месте любая бы так поступила. Любая мать. Когда на кону стоят жизни детей.
Касательно воспитывала детей и наслаждалась жизнью-вряд ли бы ей это удалось: Чего воспитывать сыновей-если их все равно убьют?! После того, как Мустафа станет Султаном...а жизнью как наслаждаться-когда к твоему любимому под нос суют других баб...
Про внешние данные я уже писала: она не в моей вкусе :), но играет отлично, и очень подходит под описание Роксоланы.
Кста, у Хюррем многим женщинам стоит поучится...как хитро добиваться своего :)
Ибрагим получил то-что посеял. В чужой монастырь своим веником-как живя в восточной стране, можно было ставить статуи, не принимать в подарок Коран, называть себя Султаном на поле боя и т.д. Люди и так беспощадны, а к чужим ошибкам/слабостям тем более.
  • 2

#3449
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

за кадром
Изображение

Скрытый текст


Ойй не могу))),там Матракчи на 2-ой фотке?!Ибрагимушку куда та уводят,а он так одет...)))
  • 0

#3450
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
98b36fd0afb8.jpg 0f95b1087139x.jpg
  • 1

#3451
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Девочки, напишите пожста что было далее: после приезда Шах Султан.
  • 0

#3452
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Привет!Девочки, не могу найти 81 серию..где смотрите?
  • 0

#3453
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Изображение

Ойй не могу))),там Матракчи на 2-ой фотке?!Ибрагимушку куда та уводят,а он так одет...)))

да Насух ефенди, а Ибрагима врасплох застали)
  • 0

#3454
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

вот еще одна новость, точнее слух, печальный

Скрытый текст

:( :( :( :(
  • 0

#3455
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Посмотрела 81 серию, мои впечатления
Ибрагим наслаждался моментом,что вот наконец то избавится от Хюррем, он конечно сильно облажался, да еще и перед Суликом
Скрытый текст

Рустем очень опасный человек, его конечно лучше держать в друзьях
Такие прелестные отношения поэта и Михрима, жалко что все эта кончится трагически
Фатьма такая дуреха, аж Махи на нее ополчится
Скрытый текст

Сцена когда Султан, Ибра и Хюррем ужинают за одним столом потрясающая. Халит сыграл великолепно,как он смотрел на них обоих, непонимающими и уставшими глазами
Шах крута, похоже у нас появился достойная соперница Хюррем, и она похлеще Ибры будет. С виду овечка, внутри волк
Кстати там наверно еще покажут дочку Шах
  • 1

#3456
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Толга Текин (Хызыр Рейс)
в сериале

Изображение

:D :D

Хех, прикольно! :D играл сыщика в сериале Дениз
  • 0

#3457
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:lol:
Изображение Изображение
  • 1

#3458
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Изображение
ой, не говори Ибра...шо поделать, Game over ((( :cry:
  • 1

#3459
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Ибрагим наслаждался моментом,что вот наконец то избавится от Хюррем, он конечно сильно облажался, да еще и перед Суликом

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 1

#3460
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Турецкая модель и актриса Серенай Акташ примет участие в сериале «Muhteşem Yüzyıl» в роли наложницы Айше Хатун в гареме Шехзаде Мустафы. Увидеть Серенай Акташ в роли наложницы-фаворитки мы сможем в 81 серии.

ИзображениеИзображение

Однако быстро он свою красавицу Елену забыл :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 18

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 18, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.