Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#2961
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Спасибо большое.. Она вроде играет уже в сериале..сестру у которой Сулик мужа убил.

Ливаночка, это сестра Бейхан.

:idea: , че то на фото она не похожа.
  • -1

#2962
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

, че то на фото она не похожа.

На фото - это сестра Сулика - Шах, она только появится, а Бейхан уже давно в сериале, ее мужа казнил Сулик.
  • 0

#2963
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Я поняла что дракон это Хрю, смерть-Валиде, дракон гневается- Хрю начинает действовать, тут и Хати погубила Нигяркой, потопает Ибрагим и Махи убирает с дороги и Мустик уехал в Манису

значит спасая себя и свою семью, она получается погубит государство что ли? гадалка же говорила что дракон погубит все...
  • 0

#2964
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Привет девочки!!!
анонс 2 к 79

Скрытый текст

  • 0

#2965
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Интересно за кого она будет, скорее всего еще один враг Хюр
  • 0

#2966
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

значит спасая себя и свою семью, она получается погубит государство что ли? гадалка же говорила что дракон погубит все...

Под словом "все" наверно имелось ввиду уклад их жизни, прежняя жизнь гарема
  • 0

#2967
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Нур Айсан :)
Изображение
  • 0

#2968
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Султанская семья против Великолепного века!

Правнук последнего Султана Османской Империи Абдюльхамит Хана(1842*1918) Абдюльхамит Каыхан Османоглу поделился своим мнение о “Великолепном Веке”.
“Для начала хочу сказать, что “Великолепный Век” не очень правдиво изображает факты.Я на стороне тех, кто предлагает запретить его трансляцию.И самое обидное, что эти ошибки продолжаются.В нашей семье все стараются по возможности не смотреть этот сериал.Мы настаиваем, чтобы ошибки были официально признаны и исправлены.Пока наша семья не принимает никаких резких мер, но если так будет продолжаться и дальше, то мы думает подать в суд на продюссерскую компанию, которая занимается проектом ” Великолепный Век” .
В настоящее время Абдюльхамит Каыхан Османоглу с родственниками живет в Египте.

да что же это такое... то чиновникам не нравится, то теперь семье, они что не могут понять, что это художественный фильм, коммерческий проект, благодаря которому весь мир заинтересовался историей Османской Империи :rolleyes:
  • 0

#2969
Melanie Angels

Melanie Angels
  • Постоялец
  • 341 сообщений


Спасибо большое.. Она вроде играет уже в сериале..сестру у которой Сулик мужа убил.

Ливаночка, это сестра Бейхан.

:idea: , че то на фото она не похожа.


так на фото, вроде, Шах Султан, а не Бейхан - потому и не похожа)))) :)
  • 0

#2970
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Да уж, вот взяли бы все противники ВВ в лице чинуш и правдолюбцев и сняли свой сериал и назвали его Настоящий ВВ :D а то только писать рецензии во все газетыу них ума и хватает)))
  • 0

#2971
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Млин, ловлю себя на мысли, что уже 21.00 и через полчаса нужно нестись к ящику :faceoff: совсем забыла что сеня да и в этом году больше не будет ВВ, :cry: как то непривычно...........
  • 0

#2972
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Под словом "все" наверно имелось ввиду уклад их жизни, прежняя жизнь гарема

да скорей всего так оно и есть... спасибо за разъяснения, наконец-то до меня дошло :D
  • 0

#2973
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Сеньорита -ага, тож такое было... :D

Сообщение отредактировал Carlyna: 25.12.2012, 21:03:16

  • 0

#2974
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:) День рождения
Изображение
  • 0

#2975
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Халит Эргенч и Бергюзар Корель
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#2976
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Тачка на прокачку!" :D

Изображение Изображение
  • 0

#2977
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

а мне не нравится, и вообще он не нравится не его герой не актер (после всего как он поступил с 1 женой)

Мы ведь не знаем всей истории их брака, а сейчас он примерный семьянин, жена красотка, с которой ходит везде:),двое мальчишек. Вообщем он мне нра:) отличный актер:)
  • 0

#2978
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
79 серия
Скрытый текст

  • 1

#2979
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Тачка на прокачку!" :D

Изображение Изображение

Вау! Классно было бы если он передачу эту вел в Турции:) хехе:)
  • 0

#2980
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений


а мне не нравится, и вообще он не нравится не его герой не актер (после всего как он поступил с 1 женой)

Мы ведь не знаем всей истории их брака, а сейчас он примерный семьянин, жена красотка, с которой ходит везде :),двое мальчишек. Вообщем он мне нра :) отличный актер :)

может быть..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 31

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 31, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.