Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#61
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

как можно узнать когда обновился Плюс? просто периодически заходить и смотреть? или существуют определенные даты обновления?

подписаться на рассылку от оф.сайта.

#62
Zhambyrshy

Zhambyrshy
  • очередь на регистрацию
  • 101 сообщений



купил вчера подписку на плюс, на 90 дней.

а как у вас получилось?
Я не смог купить подписку. Выходит ошибка.
А на форуме playstation plus пишут, что страна выпуска кредитной карты должна совпадать с выбранной страной при регистрации в PSN.
Но в PSN нет Казахстана. При регистрации я выбрал Россию.
Как еще можно оплатить?

nj;тоже была такая проблема, россия не пропускает казахстанскую банковскую карту. купил карту подписки на сайте http://www.igromagaz.ru/, есть разные способы оплаты. Я оплатил Qiwi кошельком. После чего мне прислали скан кода на почту. И все. На сайте нажимаешь "пополнить кошелек" указываешь код карты, все готово!

тоже покупаю на http://www.igromagaz.ru/ - рекомендую.

#63
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений


купил вчера подписку на плюс, на 90 дней.

а как у вас получилось?
Я не смог купить подписку. Выходит ошибка.
А на форуме playstation plus пишут, что страна выпуска кредитной карты должна совпадать с выбранной страной при регистрации в PSN.
Но в PSN нет Казахстана. При регистрации я выбрал Россию.
Как еще можно оплатить?

в меломане рублевые карты для стора есть!!!
  • 0

#64
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

В общем, вчера купил себе Super Slim 500GB с мувом и камерой в комплекте, а также диском "Праздник сорта 2". Весь вечер с женой рубились в боулинг, тенис. Понравился бокс и все др. игры. За пару часов так пропотел, как в трен.зале. Сегодня утром все мышцы болят. Мне очень понравилось! Ни капли не жалею, что купил. Хочу прикупить еще "автомат" чтоб в шутеры погонять. Есть у кого такой, стоит, нет?
Приставка конечно не прошитая, подскажите кто где диски лиц. покупает? Может можно с России например заказать (дешевле или нет?) А может лучше пополнять баланс в PS Store и там покупать? Кто что думает?

я допустим покупаю в сторе игры в основном тем более что у вас подписка как и уменя а это плюс скидки на игры да и кто му же новинки в сторе быстрее выходят! прошиваца не советую!!! да и тем более супер слим еще не скоро шиться будут!!! а так здесь на форуме люди есть играми банчат!
  • 0

#65
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Народ, psn начал принимать наши карты? Сейчас одну забил, он принял Без ошибок и с баланса сразу снял 0.1 gbp

Отправлено с моего GT-I9100
  • 0

#66
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

как можно узнать когда обновился Плюс? просто периодически заходить и смотреть? или существуют определенные даты обновления?

обладателям подписки доступно для скачивания doa5 и mass efect 3 !! халява!!!!
  • 0

#67
Zhambyrshy

Zhambyrshy
  • очередь на регистрацию
  • 101 сообщений

Народ, psn начал принимать наши карты? Сейчас одну забил, он принял Без ошибок и с баланса сразу снял 0.1 gbp

Отправлено с моего GT-I9100

Снимают контрольную сумму, но сами транзакции на покупку не работают.

или у Вас иной результат?

#68
Zhambyrshy

Zhambyrshy
  • очередь на регистрацию
  • 101 сообщений

обладателям подписки доступно для скачивания doa5 и mass efect 3 !! халява!!!!


doa5 = сиськи :)

#69
Zhambyrshy

Zhambyrshy
  • очередь на регистрацию
  • 101 сообщений
http://imgur.com/gallery/HVtoY - возможные даты выхода игр на PS3

#70
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений


как можно узнать когда обновился Плюс? просто периодически заходить и смотреть? или существуют определенные даты обновления?

обладателям подписки доступно для скачивания doa5 и mass efect 3 !! халява!!!!


да, такой же. сейчас покупаю через киви карту в российском psn
  • 0

#71
BMW CLUB ALMATY

BMW CLUB ALMATY
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Всем привет! подскажи плиз какую игрушку а точнее стратегию можно купить чтобы играть на двоих с прохождением и чтобы затягивала!?

Заранее спасибо!
  • 0

#72
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений
ребята, подскажите пожалуйста.
1. Дают ли гарантию в меломане (алматы гоголя панфилова) на пс3 и какого типа эта гарантия и насколько лет?
2. Если покупать игру на русском, есть ли там возможность переключиться на язык оригинала (интересует игра Last of us, тк ради нее по сути думаю купить пс3)?
3. Есть ли проблемы с пингом в играх в интернет? Приходится играть только с казахстанскими игроками или?
4. Как гасчет покупок игр с онлайн магазиеа сони? Есть ли для нас какиенибудь ограничения?
  • 0

#73
Шафран

Шафран
  • Гость
  • 35 сообщений

добрый день. подскажите, пожалуйста. не знаю, как оценить всю эту информацию.

надо купить hdmi кабель для ps3, стоит ли заморачиваться, чтобы он был именно sony? вроде понятно, что не стоит, но вот почитаешь описания конкретных товаров,  и начинаешь грузиться:

http://sulpak.kz/Goo...l_sony_dlc_he10  

и есть http://pulser.kz/?card=103052 ,

 

какое ваше мнение, результат использования того и этого кабелей будет ли разным для пользователя? вроде хочется, чтоб получше было во всех отношениях (качество картинки, качество самого кабеля, срок его эксплуатации, который зависит от его качества, и т.д.), в то же время, если разницы нет (это все из серии маркетинговых ходов), зачем переплачивать?  

спасибо! 


  • 0

#74
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

добрый день. подскажите, пожалуйста. не знаю, как оценить всю эту информацию.

надо купить hdmi кабель для ps3, стоит ли заморачиваться, чтобы он был именно sony? вроде понятно, что не стоит, но вот почитаешь описания конкретных товаров,  и начинаешь грузиться:

http://sulpak.kz/Goo...l_sony_dlc_he10  

и есть http://pulser.kz/?card=103052 ,

 

какое ваше мнение, результат использования того и этого кабелей будет ли разным для пользователя? вроде хочется, чтоб получше было во всех отношениях (качество картинки, качество самого кабеля, срок его эксплуатации, который зависит от его качества, и т.д.), в то же время, если разницы нет (это все из серии маркетинговых ходов), зачем переплачивать?  

спасибо! 

 

по идее разницы никакой нет, хотя я не покупал HDMI кабель, у меня он шел в комплекте. Между этими комплектами есть еще варианты. Матчасть, кстати.



#75
Ипониц

Ипониц
  • Гость
  • 33 сообщений
Кто нибудь в Ате встречал приблуду для игры в шутеры типо splitfish fragfx? Если да то где?
  • 0

#76
Dr.Krane

Dr.Krane
  • Гость
  • 48 сообщений

Кто нибудь в Ате встречал приблуду для игры в шутеры типо splitfish fragfx? Если да то где?


Покупал это устройство в меломане, работает очень хреново. Игры вышедшие с 2011 года не совместимы. Лучше заказать из за рубежа Eagle Eye Keyboard and Mouse converter. Позволяет на строить мышь и клавиатуру так, как будто играешь на ПК. В Call of Duty Black Ops 2 работает нормально, так как там 40-60 FPS. В играх наподобие Killzone 3 есть задержки ввода вывода, так как фреймрейт там залочен на 30 FPS
  • 0

#77
bolatb

bolatb
  • Читатель
  • 412 сообщений

Народ на джойстике PS3 ослаб  правый нижний рычажок, открыл, там похоже пружинка слабая стала. Где их купить можно, или может где сделать могут, кто нибудь знает? Спасибо кто откликнется.



#78
Pakis

Pakis
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Народ на джойстике PS3 ослаб  правый нижний рычажок, открыл, там похоже пружинка слабая стала. Где их купить можно, или может где сделать могут, кто нибудь знает? Спасибо кто откликнется.

Говорят пружинка от видеокассеты подходит, длину только убрать надо.


  • 0

#79
CKone

CKone
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

ДД. Подскажите пожалуйста, можно ли на прошитом PS3 выбивать трофеи, без входа в онлайн?. Потом перейти на лицензию и добавить выбитые трофеи?


  • 0

#80
T!n-toM

T!n-toM
  • Постоялец
  • 369 сообщений

забанят


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.