Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#3181
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
да в Турции наверное полно таких теперь будет, обиженных и злых :D видимо Суликом хотел быть :lol:
  • 0

#3182
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
да, в сентябре начали второй сезон :)
всех с наступающим, девочки! хорошего нам просмотра и интересных серий в Новом году :)
  • 0

#3183
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Ох девочки молодцы стока сайтов по рецептам закинули) рецептов много, много новых, красиво и оригинально оформленных, НО не все вкусные. Поэтому если никто не против давайте делиться рецептами вкусных и проверенных салатов или еще чего нибудь. Наверно лучше прятать под спойлер. Завтра закину рецепт одного сытного салатика

Привет!советую салат Гнездо глухаря-очень вкусныййййййййй
Скрытый текст

Сообщение отредактировал anara 85: 30.12.2012, 13:33:03

  • 0

#3184
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

ах какая замечательная новость, спасибо, я тоже люблю эту актрису! а кого она сыграет?

Привет! Сыграет сестру Сулика Шах Султан))) Млин, лишь бы опять не поменяли актрису))


Так значит про нее в 79 серии говорила Хатидже.А на похоронах Валиде кто играл сестру эту?те серии я не смотрела просто
  • 0

#3185
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

а мне нравится Ибраша :smoke: такой уверенный в себе, харизма и сила воли огромная :)
мне вот как то даже жалко стало Махи, подставила ее Хрюня не слабо.....а ведь сам Сулик вечно твердит о доказательчтвах, а тут получается со слов Гюльфем только и поверил, хотя когда ему говорила и Махи и Мустафа, что Хрюня пыталась отравить- он не поверил, типа мало ли что наложница говорит.....странный такой...

Мне тоже Ибрагим очень нравится,играет супер,особенно их перепалки с Хюррем :) Не знаю будет ли интересно смотреть после его смерти.Это последний сезон?
  • 0

#3186
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

.И я не верю,что Хюррем ЛЮБИТ Сулеймана,потому что если она любила бы его,любила бы тех,кого он любит,ну по крайней мере не покушалась бы на их жизнь!!!

тогда можно поставить так, если Ибрагим или Махи любили Сулеймана, они бы не покушались на жизнь Хюррем и ее детей


Извините,я кажется пропустила,а в какой серии они покушались на жизнь детей Хюррем? Вот Махи помню пыталась отравить Хюррем(детей ее кажется она не трогала,даже как-то спасла Мехмета),Ибрагим тоже детей не трогал :confused:
  • 0

#3187
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
ПРивет девочки!!! Всех с наступающим!!! Я тут недолго только отвечу на вопрос

я кажется пропустила,а в какой серии они покушались на жизнь детей Хюррем?

Ибрагим нанял людей, что бы те убили Хюррем, только случаю и Бали бею ей удалась спасти ( 2 сезон )
Сулейман лежал присмерти Махи при нем сказал, что ее детям не жить "она умрет только после того как увидит смерть своих детей". Если бы не Валидэ, их бы убили. Кстати Хюррем тоже спасла жизнь Мустафы когда он был маленький ( 1 сезон, восстания)

Сообщение отредактировал cami: 30.12.2012, 15:54:48

  • 0

#3188
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Девочки с наступающим вас еще раз!!! Спасибо за салаты и сайты!!!
Только вчера смогла отвлечься и посмотреть Голос

Сообщение отредактировал cami: 30.12.2012, 15:45:51

  • 0

#3189
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Любимая! Кто бы на что не уповал - пусть, пусть ждет, что толку? Потому что я - управляю Миром, а ты - мной.
Султан Сулейман
Изображение
  • 1

#3190
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

да в Турции наверное полно таких теперь будет, обиженных и злых :D видимо Суликом хотел быть :lol:

вахахаха)))) куда ему до султана, роль какого нибудь торговца тканями хотя бы :lol:
ну почему эти "достопочтенные" господа не поймут, что это художественный фильм, Эхэхэх...
  • 0

#3191
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Извините,я кажется пропустила,а в какой серии они покушались на жизнь детей Хюррем? Вот Махи помню пыталась отравить Хюррем(детей ее кажется она не трогала,даже как-то спасла Мехмета), Ибрагим тоже детей не трогал :confused:

покушения как такового не было насколько я помню, но со стороны Махи были намерения, вернее угрозы, возможно чтобы напугать Хюррем, тогда еще Сулейман в коме был, а еще когда султан был в походе, покушались на Хюррем, и сожгли ей лицо. Ибрагим, да он детей не тронет, да и в мыслях у него такого нет...
А вообще по человечески, ликвидировать мать, это тоже самое что и убрать ее детей, ведь мать и дитя одно целое :)

Сообщение отредактировал CEonE: 30.12.2012, 16:52:23

  • 0

#3192
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Привет всем!!! 80 серия, анонс Видео с контакта, поэтому вставляется только ссылка((

http://vk.com/video_...b55f4&hd=1"

Сеньорита спасибо за анонс))
Скрытый текст

  • 0

#3193
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Так значит про нее в 79 серии говорила Хатидже.А на похоронах Валиде кто играл сестру эту?

Ее наверное по ходу придумали, потому что если бы она присутствовала то показали бы, и согласно их внутренней традиции дочки, сестры султана не выходили замуж далеко, их старались при дворце держать,или рядом в соседних провинции, так как враги чтобы огорчить повелителя (любого) могли убить их.
Скрытый текст

  • -1

#3194
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Дорогие Дамы! Поздравляю всех с Наступающим 2013 годом!!!
Пусть Новый год принесет всем нам, только самые светлые и положительные эмоции!!!

Пусть в Новом году нас ждет счастье, удача и исполнение всех желаний!!!

Прикреплённые изображения:

  • 250740.jpg

  • 1

#3195
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

ПРивет девочки!!! Всех с наступающим!!! Я тут недолго только отвечу на вопрос

я кажется пропустила,а в какой серии они покушались на жизнь детей Хюррем?

Ибрагим нанял людей, что бы те убили Хюррем, только случаю и Бали бею ей удалась спасти ( 2 сезон )
Сулейман лежал присмерти Махи при нем сказал, что ее детям не жить "она умрет только после того как увидит смерть своих детей". Если бы не Валидэ, их бы убили. Кстати Хюррем тоже спасла жизнь Мустафы когда он был маленький ( 1 сезон, восстания)

Спасибо,и вас с наступающим :)
Ну в общем все пытались и пытаются убить друг друга,Махи детей Хюррем,Хюррем пытается убить Мустафу. Вроде начинаю к Хюррем хорошо относится,но когда она настраивает Сулика против Мустафы снова злюсь :mad: :mad: :mad:
  • 0

#3196
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений


Извините,я кажется пропустила,а в какой серии они покушались на жизнь детей Хюррем? Вот Махи помню пыталась отравить Хюррем(детей ее кажется она не трогала,даже как-то спасла Мехмета), Ибрагим тоже детей не трогал :confused:

покушения как такового не было насколько я помню, но со стороны Махи были намерения, вернее угрозы, возможно чтобы напугать Хюррем, тогда еще Сулейман в коме был, а еще когда султан был в походе, покушались на Хюррем, и сожгли ей лицо. Ибрагим, да он детей не тронет, да и в мыслях у него такого нет...
А вообще по человечески, ликвидировать мать, это тоже самое что и убрать ее детей, ведь мать и дитя одно целое :)


Ибрагим даааа не тронет,подтверждение тому его слова в 79 серии :) Как он провел Хюррем :p
  • 0

#3197
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Так значит про нее в 79 серии говорила Хатидже.А на похоронах Валиде кто играл сестру эту?

Ее наверное по ходу придумали, потому что если бы она присутствовала то показали бы, и согласно их внутренней традиции дочки, сестры султана не выходили замуж далеко, их старались при дворце держать,или рядом в соседних провинции, так как враги чтобы огорчить повелителя (любого) могли убить их.
Скрытый текст

Ааа понятно,я то думала ее показывали на похоронах
Тоже ждала что он сдаст ее,а так конечно Хюррем в любом случае вывернется.
  • 0

#3198
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ибрагим даааа не тронет,подтверждение тому его слова в 79 серии Как он провел Хюррем

Хюррем на много хитрее Ибры, он как будто не много наивный стал.Уж она по истории проведет его так проведет

Дорогие Дамы! Поздравляю всех с Наступающим 2013 годом!!!

Айсулу спасибо дорогая
  • 0

#3199
Melek*

Melek*
  • Постоялец
  • 469 сообщений


Привет всем!!! 80 серия, анонс Видео с контакта, поэтому вставляется только ссылка((

http://vk.com/video_...b55f4&hd=1"

Сеньорита спасибо за анонс))
Скрытый текст


Возможно и Фирузе.Я что-то не подумала,что ее могли подставить с этой Гулизар.Но зачем тогда по анонсу 80 серии,Рустем ага держал сестру этой шпионки,Значит Хюррем хочет заткнуть ее.
Насчет Дианы у меня тоже были подозрения ))

Сообщение отредактировал Melek*: 30.12.2012, 17:43:49

  • 0

#3200
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Айсулу спасибо дорогая

;) отлично встретить 2013!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 15

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 15, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.