Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#301
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Новая реклама Элидор с Мерьем


  • 2

#302
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Мерьем

ИзображениеИзображение
  • 1

#303
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Девчонки, все спасибо за выложенный материал Изображение....а это ролик со съемок рекламы выложенной Дианочкой))))))))))))

  • 1

#304
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Всем приветы! :hi: Коротко о вчераш.серии. Нилюфер все таки казнили, задушили. Хотя у меня до последнего жила надежда что Бали бей ее спасет, ан нет, не стал он брать на себя такую ответственность, хотя прекрасно знал, что она всего лишь была орудием в этой игре. Хюррем, вся бледная смотрела за тем, как выносили ее тело.
Сулейман уехал в поход, попрощался со всеми домочадцами, и во всеуслышанье сказал что Хюррем оставляет на Валиде. В общем дол понять чтобы никто ее не трогал.
В честь некоторых побед Сулика Валиде принесла жертвоприношения народу. Хрю захотела проделать тоже самое, даже переплюнуть Валиде. Нигяр кажется, точно не помню посоветовала ей дать жертвопринош.в святых местах, Каабе. Хрю спросила разрешения у Валиде, та сказала сначала спроси разрешения у эмира этой страны. Хрю накатала письмо, на след.день пришел ответ что неподобает наложнице и рабыне заниматься такими делами, облом в общем :-/ .Хрю в ярости.
Сулейман идет на Вену, по пути завоевывает Венгрию, Сербию. Бали бей отбирает в бою ту украденную корону, и коронует Януша с Заполья.
Хатидже отдала приказ забрать в свой дворец Нигяр калфу. Нигяр не хочет, но деваться некуда. Заранее пошла в рощу и откопала тетрадь с компроматом на Хюррем. Гульшах увидела эту тетрадь и незаметно выкрала. Махидевран отдала эту тетрадь Валиде. т.к она знает русский.
Валиде прочла тетрадь. Вызвала к себе Хрю и сказала убираться на все 4 стороны, иначе ей и ее детям грозит смерть т.к она предала Сулика. Хрю просто остолбенела,не ожидала такого поворота. А стояли они напротив камина.
Скрытый текст

конец серии.

Сообщение отредактировал Сеньорита: 12.10.2012, 09:55:46

  • 2

#305
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
BUSANA, ДИАНА спасибо за ролики с Мерьем, они просто улетные, шикарные! :kiss: :kruto: У Мерьем оказывается очень красивый голос! А прическа с вертикальной химией просто мечтааааа! :rotate:
  • 0

#306
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Девченки,классные фотки! спасибо всем!112157814.jpg
  • 0

#307
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Анил Тетик был заявлен на роль Селима, но актера на роль Мехмета они уже сменили, говорят и Селим могут сменить. Поползли опять слухи на счет Кыванча
Баязет
Изображение
Гюрбей Илери - Мехмет
Изображение

Сообщение отредактировал cami: 12.10.2012, 11:48:16

  • 1

#308
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
я думала Бали бей не допустит смерти Нельюфер,он же явно видит что за этим кто то есть,но увы он её не спас,и так и закрыли тему(((
  • 0

#309
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

я думала Бали бей не допустит смерти Нельюфер,он же явно видит что за этим кто то есть,но увы он её не спас,и так и закрыли тему(((

Да-да, я тоже так думала, потому что позавчера в серии мне казалось,что он с такой грустью смотрел на нее когда она рыдала. :cry:
  • 0

#310
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Всем приветы! :hi: Коротко о вчераш.серии. Нилюфер все таки казнили, задушили. Хотя у меня до последнего жила надежда что Бали бей ее спасет, ан нет, не стал он брать на себя такую ответственность, хотя прекрасно знал, что она всего лишь была орудием в этой игре. Хюррем, вся бледная смотрела за тем, как выносили ее тело.
Сулейман уехал в поход, попрощался со всеми домочадцами, и во всеуслышанье сказал что Хюррем оставляет на Валиде. В общем дол понять чтобы никто ее не трогал.
В честь некоторых побед Сулика Валиде принесла жертвоприношения народу. Хрю захотела проделать тоже самое, даже переплюнуть Валиде. Нигяр кажется, точно не помню посоветовала ей дать жертвопринош.в святых местах, Каабе. Хрю спросила разрешения у Валиде, та сказала сначала спроси разрешения у эмира этой страны. Хрю накатала письмо, на след.день пришел ответ что неподобает наложнице и рабыне заниматься такими делами, облом в общем :-/ .Хрю в ярости.
Сулейман идет на Вену, по пути завоевывает Венгрию, Сербию. Бали бей отбирает в бою ту украденную корону, и коронует Януша с Заполья.
Хатидже отдала приказ забрать в свой дворец Нигяр калфу. Нигяр не хочет, но деваться некуда. Заранее пошла в рощу и откопала тетрадь с компроматом на Хюррем. Гульшах увидела эту тетрадь и незаметно выкрала. Махидевран отдала эту тетрадь Валиде. т.к она знает русский.
Валиде прочла тетрадь. Вызвала к себе Хрю и сказала убираться на все 4 стороны, иначе ей и ее детям грозит смерть т.к она предала Сулика. Хрю просто остолбенела,не ожидала такого поворота. А стояли они напротив камина.

Скрытый текст

конец серии.

Скрытый текст

  • 0

#311
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
что 3 сезон никто не смотрит кроме меня?
Мерьем
Изображение
Изображение
:D
ИзображениеИзображение
:lol:
  • 4

#312
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Девочки, а какая это серия про смерть Нелюфер???

Сообщение отредактировал BUSANA: 12.10.2012, 12:51:56

  • 0

#313
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
3 сезон я смотрю,но я расстроена и за этого)))там одно предательство,начиная с самого Сулеймана,меня прям тошнит когда он говорит Фирузе слова любви((( и где же его прям такие искренние слова к Хюррем,типо ты моя единственная,ты моя вселенная,ты моя душа(( лажа все :)
  • 2

#314
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Девочки, а какая это серия про смерть Нелюфер???

вчера была. кстати, девочки,действительно, где можно узнать нумерацию серий, и есть ли она вообще? так как по Хабару вообще не говорят какая серия и т.д

Сообщение отредактировал Сеньорита: 12.10.2012, 14:04:06

  • 0

#315
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Ками зачетные фотки Хрю и Махи :lol: плюсанула

Диана, Викусь, Ками, Василина спасибо за фотки, классные все, всех плюсую

Сообщение отредактировал assi_ya: 12.10.2012, 14:31:25

  • 0

#316
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
и вовсе век не великолепный:( такой жестокий век, где все враги друг другу и все пытаются выжить. жестоко убили Нелюфер хатун
  • 0

#317
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Читаю книгу про Османскую империю, там оказывается и до Сулика такие зверство творилась. Убивать родных братьев была абсолютно нормой, они даже к этому готовились (((
  • 0

#318
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
девочки, по Хабару 39 серию показали. великолепен там тока Бали бей :kiss:
  • 0

#319
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

великолепен там тока Бали бей :kiss:

О Да. Верните нам Бали бея,без него не могу смотреть 3 сезон
Не люблю мужчин с усами, но ему так идут. Горячий!!!
  • 0

#320
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Я не смотрю из-за сериалов на 31 канале. Хочу после купить на двд дисках и посмотреть, не отвлекаясь ни на что.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 31

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 31, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.