Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 3 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#21
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Привет народ. Хочу купить сыну и себе :rotate: PS3, оказывается не все так просто, какие то прошивки или непрошивающиеся. Как выбрать, чтобы потом не жалеть. Обьем памяти харда какой брать? Короче кто что знает и может посоветовать

В ветку продам к продавцам консолей. А покупать лучше не пиратскую, точнее я вообще не понимаю тех кто пиратки берет. В онлайне фишек много, на пиратках этого нет

#22
mengoi

mengoi
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Привет народ. Хочу купить сыну и себе :rotate: PS3, оказывается не все так просто, какие то прошивки или непрошивающиеся. Как выбрать, чтобы потом не жалеть. Обьем памяти харда какой брать? Короче кто что знает и может посоветовать

В ветку продам к продавцам консолей. А покупать лучше не пиратскую, точнее я вообще не понимаю тех кто пиратки берет. В онлайне фишек много, на пиратках этого нет

что есть пиратка?
  • 0

#23
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
народ, вопрос по делу - есть ли смысл покупать PS3 за рубежом, напр. на амазоне, ebay, и т.п.? пойдут ли местные диски на такой приставке? нет ли в ней привязки к регионам?
  • 0

#24
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



Привет народ. Хочу купить сыну и себе :rotate: PS3, оказывается не все так просто, какие то прошивки или непрошивающиеся. Как выбрать, чтобы потом не жалеть. Обьем памяти харда какой брать? Короче кто что знает и может посоветовать

В ветку продам к продавцам консолей. А покупать лучше не пиратскую, точнее я вообще не понимаю тех кто пиратки берет. В онлайне фишек много, на пиратках этого нет

что есть пиратка?


Консоль с пиратской (взломанной) версией прошивки. Игры устанавливаются на хард, с некоторыми потребуются танцы с бубном. Повторюсь, лучше купить лицензию, онлайн, доступ к PSN, мультиплеер.

народ, вопрос по делу - есть ли смысл покупать PS3 за рубежом, напр. на амазоне, ebay, и т.п.? пойдут ли местные диски на такой приставке? нет ли в ней привязки к регионам?

нет привязки, можно брать.

#25
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений




Привет народ. Хочу купить сыну и себе :rotate: PS3, оказывается не все так просто, какие то прошивки или непрошивающиеся. Как выбрать, чтобы потом не жалеть. Обьем памяти харда какой брать? Короче кто что знает и может посоветовать

В ветку продам к продавцам консолей. А покупать лучше не пиратскую, точнее я вообще не понимаю тех кто пиратки берет. В онлайне фишек много, на пиратках этого нет

что есть пиратка?


Консоль с пиратской (взломанной) версией прошивки. Игры устанавливаются на хард, с некоторыми потребуются танцы с бубном. Повторюсь, лучше купить лицензию, онлайн, доступ к PSN, мультиплеер.

народ, вопрос по делу - есть ли смысл покупать PS3 за рубежом, напр. на амазоне, ebay, и т.п.? пойдут ли местные диски на такой приставке? нет ли в ней привязки к регионам?

нет привязки, можно брать.


спасибо за ответ. еще есть вопросик - можно ли с консолью использовать обычные беспроводные клавы и мыши? я приобрел контроллер движения (типа палки с джойстиком) и мышу, но в играх они почему то не работают. в меню самой приставки мыша не работает, а контроллер работает, но частично - срабатывают только движения влево-вправо. кнопки не работают.
  • 0

#26
mengoi

mengoi
  • Частый гость
  • 93 сообщений




Привет народ. Хочу купить сыну и себе :rotate: PS3, оказывается не все так просто, какие то прошивки или непрошивающиеся. Как выбрать, чтобы потом не жалеть. Обьем памяти харда какой брать? Короче кто что знает и может посоветовать

В ветку продам к продавцам консолей. А покупать лучше не пиратскую, точнее я вообще не понимаю тех кто пиратки берет. В онлайне фишек много, на пиратках этого нет

что есть пиратка?


Консоль с пиратской (взломанной) версией прошивки. Игры устанавливаются на хард, с некоторыми потребуются танцы с бубном. Повторюсь, лучше купить лицензию, онлайн, доступ к PSN, мультиплеер.

народ, вопрос по делу - есть ли смысл покупать PS3 за рубежом, напр. на амазоне, ebay, и т.п.? пойдут ли местные диски на такой приставке? нет ли в ней привязки к регионам?

нет привязки, можно брать.

насколько я знаю в сша другой стандарт вещания ntsc, как то прокололся с телевизором оттуда.
  • 0

#27
Mr.Sanzhar

Mr.Sanzhar
  • Гость
  • 5 сообщений
когда будет взлом ps3 super slim???Никто не в курсе ???
  • 0

#28
Mr.Sanzhar

Mr.Sanzhar
  • Гость
  • 5 сообщений

Новая ревизия PS3 [Super Slim] CECH-4001x


Как сообщает Eurogamer, компания Sony зарегистрировала в Federal Communications Commission (FCC) новую модель PlayStation 3 под номером CECH-4001x. В данный момент в мире продается модель CECH-3001X, первая информация о которой также появилась на сайте FCC.

По аналогии с нынешней Slim-версией, буква X в названии новой ревизии консоли будет заменяться буквами А, В и так далее, в зависимости от объема винчестера. Похоже, что речь идет о так называемой ревизии PlayStation 3 Super Slim. Все указывает на то, что Sony представит обновленную консоль на августовской выставке GamesCom. А если одновременно с этим будет объявлено и о прайс-кате, то Sony имеет все шансы выиграть рождественскую гонку.

По вполне очевидным причинам, Sony не комментирует эту информацию.
  • 0

#29
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
Mr.Sanzhar

смею предположить что через пару лет после выхода пс4

  • 0

#30
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений
честно первый раз покупал прошитую плойку да ниче игры халява копейки!
вот уже 4 месяца как купил новую не прошиваемую и играю на лицухе поверте куда лучше эфект к нету подключил и ваще кайф теперь просто не представляю плойку без выхода в онлаин!!! а подписк ps+ ваще убойная штучка))) мой совет люди не прошивайтесь)))
  • 0

#31
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю PeiMei вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#32
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю mengoi вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#33
Ляпистап

Ляпистап
  • Гость
  • 36 сообщений
UFC 2009 продам за 3000 в лс
  • 0

#34
RedcatKZ

RedcatKZ
  • Гость
  • 10 сообщений

народ, вопрос по делу - есть ли смысл покупать PS3 за рубежом, напр. на амазоне, ebay, и т.п.? пойдут ли местные диски на такой приставке? нет ли в ней привязки к регионам?

нет привязки, можно брать.


Неверно. Привязку к двд регионам никуда не убирали. У меня, например, американская консоль и лицензионные двд купленные с регионом 5 она не читает (приходиться рипать и перезаписывать)
  • 0

#35
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


народ, вопрос по делу - есть ли смысл покупать PS3 за рубежом, напр. на амазоне, ebay, и т.п.? пойдут ли местные диски на такой приставке? нет ли в ней привязки к регионам?

нет привязки, можно брать.


Неверно. Привязку к двд регионам никуда не убирали. У меня, например, американская консоль и лицензионные двд купленные с регионом 5 она не читает (приходиться рипать и перезаписывать)


+1 региональные ограничения применяются только на дисковый видеоконтент. 6 регионов DVD и 3 региона BLU-RAY
http://ru.wikipedia....тических_дисков

Сообщение отредактировал BRINEY: 31.01.2013, 15:56:43

  • 0

#36
RedcatKZ

RedcatKZ
  • Гость
  • 10 сообщений

спасибо за ответ. еще есть вопросик - можно ли с консолью использовать обычные беспроводные клавы и мыши? я приобрел контроллер движения (типа палки с джойстиком) и мышу, но в играх они почему то не работают. в меню самой приставки мыша не работает, а контроллер работает, но частично - срабатывают только движения влево-вправо. кнопки не работают.


"Палка-джойстик" это скорее всего PSMove - это официальный продукт Sony. Дело в том, что после взлома джэйлбрейками, sony запретили использование "левых" девайсов от сторонних производителей. Кстати, любая usb клавиатура/мышь поддерживается консолью, но только в XMB и встроенном браузере. В играх вам придеться использовать специализированные мыши типа FragFX, либо укороченным "WASD" комплектом с мышью от HORI
  • 0

#37
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


спасибо за ответ. еще есть вопросик - можно ли с консолью использовать обычные беспроводные клавы и мыши? я приобрел контроллер движения (типа палки с джойстиком) и мышу, но в играх они почему то не работают. в меню самой приставки мыша не работает, а контроллер работает, но частично - срабатывают только движения влево-вправо. кнопки не работают.


"Палка-джойстик" это скорее всего PSMove - это официальный продукт Sony. Дело в том, что после взлома джэйлбрейками, sony запретили использование "левых" девайсов от сторонних производителей. Кстати, любая usb клавиатура/мышь поддерживается консолью, но только в XMB и встроенном браузере. В играх вам придеться использовать специализированные мыши типа FragFX, либо укороченным "WASD" комплектом с мышью от HORI

Для PSMove нужны игры с поддержкой контролера движений, ну и камера
  • 0

#38
RedcatKZ

RedcatKZ
  • Гость
  • 10 сообщений

Для PSMove нужны игры с поддержкой контролера движений, ну и камера


Вполне логично если учитывать, что у многих игр есть та самая поддержка - тот же древний Motorstorm изначально планировался под такие средства управления, но все свелось к гироскопам. Motorstorm: Apocalypse или Heavy Rain вовсю используют возможности PSMove. В основном, конечно, для PSMove делают семейно-казуальные игры.

А вот с камерой, точнее с настройкой оной, иногда проблемы - необходимо средней освещенности помещение да и квадратура немалая
  • 0

#39
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю Ляпистап вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#40
Jumbo6floor

Jumbo6floor
  • Гость
  • 6 сообщений
Ребят а кто в курсе когда будет региональная локализация у Плэй Стэйшн 4 ?
Потому что в Японии и США она выходит осенью этого года
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.