Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#3421
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Афифе: "Блин, купила пояс для похудения, а он на мне не застегивается!" :D
Изображение
  • 2

#3422
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:D
Изображение Изображение
  • 1

#3423
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Сеньорита... фотки супер..развеселили..спасибо..
  • 0

#3424
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:)
Изображение Изображение
  • 1

#3425
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

остальные так поживали чтоб им угождать. я, считаю что если не развал империи, то внутренний развал при ней был.

внутренний развал был при всех султанов, там же настоящая грызня. Печально ну почти все султана убивали или братьев или детей.
  • 0

#3426
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Турецкая модель и актриса Серенай Акташ примет участие в сериале «Muhteşem Yüzyıl» в роли наложницы Айше Хатун в гареме Шехзаде Мустафы. Увидеть Серенай Акташ в роли наложницы-фаворитки мы сможем в 81 серии.

ИзображениеИзображение
  • 0

#3427
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
вот еще одна новость, точнее слух, печальный
Скрытый текст

Сообщение отредактировал cami: 09.01.2013, 15:25:58

  • 0

#3428
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Мнение ученого-историка...
Ученый-историк и автор книг, посвященных истории Османской Империи, Явуз Бахадыроглу на семинаре, посвященном системе образования в Османсkой Империи, поделился своим мнением об исторических фактах и деталях, изображенных в сериале “Великолепный Век”: “Убийство шехзаде, к сожалению, действительно имело место в Османской Империи, но это происходило исключительно для пользы государства, чтобы не допустить раздробленности, покушения на воцарившегося султана его братьями, иначе в противоположном случае - Империя бы развалилась в считанные десятилетия.”
Явуз Бахадыроглу еще раз отметил, что почти все модели платьев из сериала абсолютно не правдоподобны, так как они относятся к европейской моде более позднего периода.“Если даже оставить религиозный аспект, одеваться в наряды с такими декольте и из очень тонких тканей было невозможно также из-за более “приземленных” причин.
А именно - с августа по июнь во дворцах было очень холодно.Если бы Хюррем Султан так одевалась, то через пару месяцев просто умерла бы от воспаления легких”.
“Также, мне было очень смешно, когда Хюррем Султан разгуливала по дворцу с пузырьком яда, или кто-либо другой из героев сериала, ведь за 600-летнюю историю Османской Империи никто не умер от отравления”.

  • 0

#3429
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Толга Текин (Хызыр Рейс)
в сериале
Изображение
в жизни
ИзображениеИзображение

:D :D
ИзображениеИзображение
  • 3

#3430
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
всем привет!

внесу свои 5 копеек))) согласна вот с этими мнениями
раньше кажется Ками,писала,что Хрю, сделали такой ее окружающие, это Валиде, Ибрагим, Махи. если позволили просто любить Сулика и рожать детей, то она не становилась таковой. согласна с Анарой, что любая мать будет защищать свое дитя. что Хюррем и делает. где то на последних сериях по Хабару, Хюррем предложила мировую Ибрагиму а он ведь отказался :idea: . ну раз хочет воевать вот и отпор. согласно с Sk777, что Хюррем победит. так оно и будет, ведь она очаровала Правителя и в этом ее +.
девочки, никому не надо уходить, мы не ссоримся а делимся мнениями, как сказала Синьорита,))) так что пишите все и всё)) и отдельное спсибо Гуньке, оживила темку своим постом ;)

это все я сужу по просмотренным мне сериям по Хабару

Сообщение отредактировал assi_ya: 09.01.2013, 15:40:19

  • 1

#3431
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

остальные так поживали чтоб им угождать. я, считаю что если не развал империи, то внутренний развал при ней был.

внутренний развал был при всех султанов, там же настоящая грызня. Печально ну почти все султана убивали или братьев или детей.

Согласна... просто пока мы все обсуждаем Сулика раз про него фильм. Ой про убийства..это ужасно.. очень страшно..
Скрытый текст

  • 0

#3432
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
девочки, всем спасибо за фотки,за новости! не успеваю писать, захожу тока почитать

Ками, последний чел с бородой на фотке очень похож на Сулика
  • 0

#3433
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Кто то меня минусанул...вроде я не переходила на личности (ник).. :D
лично я раздаю только +, научилась со вчерашнего дня... минусуют только раненные.. я так считаю.. или когда оскорбляют..))) (ну или когда по ошибке.)

Сообщение отредактировал Livano4ka: 09.01.2013, 15:46:12

  • 1

#3434
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Кто то меня минусанул...вроде я не переходила на личности (ник).. :D
лично я раздаю только +, научилась со вчерашнего дня... минусуют только раненные.. я так считаю.. или когда оскорбляют..))) (ну или когда по ошибке.)

неа у вас минусы не стоят, хотела исправить
  • 0

#3435
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений


Кто то меня минусанул...вроде я не переходила на личности (ник).. :D
лично я раздаю только +, научилась со вчерашнего дня... минусуют только раненные.. я так считаю.. или когда оскорбляют..))) (ну или когда по ошибке.)

неа у вас минусы не стоят, хотела исправить

спасибо Ассиюша..это я просто..
Скрытый текст

  • 0

#3436
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Мнение ученого-историка...

“Также, мне было очень смешно, когда Хюррем Султан разгуливала по дворцу с пузырьком яда, или кто-либо другой из героев сериала, ведь за 600-летнюю историю Османской Империи никто не умер от отравления”.

интересненько)) ну создателей нужно понять. если не было бы интриг, не было бы интересно, не было бы декольте, возможно мужчины не смотрели бы сериал :D (ш), не было бы яда, всех чо ножом резали бы :ninja:
  • 1

#3437
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

спасибо Ассиюша..это я просто..

Скрытый текст

:lol: рассмешили
  • 0

#3438
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Синьорита, приколдар супер!))))
  • 0

#3439
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

А за кого вы?
Изображение

я за Хюррем, не красиво мужчине тягаться с женщиной. либо проиграй либо зарежь(ого как страшно написала))))
  • 1

#3440
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Махаббат Н. и И.
Изображение

Сообщение отредактировал assi_ya: 09.01.2013, 15:59:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.