Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#2921
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

точно, бедный Лео

да Лео действительно жаль, кстати мне кажется, что именно смерть Лео стала причиной такой большой ненависти Хюррем к Ибрагиму...
  • 0

#2922
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Кстати девочки не могу понять, в одной из серий, когда еще была жива покойная Валиде, в гарем приходила колдунья, вернее гадалка, она нагадала, что якобы скоро проснется дракон и погубит всю империю... мне вот интересно о каком драконе шла речь??
Скрытый текст

  • 0

#2923
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Всемирно известная французская фотомодель Магдалена Анна Клебанска призналась прессе, то что восхищается турецким актёром и моделью - Бураком Озчивитом. Она приехала в Стамбул, для участия в модных показах и различных фотосессиях, и увидев Бурака Озчивита на обложках брендовых журналов, сказала так: «Он очень красивый, я люблю и восхищаюсь им и его работой, и не прочь познакомиться поближе!»
Изображение

Уже тут писали, но напомню
К съёмочной группе сериала "Великолепный Век"
присоединится актриса Аслыха Гюрбюз. Аслыхан сыграет сестру Султана Сулеймана - Шах Султан.
Изображение
  • 0

#2924
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Одно из турецких СМИ проводило опрос среди знаменитостей Турции - актёров, певцов, спортсменов и других - по поводу того, чего они ждут в наступающем 2013 году. Одной из опрошенных была актриса Мерьем Узерли. Она удивила журналистов, сказав, что в новом году примет участие в новом проекте, который сулит большие заработки. Одной из целей является доказательство того, что Мерьем - не только Хюррем Султан. Свет яркой звезды увидят даже за рубежом (видимо, речь идёт о каком-то иностранном проекте, об участии в котором намекал и Кыванч Татлытуг - по слухам, один из претендентов на роль Шехзаде Селима в «Великолепный век»).
На вопрос о том, заканчивается ли «Великолепный век», Мерьем от комментариев отказалась.

Изображение
  • 0

#2925
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

у меня тоже передоз ))), кроме ВВ уже не смотрю нечего, вообще перешла на дорамы. Как и ты МНиЗ и ПТ бросила, и КГ туда же,может с Тубой посмотрю сериал, отдохнуть надо

у меня хоть и передоз, но смотрю многосерийные тур.сериалы:D
МНиЗ, ПТ забросила, КГ вообще не смотрела, но если покажут 2 сезон, то возможно начну смотреть из-за Каана Ташанера (Эрдогана из Фати).
Насчет сериалов с Тубой и Берен еще думаю смотреть или нет... ))) ну так.
  • 0

#2926
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
кадры 79 серии
Скрытый текст

  • 0

#2927
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#2928
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

На днях актер был замечен в метро, на Таксиме.

вот там я его тепленьким и возьму, когда поеду :lol:
привет девочки! и действительно печалька по поводу окончания сезона :( но я уже не могла сдерживаться, начала третий сезон смотреть, правда озвучка не очень, муж нет-нет помогает правильно то или иное понять, почему-то мне казалось, что они говорят наш повелитель - инкяримиз, а оказывается там другое слово, не могу спросить, муж уже спит :) но начинается на х - хокюмдаримиз что ли?
а озвучка 3 сезона на Домашнем есть в тырнете?
блин все равно че не говори Хрю красавчик! Какие козни строит! как подставляет! там даже Хати и Махи бессильны вдвоем, правда Хати сейчас не боец , а скорей наоборот :) а Махи пожизненная терпила, ни фига она не может, не была б женой и матерью шехзаде - вылетели бы быстрей пули из дворца...
блин словам Сулика всем мужьям бы поучиться :D вечно ставлю его в пример мужу - а он - ну ладно, подай мне гарем, я тож так научусь :lol:
  • 0

#2929
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

почему-то мне казалось, что они говорят наш повелитель - инкяримиз, а оказывается там другое слово, не могу спросить, муж уже спит :) но начинается на х - хокюмдаримиз что ли?

да нет вроде бы так же инкярим и говорят..

блин словам Сулика всем мужьям бы поучиться :D вечно ставлю его в пример мужу

Это точно :D


  • 0

#2930
Наталья2305

Наталья2305
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Люблю этот момент.=)
  • 0

#2931
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

да нет вроде бы так же инкярим и говорят..

инкяр вроде бы вина переводится...
Наталья, какой момент? ;)
  • 0

#2932
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

а озвучка 3 сезона на Домашнем есть в тырнете?

нет еще, они пока не показывают

инкяр вроде бы вина переводится...

inqär
повелитель
  • 0

#2933
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Хюррем специально для казахстанских поклонников ВВ


edded
  • 0

#2934
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Сулейман тоже передает нам привет :)

  • 0

#2935
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
И Валиде тоже присоединяется :D

  • 0

#2936
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

инкяр вроде бы вина переводится...

inqär
повелитель

Мою дочку Инкар зовут, арабское имя, означает желанная. значения расходятся...
  • 0

#2937
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Кстати девочки не могу понять, в одной из серий, когда еще была жива покойная Валиде, в гарем приходила колдунья, вернее гадалка, она нагадала, что якобы скоро проснется дракон и погубит всю империю... мне вот интересно о каком драконе шла речь??

Скрытый текст

Я поняла что дракон это Хрю, смерть-Валиде, дракон гневается- Хрю начинает действовать, тут и Хати погубила Нигяркой, потопает Ибрагим и Махи убирает с дороги и Мустик уехал в Манису
  • 0

#2938
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Привет девочки!!!
анонс 2 к 79

  • 1

#2939
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ааа, спасибо, значит языки разнятся таки, на языке мужа инкяр - вина... пойду посмотрю еще серию :)
  • 0

#2940
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Султанская семья против Великолепного века!

Правнук последнего Султана Османской Империи Абдюльхамит Хана(1842*1918) Абдюльхамит Каыхан Османоглу поделился своим мнение о “Великолепном Веке”.

“Для начала хочу сказать, что “Великолепный Век” не очень правдиво изображает факты.Я на стороне тех, кто предлагает запретить его трансляцию.И самое обидное, что эти ошибки продолжаются.В нашей семье все стараются по возможности не смотреть этот сериал.Мы настаиваем, чтобы ошибки были официально признаны и исправлены.Пока наша семья не принимает никаких резких мер, но если так будет продолжаться и дальше, то мы думает подать в суд на продюссерскую компанию, которая занимается проектом ” Великолепный Век” .

В настоящее время Абдюльхамит Каыхан Османоглу с родственниками живет в Египте.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.