Перейти к содержимому

Фотография

Сбор Мерсоводов [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#81
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Алексей, ватрушкой)))
Ерекеша, ВЭ-8 весчь, а без блокировок, диагональное вывешивание в помощь, для того что бы задуматься. Вот за что геленд уважаю, за то, что всё что нужно внедору, у него есть! Конечно электроники излишне много, это конечно плохо. Ну и лебеду кому надо тот примаздрячит.
Аутеароа, спасибо за поздравления!
Ждём Фархада, у него есть план завтрашней оккупации пруда!
  • 0

#82
Azar007

Azar007
  • Гость
  • 19 сообщений
Мерсовстреча состоится! Перед приездом на "Пруд №1" можно встретиться часиков в 11.00 на АЗС, т.е. за ним. Все знают где это? Почему так рано? Что бы была возможность после тусовки отдохнуть дома, т.к. основной массе людей на следующий день на работу. Как смотрите на это?
Программа:
11.00 - 11.30 - заезд;
11.30 - 12.00- подготовка мангала, самовара и др.;
12.00 - 12.30 - торжественная часть (поздравление мужской половины клуба и Люси, вручение памятных подарков);
12.30 - 16.00 - развлекательная программа (песни и пляски, катание на горках и т.д.)
16.00 - 16.30 - сбор и выезд...
????

Ереке, возможно ли привезти самовар?

Сообщение отредактировал Azar007: 23.02.2013, 13:22:47

  • 0

#83
БэбиБенц

БэбиБенц
  • Гость
  • 14 сообщений
с Днём Защитника Отечества !

вопрос к организаторам мероприятия на территории Пруд №1 ! мы конечно привыкли мужественно переносить все тяготы и лишения службы =) , НО приказа по форме одежды не было ! т.к. будет торжественная часть , соответственно форма одежды - парадная (тут сомнений нет) но есть одно НО , погода как то не ахти , посему в "парадке" можно и замерзнуть =)

какие будут распоряжение по форме ?
  • 0

#84
Azar007

Azar007
  • Гость
  • 19 сообщений
Погодка да, немного подводит.... Но тоже неплохо, кто не смог в крещение окунуться, будет такая возможность завтра))) (Лучше поздно, чем никогда). Думайте друзья... Ну что будем отписываться, кто едет? Жду до 24.00. Если едем - одеваемся потеплее!
  • 0

#85
Marble

Marble
  • Гость
  • 42 сообщений
Дорогие наши мужчины!
Позвольте Вас поздравить с этим замечательным праздникрм, С Днем Защитника Отечества!
Хмхм тут следует читать с выражением!


Лишь тот мужчина, кто бесстрашен,
Кто не боится ничего,
Везде он смел, всегда отважен –
Его боятся самого!

Мои друзья, достойные, серьезные,
Вам желаю счастья я,
Желаю жить уверенно, спокойно,
Пусть процветает вся Ваша семья!
С праздником Вас мужчины!

Сообщение отредактировал Marble: 23.02.2013, 20:37:18

  • 0

#86
БэбиБенц

БэбиБенц
  • Гость
  • 14 сообщений
1. БэбиБенц +1.

отставить !

1. БэбиБенц + 3.

Сообщение отредактировал БэбиБенц: 23.02.2013, 20:45:48

  • 0

#87
БэбиБенц

БэбиБенц
  • Гость
  • 14 сообщений
дорогие наши Девочки ! спасибо Вам за поздравления !!!

но достойно защищать хм ... , без надежного тыла невозможно !!! спасибо что Вы есть ! а мы уж не подведём , верте Нам !

Сообщение отредактировал БэбиБенц: 23.02.2013, 20:43:01

  • 0

#88
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
тем более достаточно симпатичные тылы защищаются с удовольствием) это алаверды к предыдущему тосту.
теперь по теме, я не приеду, самовар можно изъять у меня))
  • 0

#89
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Саперам наших душ!
Связистам наших мыслей!
Артиллеристам наших рубежей!
Разведчикам наших помыслов!
Маршалам наших желаний...
Посвящается этот праздник!
Поздравляю наших защитников!
Ура!!!!!!!

  • 0

#90
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Ереке, тебе поздравление отдельно:
поздравляю твою маму с днем рождения,
желаю здоровья, долгих лет жизни и внуков!

  • 0

#91
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
Я еду ))) если меня моя вторая половинка Marble подберет с сатпаева софьи ))))

Че то так до конца и не ясен окончательный список едущих...
  • 0

#92
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

тем более достаточно симпатичные тылы защищаются с удовольствием) это алаверды к предыдущему тосту.
теперь по теме, я не приеду, самовар можно изъять у меня))

Чего это вдруг?! Значит самовар будет, а ты нет?
Непорядок )))
  • 0

#93
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
По поводу завтра - думаю ехать надо, но возможно ненадолго в связи с погодными условиями.
  • 0

#94
Marble

Marble
  • Гость
  • 42 сообщений

Я еду ))) если меня моя вторая половинка Marble подберет с сатпаева софьи ))))

Че то так до конца и не ясен окончательный список едущих...

Естественно заберу))))
К списку хотела добавить Алену, к сажалению не помню ее ника))) у нее нет возможности отписаться, , вообщем ввиду погодных условий, она не рискнет поднятся на своем парне Е-класса на пруд, в связи с этим просит Azara007 взять ее на борт своего замечательного авто))
  • 0

#95
"G-dai"

"G-dai"
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Друзья с праздником ! Дорогие наши тыловики девченки вам спасибо за поздравления ! Я уже в аэропорту торчу эхххх а вкус шашлычка был так близок.Кстати предлагаю Люсе призвоить в честь праздника и в свете недавних событий внеочередное почетное звание.
  • 0

#96
Alex W116

Alex W116
  • Гость
  • 47 сообщений
Поздравляю всех нас с днём Советской армии! Постараюсь быть. У меня театр в 11:00. Аленький цветочек. Час + час на дорогу. К часу подъеду, если дорога позволит. Сегодня машину на Каменском оставил. Снежище нападал, понимаешь ли.
  • 0

#97
Azar007

Azar007
  • Гость
  • 19 сообщений
Ереке! Спасибо за самовар. Классный чаек попили! Маму с днем рождения, здоровья ей самое главное!
( У меня 23.02 тоже у мамы день рождения был).
Всем кто был - молодцы, что подъехали! Все было классно, особенно домашние хычины, у меня дети в восторге от них, теперь самое главное научиться их делать самому!!! Все прошло по заранее установленной программе, прям как в армии!
Всем кого не было, жаль, что Вы не приехали, по объективным конечно причинам. Надеюсь на следующем сборе появитесь.
Ну что там наконец, мы соберемся с мерсоводами на источники или же нет?!?!? Время уходит, летом там делать нечего, кроме как оводов и комаров кормить))) Думаем друзья, думаем.... По времени нужны всего лишь сутки.
  • 0

#98
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
дааа, повеселились супер!!! Фархад молодец! шашлык как всегда таял во рту. так душевно посидели... всех, кого не было на пруду, подарки в честь 23 февраля ожидают в ближайшую МП.
  • 0

#99
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Спасибо огромное за ваши поздравления!
  • 0

#100
БэбиБенц

БэбиБенц
  • Гость
  • 14 сообщений
уехал в Астану :bow:

даа ! и где фоты с пруд(а)№1 ?

до встречи 8 марта :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.