Перейти к содержимому

Фотография

Солярий[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#21
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений



Девочки, нужен совет. Свадьба через 3 месяца, сама я светленькая, но хочу немного загореть (НЕ шоколадной быть), а просто чтобы приятный, светлый загар, чтобы на фоне белого платья не быть черномазой :ninja:
Так вот, когда лучше записаться? т.к еще 3 месяца впереди, и сколько сеансов пройти нужно, да и вообще хорошего консультанта бы, который проконтролировал цвет, ну и самое главное для меня безопасность, чтобы потом с проблемами не ходить.
Заранее спасибо!!!

за месяц, полтора очень даже хватит, главное кремик выбрать для загара хороший, увлажнять после тоже крем прикупить.
Если совсем светленькая то с 3 минуток можно начать и так по минутке через день увеличивать.


Спасибо! А кремик хороший это какой?
читаю тут, вы все хвалите Шоколад, но и вижу что есть администратор который халатно относится, а мне нужно чтобы именно проконтролировали чтобы я не об углилась.
и еще, если по начинать загорать с 3-х минут, сколько мне сеансов примерно надо?!
Есть еще варианты?


Я его не то чтобы все время хвалю :D ...Просто это единственное место где сотрудник хотя бы хоть что-то мне рассказал, прежде чем я закрыла за ним дверь, чтобы позагорать. Но если так выглядит...надо денег у них спросить за рекламу :D

Инфу я брала у подруги - гуру в этом "солярном" деле. А из администраторов никто контролировать не будет, посоветуют, это максимум. Скажут, надо было идти сначала к врачу за рекомендацией,если что случится(сгорите или выясниться, что у вас аллергия)

Если начинать с 3 минуток и каждый раз добавлять по одной, абонемента на час вам хватит довести себя до приятного оттенка как сказал мой муж - сильно топленное молоко(я очень белая), в зале, что я хожу все думают, что я куда-то отдыхать ездила :)

Кремик - мне нравится
http://sunsation.com...c_darkness.html (в инете стоит 25 долл примерно, в Алмате 7500 или около и его я как-то не встречаю сейчас, к сожалению)
Поэтому, наверно, любой дороже 30 долл подойдет. Так как те что дешевле, наверно, вообще копеечные :faceoff:
А прямо сейчас - ешьте морковку! Очень цвет набрать помогает! И витаминку А(кожа сохнет сильно от солярия)

Сообщение отредактировал Улыбнуло!: 19.01.2013, 03:56:34

  • 0

#22
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений




Девочки, нужен совет. Свадьба через 3 месяца, сама я светленькая, но хочу немного загореть (НЕ шоколадной быть), а просто чтобы приятный, светлый загар, чтобы на фоне белого платья не быть черномазой :ninja:
Так вот, когда лучше записаться? т.к еще 3 месяца впереди, и сколько сеансов пройти нужно, да и вообще хорошего консультанта бы, который проконтролировал цвет, ну и самое главное для меня безопасность, чтобы потом с проблемами не ходить.
Заранее спасибо!!!

за месяц, полтора очень даже хватит, главное кремик выбрать для загара хороший, увлажнять после тоже крем прикупить.
Если совсем светленькая то с 3 минуток можно начать и так по минутке через день увеличивать.


Спасибо! А кремик хороший это какой?
читаю тут, вы все хвалите Шоколад, но и вижу что есть администратор который халатно относится, а мне нужно чтобы именно проконтролировали чтобы я не об углилась.
и еще, если по начинать загорать с 3-х минут, сколько мне сеансов примерно надо?!
Есть еще варианты?


Я его не то чтобы все время хвалю :D ...Просто это единственное место где сотрудник хотя бы хоть что-то мне рассказал, прежде чем я закрыла за ним дверь, чтобы позагорать. Но если так выглядит...надо денег у них спросить за рекламу :D

Инфу я брала у подруги - гуру в этом "солярном" деле. А из администраторов никто контролировать не будет, посоветуют, это максимум. Скажут, надо было идти сначала к врачу за рекомендацией,если что случится(сгорите или выясниться, что у вас аллергия)

Если начинать с 3 минуток и каждый раз добавлять по одной, абонемента на час вам хватит довести себя до приятного оттенка как сказал мой муж - сильно топленное молоко(я очень белая), в зале, что я хожу все думают, что я куда-то отдыхать ездила :)

Кремик - мне нравится
http://sunsation.com...c_darkness.html (в инете стоит 25 долл примерно, в Алмате 7500 или около и его я как-то не встречаю сейчас, к сожалению)
Поэтому, наверно, любой дороже 30 долл подойдет. Так как те что дешевле, наверно, вообще копеечные :faceoff:
А прямо сейчас - ешьте морковку! Очень цвет набрать помогает! И витаминку А(кожа сохнет сильно от солярия)


а вы сами как заказывали это крем?
мне бы тоже такой нужен
  • 0

#23
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Alina))) вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#24
Людмила Расторгуева

Людмила Расторгуева
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста в районе Зеленого базара есть хороший солярий?
чтоб с сильными лампами был и вертикальный))
  • 0

#25
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

А кто нибудь был в Vogue Beauty салон на Фурманова- Макатаева? Говорят не плохой вертикальный солярий и каллогенарий есть, лампы исправно меняют и персонал хороший. Хотелось бы сходить, ведь праздники не за горами... если кто был отзовитесь)))

Ходила туда год назад
И опять взяла абонемент
Мне нравится персонал
Лампы поменяли не давно,загар ложиться хорошо
В шоколаде персонал не нра((((
Хотя может я так попадала..

  • 0

#26
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Как сейчас дела обстоят в Шоколаде?
Отпуск скоро и нужно быть хорошего цвета )) чтоб там не сгореть.
  • 0

#27
Art of sun

Art of sun
  • Гость
  • 21 сообщений

Как сейчас дела обстоят в Шоколаде?
Отпуск скоро и нужно быть хорошего цвета )) чтоб там не сгореть.

В Шоколаде дела обстоят хорошо! В прочем как и всегда. -))
  • -1

#28
Art of sun

Art of sun
  • Гость
  • 21 сообщений

Девушки, подскажите, после 5 и 5 минут на третьем сеансе 7 минут(послушалась умницу в Шоколаде - парень там однозначно лучше) - сначала покраснело теперь неделю просто ужас какой-то. Что это? Ожог?

После 2 сеансов по 5 а потом 7 минут это нормально, от того что вы подгорели никто не виноват....это просто реакция вашей кожи.
  • -1

#29
Art of sun

Art of sun
  • Гость
  • 21 сообщений

в связи с наступлением осени не произошло ли снижение цен на абонемент в Шоколаде? кто-ниб в курсе? и еще вопрос, принимают ли они к оплате платежные карты?

Да принемают карты.
  • -1

#30
Art of sun

Art of sun
  • Гость
  • 21 сообщений

Сайт у Шоколада есть? Как-то натыкалась, а сейчас не найду

есть сайт www.ChocoBeauty.kz
  • -1

#31
lily-li

lily-li
  • Гость
  • 43 сообщений
Загар- это красиво!
Салон красоты «Остров молодости» спешит поздравить дам с праздником 8 марта! И для того чтобы на корпоративе и на романтическом ужине вы блистали шикарным загаром, наш салон дарит вам при покупке абонемента на 100 минут 5 шт. разовых сашетов с кремом для загара. Звоните мы будем рады Вашему визиту!

Сообщение отредактировал lily-li: 19.02.2013, 19:04:42

  • -1

#32
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Загар- это красиво!
Салон красоты «Остров молодости» спешит поздравить дам с праздником 8 марта! И для того чтобы на корпоративе и на романтическом ужине вы блистали шикарным загаром, наш салон дарит вам при покупке абонемента на 100 минут 5 шт. разовых сашетов с кремом для загара. Звоните мы будем рады Вашему визиту!

а куда звонить?
  • 0

#33
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Девочки,подскажите солярий в нижней части города.
  • 0

#34
lily-li

lily-li
  • Гость
  • 43 сообщений


Загар- это красиво!
Салон красоты «Остров молодости» спешит поздравить дам с праздником 8 марта! И для того чтобы на корпоративе и на романтическом ужине вы блистали шикарным загаром, наш салон дарит вам при покупке абонемента на 100 минут 5 шт. разовых сашетов с кремом для загара. Звоните мы будем рады Вашему визиту!

а куда звонить?

293-05-71
  • 0

#35
The_only_one

The_only_one
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Девушки, никто не в курсе новый сорлярий Sun Tropez это не парней из Шоколада солярий новый? Просто пришла смс-рассылка с имена администраторов Владимир и Рустам.... :confused:
  • 0

#36
Elena29

Elena29
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девушки, никто не в курсе новый сорлярий Sun Tropez это не парней из Шоколада солярий новый? Просто пришла смс-рассылка с имена администраторов Владимир и Рустам.... :confused:


дд, да, это парни из шоколада. Я уже сходила, в полном восторге. Все просто супер ))))) Рекомендую.
  • 0

#37
Bonna

Bonna
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Девушки, никто не в курсе новый сорлярий Sun Tropez это не парней из Шоколада солярий новый? Просто пришла смс-рассылка с имена администраторов Владимир и Рустам.... :confused:


дд, да, это парни из шоколада. Я уже сходила, в полном восторге. Все просто супер ))))) Рекомендую.

девчата не подскажеье контакты и где они находятся ? спасибо!
  • 0

#38
Kas_Kas

Kas_Kas
  • Частый гость
  • 84 сообщений



Девушки, никто не в курсе новый сорлярий Sun Tropez это не парней из Шоколада солярий новый? Просто пришла смс-рассылка с имена администраторов Владимир и Рустам.... :confused:


дд, да, это парни из шоколада. Я уже сходила, в полном восторге. Все просто супер ))))) Рекомендую.

девчата не подскажеье контакты и где они находятся ? спасибо!

тел.2930312, находятся на Виноградова уг.Ленина
  • 0

#39
RUSALKA Vio

RUSALKA Vio
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Девушки, кто-нибудь посещал солярий в ТД "Максима" в салоне красоты на 1-м этаже (название не помню) или хотя бы слышал про него что-нибудь?
  • 0

#40
Стилист-имиджмейкер

Стилист-имиджмейкер
  • Гость
  • 16 сообщений
Девочки кто ходит в Сан Студио?как сейчас там?цены и обслуживание.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.