Перейти к содержимому

Фотография

Сбор Мерсоводов [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#41
"G-dai"

"G-dai"
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Опять с тебя барашек??? Если только приготовить-то тут я даже не переживаю! Вкуснее твоих яств еще поискать! А ловить его вместе будем :)
  • 0

#42
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Сбор мерсоводов расширяет географию встреч и мест.
Спасибо всем принявшим участие! Отдельное спасибо Ереке как владельцу угодий и конечно же за вкусный шашлык Фархаду!
Я давно мечтал прохватить по этому полигону на вседорожнике. Мечты сбываются))))
  • 0

#43
Marble

Marble
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем всем привет!!!
Пишу заранее так как не знаю будет ли возможность отписаться ближе к мп, хотела сказать, не теряйте меня, приеду к 8-9.
До встречи на МП!

Сообщение отредактировал Marble: 19.02.2013, 11:27:16

  • 1

#44
Alex W116

Alex W116
  • Гость
  • 47 сообщений
Всем участникам покатушки огромное спасибо! Дети были в восторге. Отдых, шашлык, горки, компания, всё просто супер! По дороге домой они (дети) все уши прожужжали - вон твои друзья поехали. Считали сколько в колонне осталось машин. Когда уже и Бонзо потеряли из виду, аж загрустили. Фото и видео есть. Не знаю как выложить. Жаль у меня цепь порвалась не вовремя. Я бы там проехал. Но спасибо соклубникам, за помощь, за поддержку. Было интересно ощущать себя- низколёта в окружении гигантских геленов. Прям как в море среди дельфинов, которые не бросят, спасут.
  • 1

#45
Alex W116

Alex W116
  • Гость
  • 47 сообщений
Хищник в прыжке
Изображение
  • 1

#46
Alex W116

Alex W116
  • Гость
  • 47 сообщений
Общий вид лагеря
Изображение
  • 1

#47
Alex W116

Alex W116
  • Гость
  • 47 сообщений
шашлычок под коньячок пикничок - вкусно очень. Слов не надо, достаточно увидеть довольное лицо.
Изображение
  • 1

#48
Alex W116

Alex W116
  • Гость
  • 47 сообщений
Дословно не помню, но Ереке рассказывал правдивую историю о чём то большом. Слушатели попались - что надо!
Изображение
  • 1

#49
Alex W116

Alex W116
  • Гость
  • 47 сообщений
Отдыхали так:
Изображение
вот так:
Изображение
и вот так:
Изображение
  • 1

#50
Alex W116

Alex W116
  • Гость
  • 47 сообщений
Здесь немного заблудились. Вышли посмотреть обратную дорогу по звёздам, но тут вспомнили, что трезвые, сели в машины и поехали в лагерь.
Изображение

Сообщение отредактировал Alex W116: 19.02.2013, 23:25:27

  • 1

#51
"G-dai"

"G-dai"
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Алексей,пиши еще!

Сообщение отредактировал "G-dai": 19.02.2013, 23:35:53

  • 1

#52
Alex W116

Alex W116
  • Гость
  • 47 сообщений
А это вообще то белый медведь. Местный белый медведь. Просто он очень одичал и немного похудел. Вежливо протянул лапу и попросил закурить.
Изображение
после второго стакана кусочка шашлыка медведище пустилось в пляс "танец заполярного шамана".
Изображение
  • 0

#53
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Ну плёночный фотоаппарат это конечно круто)))! Надеюсь плёнки хватило? ну а вобще хорошо что вылазка на природу запечатлена и выкладывается!
  • 0

#54
Alex W116

Alex W116
  • Гость
  • 47 сообщений
Перед тем ка Ереке, Даур и Бонзо задумали попутешествовать по бескрайним местам полигона. Даурен втихарик привязался к Ереке, что бы не потеряться нечаянно. Чем вызвал укоряющий взор Бонзы. Даже Кос, стоя на одной ноге, не смог отвлечь внимания. Верёвку положили в багажник. Правда ненадолго. В процессе покатушек. Даурен ещё не раз пытался привязаться к кому нибудь. Галстук совсем залежался в багажнике. Скажу по секрету: мне он пригодился больше всего.
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Alex W116: 20.02.2013, 00:55:10

  • 0

#55
Alex W116

Alex W116
  • Гость
  • 47 сообщений
сони 16 пикселей. Почти, что зеркалка. Не отвлекайтесь. Тем временем, на берегу Нила, большой дядя Ереке, задумал коварный план прокладки новой дороги. И подговорил кучку энтузиастов. Не смотря на возражения некоторых личностей, пригревшихся у шашлычка с самоваром.
Это Нил. Правый и левый берег. Не знаю, где какой.
Изображение
вот так рванули туда, где не ступала даже лапа белого медведя.
Изображение
Даурен такое место сразу нашёл. Счастливчик!
Изображение
  • 0

#56
Alex W116

Alex W116
  • Гость
  • 47 сообщений
Фархад специально светлую машину купил, что бы не ездить по бездорожью. Поэтому остался у самовара и получал удовольствие от природы, чая с лимоном и светской беседой с Людмилой.
Изображение
  • 0

#57
Alex W116

Alex W116
  • Гость
  • 47 сообщений
Ну про себя писать мне скромность не позволяет. Хотя, кто бы не хотел оказаться на моём месте в такой ситуации? Мне с таким эскортом сам чёрт не страшен!
Ко мне ни один Ленд Крузер не рискнёт подъехать. (На заднем плане)
Изображение
Или так:
Изображение
  • 0

#58
Alex W116

Alex W116
  • Гость
  • 47 сообщений
Это не все материалы по встрече на полигоне. На МП принесу в лучшем качестве.
  • 0

#59
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
у меня есть видео на видеорегистраторе, наверно тоже можно что то сделать с ним, чтобы можно было выложить? :idea:
Эххх, Бонзо до последнего не верил что у моего дизелька мощей не хватает ))) Думал что я газ сбрасываю! :lol:

А так в целом - было весело и познавательно!
Кстати у Фархата блокиропки все работают, методом самопочинки, нашел вакуумную трубку отсоединенную и все!

И конешно - без него ничего бы не получилось - шашлык из утки был отличнейшим, да и нанизывать на морозе - это подвиг!
  • 0

#60
"G-dai"

"G-dai"
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Я сразу сказал что это вакуумная трубка. :) какой я молодец. Номожно было еще на полигоне посмотреть :( вот это я подлец.. Да это Фархад виноват-шашлык не нанизывайте,магнгал не разжигайте.. Выделил только растопить один самовар на пятерых :) вот мы и обленились.. Скоро так все станем великими нехочухами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.