Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#2
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений
здесь есть кто живой??
  • 0

#3
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
ДД!
Помогите советом, реально ли что, прошивка выше 3,6 не может быть перепрошита и, соответсвтенно, игры нада юзать тока лицензионные?
спасибо
  • 0

#4
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

ДД!
Помогите советом, реально ли что, прошивка выше 3,6 не может быть перепрошита и, соответсвтенно, игры нада юзать тока лицензионные?
спасибо

да. на сколько я знаю, на данный момент взлому подлежит прошивка 3.50 (или 3.55) и ниже. на всех остальных прошивках только лицухи..
  • 0

#5
Пропавший без вести

Пропавший без вести
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Кто где игры покупает? Через Ozon или другие интернет магазины заказывали?
Если не лень - чиркните пару строк как все это делается
  • 0

#6
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

ДД!
Помогите советом, реально ли что, прошивка выше 3,6 не может быть перепрошита и, соответсвтенно, игры нада юзать тока лицензионные?
спасибо

прошивка на сегодняшний день не имеет значения все заключаеться в дата коде приставки!
а лучше катай на лицензии самый кайф и в онлаине рубись))) кто гоняет в онлаине добавляйтесь ко мне fatnev03
  • 0

#7
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Кто где игры покупает? Через Ozon или другие интернет магазины заказывали?
Если не лень - чиркните пару строк как все это делается

да разница не большая с учетам всяких доставок легче пойти купить в меломане или же у парней с форума здесь же))) )))
  • 0

#8
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Кто где игры покупает? Через Ozon или другие интернет магазины заказывали?
Если не лень - чиркните пару строк как все это делается

можно еще в самом сторе по отовариться! на игры будут на жестком! я оформил подписку плюс получаеш бесплатному скачиванию на 10 игр полных и + весь год скидка на все игры плюс не которые бесплатно!
  • 0

#9
Пропавший без вести

Пропавший без вести
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Кто где игры покупает? Через Ozon или другие интернет магазины заказывали?
Если не лень - чиркните пару строк как все это делается

можно еще в самом сторе по отовариться! на игры будут на жестком! я оформил подписку плюс получаеш бесплатному скачиванию на 10 игр полных и + весь год скидка на все игры плюс не которые бесплатно!


Аха я тоже :dandy: ! PS + это тема. RE5 на халяву дали. В прошлом месяце Итфаймос 2 )))) Прост некоторых игрушек в Сторе нет. А в Меломане пока появяться....
  • 0

#10
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений



Кто где игры покупает? Через Ozon или другие интернет магазины заказывали?
Если не лень - чиркните пару строк как все это делается

можно еще в самом сторе по отовариться! на игры будут на жестком! я оформил подписку плюс получаеш бесплатному скачиванию на 10 игр полных и + весь год скидка на все игры плюс не которые бесплатно!


Аха я тоже :dandy: ! PS + это тема. RE5 на халяву дали. В прошлом месяце Итфаймос 2 )))) Прост некоторых игрушек в Сторе нет. А в Меломане пока появяться....


ну здесь можно у местных приобрести)))
  • 0

#11
anuar11

anuar11
  • Гость
  • 10 сообщений
У кого нибудь есть в меломане скидка от 20% и более? Пишите в ЛС или лучше на anua-m@yandex.ru
  • 0

#12
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Народ, помогите. Сонька не включается! Мигает красный светодиод. Где в Алмате можно отремонтировать?

Отправлено с моего GT-I9100
  • 0

#13
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Народ, помогите. Сонька не включается! Мигает красный светодиод. Где в Алмате можно отремонтировать?

Отправлено с моего GT-I9100


если не ошибаюсь в торговом доме Раш на абая чуть дальше правды

Сообщение отредактировал Public Enemy: 05.11.2012, 11:51:39

  • 0

#14
ши фей

ши фей
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
а с интернета можно игры скачать?Если да,на какую болванку записывать?
  • 1

#15
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

а с интернета можно игры скачать?Если да,на какую болванку записывать?


какую болванку? о чем вы ? с интернета скачиваете игруху и записываете её на внутренний жесткий диск ПС3 либо через файлзаила подключив через кабель к компу !
  • 0

#16
ши фей

ши фей
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


а с интернета можно игры скачать?Если да,на какую болванку записывать?


какую болванку? о чем вы ? с интернета скачиваете игруху и записываете её на внутренний жесткий диск ПС3 либо через файлзаила подключив через кабель к компу !

Да я честно говоря профан в этих вопросах.Хотела детям в ДД игр попробовать скачать.
  • 1

#17
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений



а с интернета можно игры скачать?Если да,на какую болванку записывать?


какую болванку? о чем вы ? с интернета скачиваете игруху и записываете её на внутренний жесткий диск ПС3 либо через файлзаила подключив через кабель к компу !

Да я честно говоря профан в этих вопросах.Хотела детям в ДД игр попробовать скачать.


но это в том случае можно делать если у вас не официальная прошивка ! а если официальная тогда добро пожаловать в магазины где продают диски лицензионные !
  • 0

#18
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений




а с интернета можно игры скачать?Если да,на какую болванку записывать?


какую болванку? о чем вы ? с интернета скачиваете игруху и записываете её на внутренний жесткий диск ПС3 либо через файлзаила подключив через кабель к компу !

Да я честно говоря профан в этих вопросах.Хотела детям в ДД игр попробовать скачать.


но это в том случае можно делать если у вас не официальная прошивка ! а если официальная тогда добро пожаловать в магазины где продают диски лицензионные !

почму же можно и в сторе подриску ps plus купить и качать игрули на плойку на халяву около 12 - 15 игр! плюс на попку игр скидки получать можно! оформил подписку на год и качаю!
  • 0

#19
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю bennito777 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#20
mengoi

mengoi
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Привет народ. Хочу купить сыну и себе :rotate: PS3, оказывается не все так просто, какие то прошивки или непрошивающиеся. Как выбрать, чтобы потом не жалеть. Обьем памяти харда какой брать? Короче кто что знает и может посоветовать

Сообщение отредактировал mengoi: 22.12.2012, 23:39:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.