Перейти к содержимому

Фотография

Сбор Мерсоводов [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#21
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений


Ну собственно так и есть!))) мерсосборы на мерсопятницах.


Вить, слушай, а что с ЦТ случилось? Я так понял народ на VSE транспортировался как-то автоматически?

Там всё как бы не один день творилось и назревала конфликтная ситуация, но основатели ЦТ создав новый ресурс, убедили в правоте своих действий основной состав посетителей форума, и вот сейчас имеется то что имеется.
Собственно поменялись основной цвет и название)))
  • 0

#22
Azar007

Azar007
  • Гость
  • 19 сообщений
Ну вот, теперь и я (Farhad) здесь. Отдельные товарисчи предложили зарегистрироваться здесь.... попробую присоединиться к Вам дорогие одноклубники...
  • 0

#23
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Ну вот, теперь и я (Farhad) здесь. Отдельные товарисчи предложили зарегистрироваться здесь.... попробую присоединиться к Вам дорогие одноклубники...

приветствую тебя дружище!
И поздравляю с покупкой гелика!
  • 0

#24
Azar007

Azar007
  • Гость
  • 19 сообщений


Ну вот, теперь и я (Farhad) здесь. Отдельные товарисчи предложили зарегистрироваться здесь.... попробую присоединиться к Вам дорогие одноклубники...

приветствую тебя дружище!
И поздравляю с покупкой гелика!

Спасибо!
  • 0

#25
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Хоть здесь и неактивно отписываемся, но Мерсовстречи по пятницам регулярно проводятся!
Даже в предновогодней суете и скрозь корпоративы, несмотря на морозы и снег скрипящий под нашими колесами мы находим время чтобы собраться!
В последнюю МерсоПятницу уходящего 2012 года мы поздравляли Вадима с Днем Рождения и конечно друг друга с Наступающим Новым 2013 Годом!
До встречи друзья мерсоводы в следующем году!
  • 0

#26
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Поздравляю всех Мерсоводов с наступающим новым годом и пожелать крепкого здоровья, исполнения желании и удачи!
  • 0

#27
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений
С Наступающим Новым Гадом!!! Спасибо Доу за СМС.... Желаю, чтобы я вновь присоединился к Мерсоводам...... Ну а Мерсам- не "болеть"!!!!
  • 0

#28
БэбиБенц

БэбиБенц
  • Гость
  • 14 сообщений
Здравствуйте Друзья ! что то тут тихо ?!
  • 0

#29
edik_edik

edik_edik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
всем привет. встречи проходят?
если что зовите )

пи.эс. вопрос на засыпку как думаете на 402 метра кто пересечет первым линию http://auto.yandex.r...309568__2309571
  • 1

#30
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
нет не тихо! Встречи проходят регулярно ежепятнично на Променаде!
У нас большая половина мерсоводов не сидят на форуме, но активно общаются в реале )))
Сегодня кстати всех поздравляю с очередной МП!
  • 0

#31
"G-dai"

"G-dai"
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Нет,а че это вы тут все делаете аааа??? :))
  • 0

#32
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

MODERATORIAL

Прекращаем флуд. Только по теме и без эмоций

  • 0

#33
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
С мерсопятницей мерсоводы!
Сегодня буду не на долго. Место прежнее, променад. Время изменилось на 19-30.
  • 0

#34
"G-dai"

"G-dai"
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Ну что как? Все по плану?
  • 0

#35
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Ну что как? Все по плану?

Про встречу мерсоводов на полигоне? Да, как условились.
  • 0

#36
"G-dai"

"G-dai"
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Меня кто нибудь сможет подобрать? :) май намбер Сегыз жеты жеты жеты зироу ту ту 44 севантисри :)

Сообщение отредактировал "G-dai": 17.02.2013, 10:55:19

  • 0

#37
Azar007

Azar007
  • Гость
  • 19 сообщений
Классно сегодня покатались на полигоне! Я лично испытал свою машинку, многое узнал, есть и неприятные моменты, но и это хорошо, буду знать что необходимо сделать. Душевно посидели. С удовольствием попил чайку из самовара Ереке, самовар действительно как паровоз! Жаль не успел на горках с детьми прокатиться(( Теперь остается решить вопрос с поездкой на источники. Теперь ждем фотоотчет, желательно на МВF.
Кстати у Старичка на задней панельке имеется буковка "G", значит получилась вылазка Гелендоводов)))
Спасибо всем за прекрасную поездку и отдых !

Сообщение отредактировал Azar007: 17.02.2013, 19:25:31

  • 1

#38
"G-dai"

"G-dai"
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Фархад,это тебе спасибо за наивкуснейший сочный шашлык и организацию процесса! Покатались супер,испытали проходимость,тяговитость :).Насмеялись от души :)
  • 0

#39
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Самые неприятные моменты были наверно у меня! )))
два раза умудриться застрять в достаточно безобидных условиях - обиднее не бывает! Причем и блокировки не помогли, а ты оттуда и без блокировок выбирался.
Самое интересное - ведь раньше у тебя блокировки работали же?
  • 0

#40
Azar007

Azar007
  • Гость
  • 19 сообщений

Самые неприятные моменты были наверно у меня! )))
два раза умудриться застрять в достаточно безобидных условиях - обиднее не бывает! Причем и блокировки не помогли, а ты оттуда и без блокировок выбирался.
Самое интересное - ведь раньше у тебя блокировки работали же?

Да, сам удивляюсь этому... работали, но после "обновки " переднего моста, куда-то они исчезли))) Надеюсь Memfis разберется, что к чему и думаю, что на следующей вылазку проверим от "А" до "Я" машинку.... надо только собраться и выехать на источники.... Есть там отличный песчаный полигон, подъемы и спуски под 45 градусов.... в пятницу надеюсь соберемся и переговорим.... Кстати барашек с меня))))
G-dai, самое главное многие из нас встретились, пообщались... Я рад, что уже более года общаюсь с такими Мерсоводами!

Сообщение отредактировал Azar007: 18.02.2013, 19:10:12

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.