Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#3401
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Думаю Хюррем не причастна к смерти Шехзаде Сулеймана. Но конечно же все подозрения падут на нее после истории с Гулизар.Понятно почему она хотела убрать Мустафу,но маленький ребенок ей ничем не мешал.
  • 0

#3402
*Небесная*

*Небесная*
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Пелин Карахан - сама элегантность)))
Изображение Изображение

Какая красотка!
  • 1

#3403
*Небесная*

*Небесная*
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Я за Ибрагима :)

А мне Ибрагим вообще не нравится, скользкий мерзкий прыщ :-)
  • -2

#3404
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
3-ZaFI64bJA.jpg Bd0WucjEgAk.jpg
  • 1

#3405
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

А все равно Хюррем победит ;)

Ну и к чему эта победа? Победа для чего, во имя чего, и за что? Она любит Сулика, вот и жила бы любовью своей. Я не спорю, она по началу давала отпор всем кто был против. Но Валиде умерла, Ибрагим хотел с ней помериться. Зачем ей все это? Зашла далеко. Слишком даже. Мы восточные женщины, привыкли быть покорными воле своих мужчин. Она и так добилась много, замуж вышла, родила детишек, вот и занималась бы ими. Никто ее не трогал!А у неё сказывается кровь не мусульманская. Вообще в истории, Роксолана развалила всю Османскую ипмерию. Ну и что? Для чего эта победа? Рас она стала султаншей такой великой империи, лучше бы уже для блага династии, уже не портила все что есть. Из за нее, вражда, ненависть,интриги,убийства! Против самой актрисы я ничего не имею,я о персонаже пишу, Мерьем отлично играет свою роль! И не могу не отметить её красоту, тут некоторые пишут что она некрасивая, на мой взгляд она очень хороша собой, да она не модель 90*60*90, но у неё своя красота, сильная красота, грациозность! Ибрагим тоже иногда забывается, возвышается, и забывает о том кто он есть, ставит себя порой на равне с Великим Султаном, который его не раз спускал с небес на землю. Тоже кровь тянет, поставил статуи у себя дома. Но в целом , мне нравится Ибрагим, он живучий, бесстрашный и сильный. О самом актере Окане могу сказать , что он Прекрасный актер, и симпотяжка...не красавец, но есть в нем что то такое, изюминка какая то...на протяжении всех трех сезонов мнения к героям сериала меняется постоянно! Это потому что жизнь! Мы и в жизни все такие, когда что то делаем правильно, когда ошибаемся...Сколько людей, столько и мнений. Мне обсалютно все равно, сколько минусов мне поставят за эту реплику, я просто написала свое мнение! Давно не была в темке. Всем желаю всего доброго! С наступившим новым годом! Постояльцам этой темки Сami и Синьорите привет! Девочки, в связи с работой не получается часто заходить в темку, но как появляется время спешу посмотреть , что тут нового и зачастую узнаю все новости от вас! Спасибо большое!
P.S. не частый посетитель , но любитель этой темки Гунька :bow:

Сообщение отредактировал Гунька: 09.01.2013, 10:46:01

  • 0

#3406
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений


А все равно Хюррем победит ;)

Ну и к чему эта победа?

Молодец Гунька! Все правильно сказала..
  • 0

#3407
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений


А за кого вы?
Изображение


Играют они оба здорово.
Я за Ибрагима :)

)))
  • 0

#3408
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Она и так добилась много, замуж вышла, родила детишек, вот и занималась бы ими.

Полностью согласна с вами, думаю если бы она остановилась на достигнутом, ход истории мог бы изменится)
Но человеческая натура такова, что чем выше он возвышается, чем больше он получает, тем больше его аппетиты разыгрываются... и человек начинает делать глупости, находясь в плену своих амбиций... Ибрагим совершил такую же ошибку
Шах султан сказала верно, что они сами позволили Хюррем стать той кого они сейчас так не любят)
  • 0

#3409
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Возможно он хороший человек, но он мне таааак не нравится :fie: сколько фоток не видела, везде кокой-то угрюмый, видимо в их отношениях работает принцип +- "Мерьем + а Он - " :D

Изображение

На прошлой недели Мерьем Узерли познакомила своего возлюбленного Джана Атеш со своей семьей.
Приехав из Германии в Турцию и затем благодаря “Великолепному Веку” став известной актрисой, Мерьем Узерли повстречала здесь и любовь своей жизни.
Отношения с бизнесменом Джаном Атеш перешли на новую серьезную ступень, на которой Мерьем решила познакомить его со своей семьей. Джан Атеш, в свою очередь, познакомил Мерьем со своим сыном от первого брака.
На вопрос журналистов, будет ли у них свадьба этим летом, пара не дала вразумительного ответа.
  • 0

#3410
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Свыше одного миллиона людей приняли участие в опросе на определение самых красивых, умных и сильных женщин. В результате анкетирования, выяснилось, что Мерьем Узерли, известная нам по роли Хюррем Султан, оставив позади таких красавиц, как Шарлиз Терон, Моника Беллуччи, Бейонсе и Адриана Лима, заняла почетное пятое место.

Изображение
  • 0

#3411
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений
мда сколько людей столько и мнений :dandy: ...

не буду с вами спорить, не считаю что необходимо...

у меня есть свое мнение , но как-то писать его здесь - как будто переубеждать вас не хочется....

каждому свое как говорится ;)

жаль конечно, что моих единомышленников мало здесь по поводу Хюррем..
так что видимо придется мне эту ветку позабыть, только если поглядывать на новые новости или фото
ну я думаю, что вы не расстроитесь :rotate:

Сообщение отредактировал sk777: 09.01.2013, 12:18:16

  • 0

#3412
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Но человеческая натура такова, что чем выше он возвышается, чем больше он получает, тем больше его аппетиты разыгрываются... и человек начинает делать глупости

Полностью согласна.Это человеческая натура.Получив то,что хотел,человек уже не может остановиться,хочется все больше больше и больше
  • 0

#3413
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Я думаю что Хюррем в начале думала о себе,была против всех от того что её постоянно унижали,потом она боролось только ради свойх детей,любая мать дасть отпор любому кто посмотрит криво на её детей. Она очень сильная женщина,другая бы давно сломалась бы.Вот скажите пажалуйста почему она должна тихо сидеть и воспитовать детей? в то время если бы она так пакорно сидела бы у её детей было бы туманное будущее,если бы не она то её детей убили бы и Селим никогда не стал бы Султаном.И я не сомневаюсь что я бы тоже сделала бы всё ради свойх детей,и я не согласна что она разрушила Османскую империю это уже смешно)))
  • 0

#3414
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Привет девочки!!!

Вообще в истории, Роксолана развалила всю Османскую ипмерию. Ну и что? Для чего эта победа? Рас она стала султаншей такой великой империи, лучше бы уже для блага династии, уже не портила все что есть. Из за нее, вражда,

совсем не согласна, эта домыслы, развал империи произошло после Хюррем и ее наследников. Империя развалилась где то в 1908 по 1922, ОИ втянулась в Первую Мировую войну и проиграла.
А по поводу пьянство Селима, и что якобы он развалил страну
Скрытый текст

  • 0

#3415
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Как выяснили журналисты, Мерьем Узерли и Джан Атеш на днях не просто ужинали в ресторане. В китайский ресторан в престижном стамбульском районе Этилер Мерьем и Джан пришли не вдвоем... В тот день состоялось очень важное знакомство... Джан познакомил Мерьем со своим сыном от первого брака.
Турецкой прессы задали Мерьем Узерли вопрос: «Вы собираетесь выходить замуж в этом году?» но Мерьем лишь мило улыбнулась и отправилась прямиком в машину своего бойфренда после чего пара покинула ночной Стамбул.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#3416
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
вот кому интересно с рус сабами 81 серия

  • 2

#3417
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Всем приветы! Спс за новости и фоты!
Хоть бы раз увидеть улыбочку Джана Атеша))) Такой сурьезный, прям как Сулик)))) зато Мерьем рядом с ним как солнышко светится! :rotate:
  • 0

#3418
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Мое субъективное мнение;
Развал Османской империи конечно не из за Хюррем, она конечно боролась за свое счастье, но за каждой ее победой стоит несколько погубленной жизни невинных людей, она же по трупам ходила, попробуй ослушаться ее, итог: все равно умрешь, в то время грош цена жизни, так как были султаны и султанши, остальные так поживали чтоб им угождать. я, считаю что если не развал империи, то внутренний развал при ней был. Ибрагим говорил, что он не тронет шехзаде, он стал главный Паша, он конечно не очень хитрый, но он умный, благодаря его стратегиям Османская империя одерживала победы, мне нравится что он заботится о Султане, о шехзаде Мустафе как о наместнике трона великой империи. Он все равно думал о империи, потому что он часть этой империи, в последних сериях показывают как он возомнил себя неизвестно кем, это и кино и жизнь. Если бы Хюррем не прыгала на него, она же сама начинает, ей спокойно не живется, я не помню чтобы Ибрагим с утра проснулся и думает как бы навредить Хюррем. Валиде умерла, Султан сделал ее любимой женой, дети есть, власть имеет, ее никто не обижает в общем то. Когда она освоилась в гареме, она что до конца не поняла куда попала, это гарем, она не одна, ее амбиции быть единственной. имхо.. и по истории Сулейман в гареме тусовался раз в год. а актрису Мерьем считаю красивой, очень хорошо сыграла роль, особенно ее ужимки всякие.. походка у нее конечно мужицкая. А сериал я вношу в свой список любимых сериалов: Санта барбара, Рабыня Изаура, Просто Мария, Клон и Великолепный век. ладно ..пошла работать дальше.. ;)
  • 0

#3419
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Всем приветы! Спс за новости и фоты!
Хоть бы раз увидеть улыбочку Джана Атеша))) Такой сурьезный, прям как Сулик)))) зато Мерьем рядом с ним как солнышко светится! :rotate:

видно что настоящий мужчина...да она так светится рядом с ним, мне бы хотелось рядом с ней видеть другого типажа мужчину.. как то они не пара..
  • 0

#3420
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
@Livano4ka,
я примерно такого же мнения! Хрю уважаю за ум, стойкость, любовь к детям и мн.др, Ибру за изворотливость, ум, верность Сулику и империи ))
Однозначно положительных тут нет, у всех есть + и -, поэтому не понимаю когда кто-то "мимо темки пробегает" и говорит "Как вы можете любить Хюррем, она же кровопийца" :)
Это сериал и многое - домыслы сценаристов, мы лишь можем догадываться что было на самом деле. А здесь форум и каждый имеет свое мнение и нужно его уважать!
@Гунька, Гунька, спасибо за ваше мнение, очень интересно было прочитать!!! Не нужно думать что заминусуют, минусы мыбережем для Герцогини и пр.чудиков :D @sk777, Ну вот....и так то редко отписываетесь, теперь вообще решили в читателя превратиться, :) здесь же не реслинг "Хрю против Ибры", так что возвращайтесь в ряды ВВ-манов ! :D Любые мнения важны, любые мнения нужны! :idea: ( во загнула :faceoff: :D )
Мне кажется ВВ - это самая демократичная темка, ну давайте не будем спорить ;)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.