Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#2881
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Махи опять неверно говорит "на этот раз выиграла ты". Мне кажется она всегда проигрывала и проигрывать будет
  • 1

#2882
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Ибру иногда мне жалко все-таки... :cry: И Хати погрузилась в мега-стресс......кажется это надолго....растоптали честь и чувства друг друга... :cry:


В какой то момент мне показалось что она простит его. Интересно как это случится :)
Мегастресс- :lol: жжешь Синьорита

Сообщение отредактировал assi_ya: 24.12.2012, 22:10:08

  • 0

#2883
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Мегастресс- жжешь Синьорита

Я тут панимаешь ли в пичальке, а ты трещишь :D
  • 0

#2884
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Мне очень нра как актеры играют. Как притворяются, вот как Хрю делает вид что ничего не знает, хотя рядом стоит Сюмбюль и знает что она все организовала)
  • 0

#2885
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Мне очень нра как актеры играют. Как притворяются, вот как Хрю делает вид что ничего не знает, хотя рядом стоит Сюмбюль и знает что она все организовала)

А как она сыграла удивление когда Сулик сказал ей о назначении, как будто она не стремилась к этому несколько месяцев )))
  • 0

#2886
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Оооо! Тащусь от красивых слов Сулеймана!
  • 0

#2887
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Классные слова говорит Хрю...прям мурашки у меня!
  • 0

#2888
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Мне очень нра как актеры играют. Как притворяются, вот как Хрю делает вид что ничего не знает, хотя рядом стоит Сюмбюль и знает что она все организовала)

А как она сыграла удивление когда Сулик сказал ей о назначении, как будто она не стремилась к этому несколько месяцев )))

О я смотрю вы уже не в печальке :D
Блин! Классно показывают ее победу!!
  • 0

#2889
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
дааа, красиво она всех сделала!!!!!!!!!!! моя пичалька убежала как тока увидела мой восторг!!!!!!!!!! :lol:
  • 0

#2890
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Уже закончилась :(((
  • 0

#2891
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Уже закончилась :(((

Наверно этому рад только Валя))))
  • 0

#2892
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Ну девули-красотули, теперь будем ждать 3 сезон, а место встречи как грится изменить нельзя! :idea: Не дадим темке затеряться в недрах форума, новые картинки и новости каждый день поощряются! :D
  • 0

#2893
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений


Уже закончилась :(((

Наверно этому рад только Валя))))

а Герцогиня наверно вашпе будет щщщаслива :faceoff:
  • 0

#2894
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
В 3 сезоне мы увидим взрослых красивых сыновей Хрю, взрослую Михримах, длиные бороды Ибраши и Сулеймана :D, страшненькую Фирузе, Рустема пашу, дочь Нигяр и многих других и это ошенама радует :)
  • 0

#2895
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Наверно этому рад только Валя))))

а Герцогиня наверно вашпе будет щщщаслива :faceoff:

Мне кажется ей пофиг где и что писать, а Валя ято поклонник турсериалов, он многие события знает :lol:
  • 0

#2896
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Привет всем! да классная победа Хюррем! я в восторге! жалко что не скоро увидем сериал,Мерьем здорово сыграла! :super:
  • 0

#2897
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Мне кажется ей пофиг где и что писать, а Валя ято поклонник турсериалов, он многие события знает

Валя тихий турецкосериальный маньяк, с дамами ему неудобно обсуждать сериал, поэтому он так дико шифруется, но любоп к сериалам ничем не скрыть! :dont:
  • 0

#2898
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Мне кажется ей пофиг где и что писать, а Валя ято поклонник турсериалов, он многие события знает :lol:

не будите этих чудищ )))
  • 0

#2899
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
мне не понравился как перевел Хабар, по домашнему эта звучала по другому. Более красивее
  • 0

#2900
Наталья2305

Наталья2305
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Смотрю 76 серию, терпения не хватает так все растянутОООООО :faceoff: . Ну что же будет с Ферузкой...

Отправят в Персию Ферузку.=))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 23

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 22, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.