Перейти к содержимому

Фотография

Сбор Мерсоводов [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#61
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Я сразу сказал что это вакуумная трубка. :) какой я молодец. Номожно было еще на полигоне посмотреть :(

Да это же я начал категорично убеждать что там электроуправление и исполнительная часть идет чисто гидравлическая и ловить в условиях полигона там нечего. так что виноват я конешно!

А Фархаду - бесконечное спасибо за вкуснейшее угощение в суровых полевых условиях!

Сообщение отредактировал Dow: 20.02.2013, 12:41:48

  • 0

#62
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
Народ, какие классные фотки!!!!
Прям завидую белой завистью )))

Жаль, что я не смогла :(
Но я еще наверстаю )))))

До встречи со всеми на МП )))
  • 1

#63
Azar007

Azar007
  • Гость
  • 19 сообщений

Опять с тебя барашек??? Если только приготовить-то тут я даже не переживаю! Вкуснее твоих яств еще поискать! А ловить его вместе будем :)


Будем стрелять!, Главное, чтобы Ереке не видел и не знал)), а то я его знаю... он винтовку с оптикой барану даст, чтобы тот отстреливался)))
  • 1

#64
Azar007

Azar007
  • Гость
  • 19 сообщений
Да и еще, все по своему правы (G-dai и Dow), просто на сей вылазке каждый занимался своим делом и просто не было времени и желания лазить в авто... а так я случайно при замене масла увидел шлангчик... Кстати был у Валеры (электрик) он там с нами рядом находился, это он на квадрике гонял.... Он нас там тоже видел, живет от этого места недалеко, часто там бывает....
  • 1

#65
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Эххх, Бонзо до последнего не верил что у моего дизелька мощей не хватает ))) Думал что я газ сбрасываю! :lol:

Мне больше удивительным показалось, что на такой то резине и не одолеть такой участок? Я на ней в прошлом году такие целинные снега покорял, что самому не верилось в саму возможность проезда по тем местам. А оказалось что дело в чём то другом...
Такие сборы считаю весьма полезными, дабы знать, на что способен твой автомобиль. Полный привод со всеми блокировками это что то!
  • 1

#66
"G-dai"

"G-dai"
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Бозыч,так и хочется процитировать твою подпись :
"MBF" MB G-
The best or nothing.
Хотя Барин может и тапками закидать..как минимум "31-ми ..от рэнга..

Сообщение отредактировал "G-dai": 21.02.2013, 14:42:53

  • 1

#67
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
всем привет! всех с наступающей МП!

уважаемые Мужчины, поздравляю вас всех с наступающим 23 февраля! поздравляю сейчас, т.к. завтра не смогу присутствовать на МП.

в честь 23 февраля в воскресенье Фархад всех приглашает на пруд №1 (там мужчин ждет сюрприз ;) )
участники:
1. Фархад
2. Люся
3. Зухра
4. Катя
5. ....
  • 0

#68
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
P.S. в прошлое воскресенье была такая замечательная вылазка на полигон!!! супер!!! спасибо всем участникам! я была как в малине :rotate:
отдельное спасибо Фархаду за шашлык и Ереке за самовар и гостеприимство! :idea:
  • 0

#69
"G-dai"

"G-dai"
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Очень постараюсь быть.Тем более что недалеко.
  • 0

#70
БэбиБенц

БэбиБенц
  • Гость
  • 14 сообщений
участники:
1. Фархад
2. Люся
3. Зухра
4. Катя
5. БэбиБенц
  • 0

#71
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Бонзо - твоя довольная физиономия из окна гелика, :hi: посещавшего наш мангально-самоварный сбор периодически между покорениями всяких косогоров и прочих снежных мест в стиле лунохода мне надолго запомнится! Чувствую ты в тот день отвел душу на все 100! :kruto:
  • 0

#72
Azar007

Azar007
  • Гость
  • 19 сообщений

в честь 23 февраля в воскресенье Фархад всех приглашает на пруд №1


Подтверждаю!!! Надеюсь все обсудим на МП.
  • 0

#73
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Теперь по порядку:
Довольная физиономия имела место быть! Ибо машина которая не застревает, давно будоражила моё сознание, и теперь у меня таковая имеется!!!))) отдельное спасибо полигону, его хозяину и компании, которая этот полигон посещает!
В обозначенные праздничные мероприятия участвую!
И что бы в тему- сбору мерсоводоводов, виват!!!!
  • 0

#74
Azar007

Azar007
  • Гость
  • 19 сообщений
Ну как, сегодня собираемся господа Мерсоводы? Я буду как и положено к 20.00 час. Кто еще?
  • 0

#75
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
Всем привет!
Приеду часам к 19:30 - 20:00


  • 0

#76
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
у мамы ДР, не приеду.
Фархад, ты гений шашлыка!
Бонз, блокировки нафик не нужны) достаточно V8 под капотом, и это единственное что в геленде лично мне греет душу)

Сообщение отредактировал homo ferus: 22.02.2013, 18:36:40

  • 0

#77
Alex W116

Alex W116
  • Гость
  • 47 сообщений

Бонз, блокировки нафик не нужны) достаточно V8 под капотом, и это единственное что в геленде лично мне греет душу)

У меня V8 под капотом, но это не помогло. Бонзо меня пончиком или бубликом назвал. За то, что я похож был на верёвке на тех, кто на баллонах за Лендом гоняли.
  • 0

#78
БэбиБенц

БэбиБенц
  • Гость
  • 14 сообщений
друзья ! на счет сбора (я*б как меня бесит это слово) мерсовстреча посвященная Дню Защитника Отечества ! которая состоится 24 февраля на территории "пруд №1" ? гы

программа у кого ?
  • 0

#79
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
Дорогие наши мужчины!!! С 23 февраля!

Смеха, здоровья, удачи,
Счастья хочу пожелать,
Жить веселее и ярче,
Новых друзей встречать,
Чтобы отважным и сильным,
Умным и добрым был ты,
Был настоящим мужчиной,
Верил в свои мечты!


Ну и по теме: пока вопрос о поездке на пруд #1 остается открытым )))
  • 0

#80
"G-dai"

"G-dai"
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Друзья я похоже не смогу быть.Надо слетать по делам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.