Перейти к содержимому

Фотография

Солярий[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#61
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

И где находится Шоколад про который вы говорите :)

по Фуманова (117 кажется), между Богенбай Батыра и Толе би.

Оль спасибо! ;)
  • 0

#62
Леопард

Леопард
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Ну вот мне как то показалось будто крем не то чтобы помогает ,а наоборот от него тяжелее я загораю....Они еще к тому же дорогие,возьмешь а она не помогает,и можно покупать до бесконечности...Саше дорого стоит.....


всем советую summer Sun. Студия новая, находится на Фурманова/толе-би. Солярии luxura. Очень приятная администратор! и цены замечательные) вообщем круть. Уровень шоколада и сан студио, только цены ниже)

Да уровня Сан Студио расти и расти еще))Нет полотенец под ноги...Спектр кремов не большой.Когда заходишь нету обстановки уюта и Luxury.Если говорить в целом.Соки не предлагают.Нету элементарно воды,конфетки как было в Сан.Девочки в Сан при тебе протирали кабинки.Тута когда стоишь в солярий видны следы от пальцев и.т.д.....А сам солярий не плохой...Загар виден уже на втором сеансе.Но такого как Сан я еще не встречала.


  • 0

#63
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
в прошлом году ходила в золотое руно по акции, сказать честно все отлично,кроме того, что парила каждый раз что девушка на ресепшене "пихала" мне их крем для солярия, хотя у меня был очень хороший,думаю даже чем у них, когда она спросила что у меня за крем и я ей показала она сказала что не знает такого и что значит он плохой... :faceoff: "ну и дура"...подумала я и больше не обращала внимания на ее плясания вокруг меня...каждый раз...

#64
lily-li

lily-li
  • Гость
  • 43 сообщений


Салон красоты «Остров молодости» спешит сообщить любителям загара, к началу сезона мы поменяли лампы в солярии. Наш коллектив старается для вашего здоровья и отличного настроения. Так же напоминаем, что в нашем салоне итальянский вертикальный турбо солярий с зеркальным полом и MP 3 плеером, цена абонемента на 100 минут стоит 8000 тг, разовый загар 100 тг. минута. Звоните и записывайтесь!

Напишите плиз в лс ваш адрес и телефон, спасибо!

ответила в личку.
  • 0

#65
dashasad

dashasad
  • Гость
  • 13 сообщений
ДВ, был опыт хождения в солярий не понравилось, у меня кожа очень светлая, после 6 сеансов стала красновато-оранжевого оттенка(((
Пользовалась дорогим кремом, сеансы начинала с 3-х минут, у кого-нибудь было такое?
У девушки хозяйки солярия после пары сеансов по 10 минут, получался оч красивый загар, видимо у меня такая кожа(
  • 0

#66
Леопард

Леопард
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Девушка хозяйка поверьте не пару сеансов принимала))Как правило админы и хозяева ходят тогда когда им хочется и сколь ко угодно...)))
  • 0

#67
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

ДВ, был опыт хождения в солярий не понравилось, у меня кожа очень светлая, после 6 сеансов стала красновато-оранжевого оттенка((( Пользовалась дорогим кремом, сеансы начинала с 3-х минут, у кого-нибудь было такое? У девушки хозяйки солярия после пары сеансов по 10 минут, получался оч красивый загар, видимо у меня такая кожа(

Конечно от кожи зависит, как вы загораете на пляже, оттенок будет почти такой же, поровнее конечно.
И мне нравится без крема загорать. За 3 минуты при любой коже не сгорите, как мне кажется, зачем мазаться?
  • 0

#68
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
я всегда начинаю загорать с 5 минут, потом увеличиваю каждый раз по 2 минуты, но больше 15 мин никогда не загораю. хожу в Шоколад, загар виден уже после 4-го раза. люблю этот салон, реально очень хороший. до этого была в Вог Бьюти и в Острове Молодости. в Вог Бьюти слабенькие лампы были, т.к. загар у меня становился виден, только после крема с бронзатором, но мне тогда сравнивать было не с чем и я думала, что это нормально, в Острове Молодости солярий лучше, но он там один и всегда приходилось ждать дольше назначенного времени, да и администратор вечно пыталась раскрутить на услуги салона, стикини тоже приходилось покупать. так что Шоколад мой фаворит. на сегодняшний день.

Сообщение отредактировал Milena 777: 02.05.2013, 10:12:27


#69
dashasad

dashasad
  • Гость
  • 13 сообщений

ДВ, был опыт хождения в солярий не понравилось, у меня кожа очень светлая, после 6 сеансов стала красновато-оранжевого оттенка((( Пользовалась дорогим кремом, сеансы начинала с 3-х минут, у кого-нибудь было такое? У девушки хозяйки солярия после пары сеансов по 10 минут, получался оч красивый загар, видимо у меня такая кожа(

Конечно от кожи зависит, как вы загораете на пляже, оттенок будет почти такой же, поровнее конечно.
И мне нравится без крема загорать. За 3 минуты при любой коже не сгорите, как мне кажется, зачем мазаться?

Когда загораю на пляже ,постепенно становлюсь коричневого цвета, оранжевая еще не была)
Без крема как то страшновато было загорать)
В общем буду ходить белая как смерть, пока не откроется пляжный сезон)
  • 0

#70
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Когда загораю на пляже ,постепенно становлюсь коричневого цвета, оранжевая еще не была)
Без крема как то страшновато было загорать)

В какой солярий ходите? Могу предположить , что вам всучили крем с бронзатором, при светлой коже его лучше не использовать. У самой кожа от природы как сметана, не один год посещаю солярий, начинаю с 3-4х минут, увеличиваю постепенно до 7-8ми мин.не более. Крема использую всегда до увлажняющие, на лицо и декольте с защитным фактором, и обязательно после тоже увлажнять. До черноты не хожу, слегка золотистого оттенка мне достаточно. В пляжный сезон это отличная база, кожа на солнце не сгорает.
Несколько лет назад ходила в эксперт, когда они еще на ленина в гостинице были, все нравилось в принципе. Но с шоколадом не сравнишь. Кабинок много, т.е. практически всегда можно к ним записаться хоть в тот же день, стоимость не высокая, в которую включены шапочка, стикини, защитные крема, крем для лица, морковный сок. И иногда акции - увлажняющий крем после загара.
Для меня один минус, далековато с верхней части города ездить.
  • 0

#71
nyamanyase4ka

nyamanyase4ka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
В солярий хожу вот уже 6 лет. Исключительно перед пляжным сезоном. По переезду в Алмату в прошлом году встала перед выбором нового солярия. Порекомендовали "Шоколад". Всё нравилось. И обслуживание и результат. А особенно расположение. Я успевала бегать в обед. В этом году вспомнила, что пора бы уже начать ходить, ну и думаю чё тут думать - "Шоколад". Потом в феврале месяце приходит рассылка с "Sun Tropez", по содержанию текста понимаю, что ребята перебрались в новый салон. Ну думаю это всё конечно хорошо, но на обеде уже не сбегаешь, далековато. А потом на чоко наблюдаю акцию студии загара "Sun Tropez", цены очень порадовали и я взяла абонемент на 200 минут (8500 тнг.). Вобщем я в полном восторге! Всё нравится. Так же морковный фреш перед процедурой, шапочка, стикини, крем для лица. Классный салон, молодцы ребята. На счёт крема. Первые 2 года ходила без крема, потом как-то взяла крем и до сих пор уже хожу с кремом. Пробовала разные, но остановилась на Viva Brazil http://www.ebay.com/...anning&_sacat=0
Последний раз когда заказывала большая туба 250 мл. выходил 1800 тенге, в то время как 125 мл. у нас тут стоила 2500 тенге.
  • 0

#72
nyamanyase4ka

nyamanyase4ka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Ещё один раз заказывала пак из 10 сашетов разных кремов. Обошелся в 15$. Среди них попадались крема с тинг эффектом и с бронзаторами. С бронзаторами оставила на самый "потом", т.к. думала, что от них буду как после автозагара пятнистой. Выбрала день, перед кучей выходных и сходила с кремо мс бронзатором. Ничё! Всё ништяк. Остался один с тройным бронзатором. Завтра его использую.
Ах да и всегда начинаю поход с 3 минут через день, а потом смотрю уже по состоянию кожи и по самочувствию. В этот раз отходила уже 3-3-3-5-5-5 потом стала ходить через 2 дня 7-7-7-8-8, теперь думаю на 10 перейти.
  • 0

#73
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

приходит рассылка с "Sun Tropez", по содержанию текста понимаю, что ребята перебрались в новый салон. Ну думаю это всё конечно хорошо, но на обеде уже не сбегаешь, далековато

Подскажите пожалуйста где это находится и если есть телефон, можно в лс, спасибо!
  • 0

#74
nyamanyase4ka

nyamanyase4ka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Подскажите пожалуйста где это находится и если есть телефон

г. Алматы, пр. Достык, 33 (угол ул. Карасай батыра)
+7 (727) 293-03-12, +7 (776) 989- 89-99.

P.S.: 200 минут (8500 тнг.) это было по акции. Без акции цены другие, уточняйте по телефону.

Сообщение отредактировал nyamanyase4ka: 03.05.2013, 08:19:19

  • 0

#75
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
аааа это парни с Шоколада открыли свою студию загара?)) а я то думаю, что администраторы в Шоколаде другие. блин мне вообще не удобно на Ленина ездить, а так можно было бы попробовать. я кстати тоже всегда начинаю ходить в солярий в апреле месяце, чтобы к сезону быть уже загорелой и потом когда попадаю на пляж уже не сгораю, как раньше, потому что кожа уже подготовлена к загару, а раньше всегда сгорала под солнцем до красноты :faceoff:

#76
nyamanyase4ka

nyamanyase4ka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

аааа это парни с Шоколада открыли свою студию загара?))

именно так!
мне нравилось, как они работали в Шоколаде, поэтому я решила в этом году к ним (тут и акция подвернулась). Тоже не удобно ездить на Ленина, но что поделать))

чтобы к сезону быть уже загорелой и потом когда попадаю на пляж уже не сгораю, как раньше

и нет ужасных следов от футболок, носков, шорт))
  • 0

#77
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

аааа это парни с Шоколада открыли свою студию загара?))

именно так!
мне нравилось, как они работали в Шоколаде, поэтому я решила в этом году к ним (тут и акция подвернулась). Тоже не удобно ездить на Ленина, но что поделать))

чтобы к сезону быть уже загорелой и потом когда попадаю на пляж уже не сгораю, как раньше

и нет ужасных следов от футболок, носков, шорт))


если бы я эту акцию застала, то однозначно бы к ним пошла, за 8500 аж 200 минут!))) но увы))

#78
nyamanyase4ka

nyamanyase4ka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

за 8500 аж 200 минут!

я хотела 2 таких абонемента взять, но потом усмирила свою жадность :faceoff: куда думаю мне 400 минут))
  • 0

#79
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
А у меня рядом с домом есть салон Газиза, решилась туда пойти, рядом больше ни чего нет, а ездить через весь город крайне неудобно. час стоит 6 500. Условий ни каких, лампы слабые, кабинка одна и ни разу за это время кажись не протиралась... вообщем проходила я конечно свой абонемент, но как то совсем без удовольствия и особо без загара... хорошо что взяла на пробу только час. Следующей весной буду искать что нить другое
  • 0

#80
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

г. Алматы, пр. Достык, 33 (угол ул. Карасай батыра)
+7 (727) 293-03-12, +7 (776) 989- 89-99.

Тоже рассылка от них приходила, но не разу еще туда не заезжала, хотя очень бы хотелось посмотреть какие там условия :)

А еще девочки была в солярии в меге который, салон бьюти кажется называется. Это что-то конечно! Салон вроде такое приличный-симпатичный. А солярий, в комнатушке с задрыпезной кушеткой, стиральной машинкой, в общем как будто в прачечную пришел, никаких условий. Мало того стоимость одной минуты 300тенге! :eek: В общем какпец, думала рядом с домом, удобно будет туда ходить. :faceoff: Но теперь ни ногой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.