Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#41
RedcatKZ

RedcatKZ
  • Гость
  • 10 сообщений

Ребят а кто в курсе когда будет региональная локализация у Плэй Стэйшн 4 ?
Потому что в Японии и США она выходит осенью этого года


PS4 официально не была представлена народу. Гугли "PS4 20 февраля"
  • 0

#42
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Ребят подскажите, решил купить себе PS 3 Super slim 500Gb, стоит ли докупать еще PlayStation move starter pack и move sharp shooter?
кто пользовался данными девайсами? как ощущения?
  • 0

#43
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Ребят подскажите, решил купить себе PS 3 Super slim 500Gb, стоит ли докупать еще PlayStation move starter pack и move sharp shooter?
кто пользовался данными девайсами? как ощущения?

у каждого свое приимущество!я купил сразу с мувстартер самый прикол брал все для сына а щас сам рублюсь в праздник спорта не реально прикольно!! а когдагости собираються дэнсстар пати вообще угар не реальный с мувом танцульки короче у нас с жинькой теперь гонки кто больше очей за бабахает!)))) бери не пожалееш! а вот насчет шутера пока незнаю но тож хочу купить на днях попробывать!!
  • 0

#44
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Ребят подскажите, решил купить себе PS 3 Super slim 500Gb, стоит ли докупать еще PlayStation move starter pack и move sharp shooter?
кто пользовался данными девайсами? как ощущения?

у каждого свое приимущество!я купил сразу с мувстартер самый прикол брал все для сына а щас сам рублюсь в праздник спорта не реально прикольно!! а когдагости собираються дэнсстар пати вообще угар не реальный с мувом танцульки короче у нас с жинькой теперь гонки кто больше очей за бабахает!)))) бери не пожалееш! а вот насчет шутера пока незнаю но тож хочу купить на днях попробывать!!

спасибо за отзыв!
  • 0

#45
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
кто в фифу играет?) добавляйтесь (ololo1409) порубимся :)
  • 0

#46
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
В общем, вчера купил себе Super Slim 500GB с мувом и камерой в комплекте, а также диском "Праздник сорта 2". Весь вечер с женой рубились в боулинг, тенис. Понравился бокс и все др. игры. За пару часов так пропотел, как в трен.зале. Сегодня утром все мышцы болят. Мне очень понравилось! Ни капли не жалею, что купил. Хочу прикупить еще "автомат" чтоб в шутеры погонять. Есть у кого такой, стоит, нет?
Приставка конечно не прошитая, подскажите кто где диски лиц. покупает? Может можно с России например заказать (дешевле или нет?) А может лучше пополнять баланс в PS Store и там покупать? Кто что думает?
  • 0

#47
RedcatKZ

RedcatKZ
  • Гость
  • 10 сообщений
PapashaKZ, все нижеследующее - мое имхо:
Сравнив цены тех же местных магазинов на сходные игры и их цифровые версии в PSstore я вижу яво завешенную цену, а почему так? Мы же не получаем ни пластиковый контейнер, ни сам носитель, ни буклеты, что все стоит денег плюс ко всему тратим гигабайты траффика, а цена выше? Нет возможности перепродать, положить на полку, да и данные о игре(озвучка, субтитры тупо не указаны - качаем кота в мешке) и в случае дэмэйджа жесткого все придется качать снова. Единственный плюс - качаем сразу, а не ждем доставки. На этом плюсы кончились.
Я думаю, стоит потратиться только на PS Plus ибо за последний год было вылолжено много вкусного ну и аркадки для детей по мелочи.
В целом - я пока за коробки с блюрэями
  • 0

#48
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Сравнив цены тех же местных магазинов на сходные игры и их цифровые версии в PSstore я вижу яво завешенную цену, а почему так? Мы же не получаем ни пластиковый контейнер, ни сам носитель, ни буклеты, что все стоит денег плюс ко всему тратим гигабайты траффика, а цена выше? Нет возможности перепродать, положить на полку, да и данные о игре(озвучка, субтитры тупо не указаны - качаем кота в мешке) и в случае дэмэйджа жесткого все придется качать снова. Единственный плюс - качаем сразу, а не ждем доставки. На этом плюсы кончились. Я думаю, стоит потратиться только на PS Plus ибо за последний год было вылолжено много вкусного ну и аркадки для детей по мелочи. В целом - я пока за коробки с блюрэями

я немного не понял, в PS Store игры дороже или нет чем на дисках?
какие явные преимущества PS Plus?
  • 0

#49
RedcatKZ

RedcatKZ
  • Гость
  • 10 сообщений
PapashaKZ, либо дороже либо столько же, зависит от того, где будете искать. Про Plus можно в самом PS Store почитать
  • 0

#50
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
купил вчера подписку на плюс, на 90 дней. Понравилось, что можно игры бесплатно загружать. Я правильно понял, что если я не продлю подписку после истечения срока, то эти игры у меня уйдут из общего списка игр. Но после пропрлаты продления, они вновь появятся в загрузке?
  • 0

#51
RedcatKZ

RedcatKZ
  • Гость
  • 10 сообщений
Все верно. Игры скачанные бесплатно работают в течениее срока подписки. Если же вы купили игру со скидкой от Plus, то срок действия подписки не влияет
  • 0

#52
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
можно диски покупать на распродажах от частных лиц, причем новые, прошел чел игру и она ему не интересна. Я лично дороже 5 тысяч за игру не платил. А порой и 2-3 тысячи. В PS Store покупать можно со скидкой, акции бывают. Мувы с рук купил, валяются, как-то не прижились они.

#53
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
А как часто обновляется PS Plus, т.е. как часто появляются новые игры, эксклюзивы, скидки на разные игры и д.р?
  • 0

#54
Zhambyrshy

Zhambyrshy
  • очередь на регистрацию
  • 101 сообщений

можно диски покупать на распродажах от частных лиц, причем новые, прошел чел игру и она ему не интересна. Я лично дороже 5 тысяч за игру не платил. А порой и 2-3 тысячи. В PS Store покупать можно со скидкой, акции бывают. Мувы с рук купил, валяются, как-то не прижились они.

если в online не играешь, то можно и с рук.

сейчас заметил многие игрушки требуют сетевой пропуск - код для игры в сети. если нет - то нужно покупать новый. Тот что поставляется вместе в диском скорее всего уже погашен.

#55
Zhambyrshy

Zhambyrshy
  • очередь на регистрацию
  • 101 сообщений

А как часто обновляется PS Plus, т.е. как часто появляются новые игры, эксклюзивы, скидки на разные игры и д.р?

как минимум ежемесячно.

#56
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


можно диски покупать на распродажах от частных лиц, причем новые, прошел чел игру и она ему не интересна. Я лично дороже 5 тысяч за игру не платил. А порой и 2-3 тысячи. В PS Store покупать можно со скидкой, акции бывают. Мувы с рук купил, валяются, как-то не прижились они.

если в online не играешь, то можно и с рук.

сейчас заметил многие игрушки требуют сетевой пропуск - код для игры в сети. если нет - то нужно покупать новый. Тот что поставляется вместе в диском скорее всего уже погашен.

я о старых. Впрочем ключ купить тоже можно.

#57
Fail

Fail
  • Постоялец
  • 406 сообщений

купил вчера подписку на плюс, на 90 дней.

а как у вас получилось?
Я не смог купить подписку. Выходит ошибка.
А на форуме playstation plus пишут, что страна выпуска кредитной карты должна совпадать с выбранной страной при регистрации в PSN.
Но в PSN нет Казахстана. При регистрации я выбрал Россию.
Как еще можно оплатить?

Сообщение отредактировал Fail: 18.02.2013, 10:48:02

  • 0

#58
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


купил вчера подписку на плюс, на 90 дней.

а как у вас получилось?
Я не смог купить подписку. Выходит ошибка.
А на форуме playstation plus пишут, что страна выпуска кредитной карты должна совпадать с выбранной страной при регистрации в PSN.
Но в PSN нет Казахстана. При регистрации я выбрал Россию.
Как еще можно оплатить?

nj;тоже была такая проблема, россия не пропускает казахстанскую банковскую карту. купил карту подписки на сайте http://www.igromagaz.ru/, есть разные способы оплаты. Я оплатил Qiwi кошельком. После чего мне прислали скан кода на почту. И все. На сайте нажимаешь "пополнить кошелек" указываешь код карты, все готово!
  • 1

#59
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



купил вчера подписку на плюс, на 90 дней.

а как у вас получилось?
Я не смог купить подписку. Выходит ошибка.
А на форуме playstation plus пишут, что страна выпуска кредитной карты должна совпадать с выбранной страной при регистрации в PSN.
Но в PSN нет Казахстана. При регистрации я выбрал Россию.
Как еще можно оплатить?

nj;тоже была такая проблема, россия не пропускает казахстанскую банковскую карту. купил карту подписки на сайте http://www.igromagaz.ru/, есть разные способы оплаты. Я оплатил Qiwi кошельком. После чего мне прислали скан кода на почту. И все. На сайте нажимаешь "пополнить кошелек" указываешь код карты, все готово!

Можно покупать через Qiwi напрямую, просто зарегистрировав Qiwi Visa Virtual

Как покупать в PSN через Qiwi - информация есть на официальном сайте.

Изображение

#60
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
как можно узнать когда обновился Плюс? просто периодически заходить и смотреть? или существуют определенные даты обновления?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.