Перейти к содержимому

Фотография

Солярий[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#101
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Девочки, а правда ли, что после солярия, на солнце тяжело загореть?

У меня сестра, долгое время ходила в солярий, загорала до "темного шоколада", тот загар давно сошел, пару лет прошло, но за то теперь когда мы с ней вместе на солнце загораем, мне хватает пару часов чтоб прилично так порозоветь со всех сторон, а у нее даже намека нет на загар.


  • 0

#102
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Девочки, а правда ли, что после солярия, на солнце тяжело загореть?

У меня сестра, долгое время ходила в солярий, загорала до "темного шоколада", тот загар давно сошел, пару лет прошло, но за то теперь когда мы с ней вместе на солнце загораем, мне хватает пару часов чтоб прилично так порозоветь со всех сторон, а у нее даже намека нет на загар.

бред



#103
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

 

Девочки, а правда ли, что после солярия, на солнце тяжело загореть?

У меня сестра, долгое время ходила в солярий, загорала до "темного шоколада", тот загар давно сошел, пару лет прошло, но за то теперь когда мы с ней вместе на солнце загораем, мне хватает пару часов чтоб прилично так порозоветь со всех сторон, а у нее даже намека нет на загар.

бред

 

а в чем тогда причина? До солярия загорала она отлично!


  • 0

#104
NataLiD

NataLiD
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девочки, а правда ли, что после солярия, на солнце тяжело загореть?

У меня сестра, долгое время ходила в солярий, загорала до "темного шоколада", тот загар давно сошел, пару лет прошло, но за то теперь когда мы с ней вместе на солнце загораем, мне хватает пару часов чтоб прилично так порозоветь со всех сторон, а у нее даже намека нет на загар.

Посещаю солярий каждый год летом. Ну по своему опыту моя кожа еще лучше загорает теперь))) хотя на солнце я не сгораю, зато в солярии пару раз было. а  у вашей сестры может за это время были какие то гормональные изменения (я имею в виду беременность), или загар в солярии был такой интенсивный что кожа получила серьезный стресс. Хотя если пользоваться кремами не злоупотреблять ( не быть жертвой солярия ) солярий очень даже полезная вещь - если проблемная кожа косметологи  советуют ходить и просто подсушивать кожу. 


  • 0

#105
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Девочки кто знает хороший солярий рядом с Атакентом, далеко не могу ездить, ребёнок совсем маленький, на гв.


  • 0

#106
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

В фитнес клубе fit Arena в Таугуле. есть солярий, вертикальный, турбо, 100тг/мин. или абонемент на 30,50 и 100 мин. это подешевле выходит. Удобно, все в одном месте, танцы, тренажерка, сауна, массаж и солярий. 


  • 0

#107
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
А где хорошие солярии в районе тастака??
  • 0

#108
Stylish_ life

Stylish_ life
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

У меня после солярия сильно испортилась кожа на зоне декольте, стала сморщена и сухая, подскажите каким кремом лучше мазать перед походом в солярий, чтобы так кожа не страдала?


Сообщение отредактировал Stylish_ life: 08.10.2013, 08:00:04

  • 0

#109
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

подскажите где купить себе очки для солярия?

гугл на вопрос какую-то фигню выдает :)


  • 0

#110
Ryzh@y@

Ryzh@y@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

У меня после солярия сильно испортилась кожа на зоне декольте, стала сморщена и сухая, подскажите каким кремом лучше мазать перед походом в солярий, чтобы так кожа не страдала?

УФ лучи способствуют преждевременному старению кожи в любом виде ...Ваша кожа просит уже чтобы Вы не загорали...


  • 0

#111
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Девочки подскажите плс солярий в районе парка горького. Буду очень признательна :)
  • 0

#112
Sun Tropez

Sun Tropez
  • Читатель
  • 19 сообщений

А где хорошие солярии в районе тастака??

Профессиональная студия загара и красоты Sun Tropez предлагает свои услуги в области загара и касоты!



#113
Sun Tropez

Sun Tropez
  • Читатель
  • 19 сообщений

 

Шикарный загар к весенним праздникам! 

Салон красоты "Остров молодости" поздравляет всех дам с наступающим праздником 8 марта и  дарит скидку на посещение итальянского вертикального турбо солярия с зеркальным полом и MP3 плеером 45%!

Так же заботясь о вашем здоровье,  к сезону загара мы поменяли лампы в солярии.

 

Только сейчас!!!! Абонемент на 100 минут загара стоит 4500 тг.

 

Наша работа – дарить прекрасным дамам красоту и здоровье, ощущение приближающейся  Весны и восхищенные взгляды мужчин!  

Как известно, элегантность женщины состоит из деталей. Придайте вашей коже лоск и аромат солнечных берегов вместе с салоном  красоты «Остров молодости»!

Звони и записывайся 293-05-71 Курмангазы 100А

 

Студия загара Sun Tropez, Welcome!!!!



#114
Sun Tropez

Sun Tropez
  • Читатель
  • 19 сообщений

 

 

 

Девочки, нужен совет. Свадьба через 3 месяца, сама я светленькая, но хочу немного загореть (НЕ шоколадной быть), а просто чтобы приятный, светлый загар, чтобы на фоне белого платья не быть черномазой :ninja:
Так вот, когда лучше записаться? т.к еще 3 месяца впереди, и сколько сеансов пройти нужно, да и вообще хорошего консультанта бы, который проконтролировал цвет, ну и самое главное для меня безопасность, чтобы потом с проблемами не ходить.
Заранее спасибо!!!

за месяц, полтора очень даже хватит, главное кремик выбрать для загара хороший, увлажнять после тоже крем прикупить.
Если совсем светленькая то с 3 минуток можно начать и так по минутке через день увеличивать.

 


Спасибо! А кремик хороший это какой?
читаю тут, вы все хвалите Шоколад, но и вижу что есть администратор который халатно относится, а мне нужно чтобы именно проконтролировали чтобы я не об углилась.
и еще, если по начинать загорать с 3-х минут, сколько мне сеансов примерно надо?!
Есть еще варианты?

 


Я его не то чтобы все время хвалю :D ...Просто это единственное место где сотрудник хотя бы хоть что-то мне рассказал, прежде чем я закрыла за ним дверь, чтобы позагорать. Но если так выглядит...надо денег у них спросить за рекламу :D

Инфу я брала у подруги - гуру в этом "солярном" деле. А из администраторов никто контролировать не будет, посоветуют, это максимум. Скажут, надо было идти сначала к врачу за рекомендацией,если что случится(сгорите или выясниться, что у вас аллергия)

Если начинать с 3 минуток и каждый раз добавлять по одной, абонемента на час вам хватит довести себя до приятного оттенка как сказал мой муж - сильно топленное молоко(я очень белая), в зале, что я хожу все думают, что я куда-то отдыхать ездила :)

Кремик - мне нравится
http://sunsation.com...c_darkness.html (в инете стоит 25 долл примерно, в Алмате 7500 или около и его я как-то не встречаю сейчас, к сожалению)
Поэтому, наверно, любой дороже 30 долл подойдет. Так как те что дешевле, наверно, вообще копеечные :faceoff:
А прямо сейчас - ешьте морковку! Очень цвет набрать помогает! И витаминку А(кожа сохнет сильно от солярия) Для того чтоб не сохла кожу,нужно использовать профессиональные средства за уходом,вашей коже после загара!

 



#115
Sun Tropez

Sun Tropez
  • Читатель
  • 19 сообщений

 

 

 

 

Девочки, нужен совет. Свадьба через 3 месяца, сама я светленькая, но хочу немного загореть (НЕ шоколадной быть), а просто чтобы приятный, светлый загар, чтобы на фоне белого платья не быть черномазой :ninja:
Так вот, когда лучше записаться? т.к еще 3 месяца впереди, и сколько сеансов пройти нужно, да и вообще хорошего консультанта бы, который проконтролировал цвет, ну и самое главное для меня безопасность, чтобы потом с проблемами не ходить.
Заранее спасибо!!!

за месяц, полтора очень даже хватит, главное кремик выбрать для загара хороший, увлажнять после тоже крем прикупить.
Если совсем светленькая то с 3 минуток можно начать и так по минутке через день увеличивать.

 


Спасибо! А кремик хороший это какой?
читаю тут, вы все хвалите Шоколад, но и вижу что есть администратор который халатно относится, а мне нужно чтобы именно проконтролировали чтобы я не об углилась.
и еще, если по начинать загорать с 3-х минут, сколько мне сеансов примерно надо?!
Есть еще варианты?

 


Я его не то чтобы все время хвалю :D ...Просто это единственное место где сотрудник хотя бы хоть что-то мне рассказал, прежде чем я закрыла за ним дверь, чтобы позагорать. Но если так выглядит...надо денег у них спросить за рекламу :D

Инфу я брала у подруги - гуру в этом "солярном" деле. А из администраторов никто контролировать не будет, посоветуют, это максимум. Скажут, надо было идти сначала к врачу за рекомендацией,если что случится(сгорите или выясниться, что у вас аллергия)

Если начинать с 3 минуток и каждый раз добавлять по одной, абонемента на час вам хватит довести себя до приятного оттенка как сказал мой муж - сильно топленное молоко(я очень белая), в зале, что я хожу все думают, что я куда-то отдыхать ездила :)

Кремик - мне нравится
http://sunsation.com...c_darkness.html (в инете стоит 25 долл примерно, в Алмате 7500 или около и его я как-то не встречаю сейчас, к сожалению)
Поэтому, наверно, любой дороже 30 долл подойдет. Так как те что дешевле, наверно, вообще копеечные :faceoff:
А прямо сейчас - ешьте морковку! Очень цвет набрать помогает! И витаминку А(кожа сохнет сильно от солярия) Для того чтоб не сохла кожу,нужно использовать профессиональные средства за уходом,вашей коже после загара!

 

Для того чтоб не сохла кожу,нужно использовать профессиональные средства за уходом,вашей коже после загара!



#116
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

хотела во время беременности чуток подзагореть, прочла что нельзя. теперь кормлю, наверное тоже нельзя...

подтвередите плиз эту инфу!


  • 0

#117
Anjee

Anjee
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно в Астане купить крема для солярия по адекватным ценам или подскажите пожалуйста какой-нибудь сайт, где можно заказать эти крема в Казахстан или как связаться с поставщиками? А то в соляриях просто космические цены, знаю реальные цены кремов, накрутка бывает по 100-200%. 

Интересует продукция Australian Gold и Emerald Bay. Заранее благодарю.

 

 

Хочу так же посоветовать крема, может кому полезно будет. :)

 

Azure

azure.jpg

Обалденный крем с тингл-эффектом и бронзатором. Эффект заметен прям сразу после 10 минутного сеанса. Но использовать лучше уже на подготовленной коже. И если у вас светлая, лучше не рискуйте и не мажьтесь полностью, используйте для ног. Запах горьковатый. Быстро исчезает.

 

Color Me Black

color-me.jpg

Увлажняющий крем с бронзатором. Мажусь им полностью перед сеансом. Тоже эффект просто супер. Запах легкий, смесь чего-то шоколадного и кокосового, быстро исчезает))) 

 

Satisfaction black bronzer

bronze-satisfaction-2.jpg

Бронзер. Тоже ничего так крем, но эту фирму Soleo не очень то и хвалят. Эффект есть, запах приятный. 1 раз купила, больше не куплю. Реальная цена его копейки, а в салонах цены как у кремов премиум класса. 

 

Hybrid 

hybrid.jpg

Усилитель загара с бронзером замедленного действия. Вообще фигня полная, даже не берите. Разочаровал меня очень.

 

Devoted Creations PLATINUM INDULGENCE Moisturizer

plat-indulgence400__61326.1345044555.220

Моя любовь навеки. Увлажняющий крем после загара в солярии. Мажусь сразу после сеанса. Натуральный состав. Запах, его просто не передать словами. Именно из-за него я и влюбилась. Больше мне никакие духи не нужны.  :)  Запах очень стойкий, больше 24 часов. Причем намазавшись будете пахнуть не только вы, но и ваша одежда в течении почти 2 дней. 

 

Mojo Dark Bronzing Sauce.

mojo.jpg

К сожалению, сама не пробовала, так как нигде не могу найти его. Но по отзывам очень его хвалят. 

"Коктейль для любителей экстремального загара с двойным содержанием бронзаторов плюс жар кайенского перца."

Не рекомендуется людям с чувствительной кожей. Девочки пишут, что с ним можно стать просто негром))) Ну кто преследует такие цели. Ну я бы его использовала для ног, так как ноги загорают хуже всего.


Сообщение отредактировал Anjee: 15.03.2014, 23:40:48

  • 0

#118
Za_chem

Za_chem
  • Гость
  • 28 сообщений

Можно и нужно мазаться кокосовым маслом в солярий, а не этой химией. Все эти крема прям какой-то вселенский заговор- продаются только в салонах, по заоблачным ценам, а состав-таблица менделеева на 3 рубля.


  • 0

#119
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

т 

хотела во время беременности чуток подзагореть, прочла что нельзя. теперь кормлю, наверное тоже нельзя...

подтвередите плиз эту инфу!

Отвечаю на свой вопрос. Мне сказали что можно! В неделю 2 раза по 5 минут! =)

Спасибо за ответ 2Сан Тропе!


  • 0

#120
astana_mak

astana_mak
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

Порекомендуйте плз хороший солярий желательно на левом берегу Астаны.

Хороший солярий есть в ТРЦ Азия парк. Там в фитнес центре. Хозяйка Алла. летом 2012 ходила сама туда не пожалела.

 

Я тоже туда хожу и тоже очень нравится :)

 

девочки, подскажите алла еще там работает? в прошлом году покупала абонемент у нее и так и не использовала.. если есть ее номер напишите пожалуйста


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.