Перейти к содержимому

Фотография

Солярий[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#41
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Девочки кто ходит в Сан Студио?как сейчас там?цены и обслуживание.

точно по ценам не подскажу...)))
девочки работают , что и в прошлом году (Дарья и Наташа)
только сегодня приехала , а там объявление - ВРЕМЕННО не Работаем - меняем лампы, так что если соберетесь, лучше прежде позвонить
  • 0

#42
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
А я сегодня приехала в Сан Студио и мне сказали,что они закрылись.вывозили при мне все вещи,девочки сказали причины им не сообщили и закрываются насовсем. В конце недели позвонят вернут остаток денег по абонементу. Вообще странно все ок было,7 лет работали и тут такое...
  • 0

#43
Стилист-имиджмейкер

Стилист-имиджмейкер
  • Гость
  • 16 сообщений
Да,вы что?((Они правда года 3 назад,говорили что будут продавать салон вроде я так слышала...Жалко,очень хороший солярий у них был(
  • 0

#44
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
ого :fie: вот это новость......
эх, придется менять место (((
  • 0

#45
Anastacia_018

Anastacia_018
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Девочки, кто посещает солярий, посоветуйте, какими средствами пользоваться до и после процедуры в солярии? И где лучше покупать крема и лосьоны, как я понимаю в самих салонах они намного дороже.
  • 0

#46
Za_chem

Za_chem
  • Гость
  • 28 сообщений

Девочки, кто посещает солярий, посоветуйте, какими средствами пользоваться до и после процедуры в солярии? И где лучше покупать крема и лосьоны, как я понимаю в самих салонах они намного дороже.

А больше нигде и нет кремов для солярия, ни в аптеках, ни в магазинах. Можно через интерент заказать. Но прще конечно в салоне купить.
Я предпочитаю без крема загарать. Как говорят, он и защищает, и "способствует" загару, но,по-моему,только мешает, препятствует хорошей пигментации кожи и смывается потом вместе с загаром, в общем,оттягивает процесс. Хотя может у всех по-разному. Я просто после процедуры дома мажу кожу кокосовым маслом и всё прекрасно.
  • 0

#47
Anastacia_018

Anastacia_018
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Девочки, кто посещает солярий, посоветуйте, какими средствами пользоваться до и после процедуры в солярии? И где лучше покупать крема и лосьоны, как я понимаю в самих салонах они намного дороже.

А больше нигде и нет кремов для солярия, ни в аптеках, ни в магазинах. Можно через интерент заказать. Но прще конечно в салоне купить.
Я предпочитаю без крема загарать. Как говорят, он и защищает, и "способствует" загару, но,по-моему,только мешает, препятствует хорошей пигментации кожи и смывается потом вместе с загаром, в общем,оттягивает процесс. Хотя может у всех по-разному. Я просто после процедуры дома мажу кожу кокосовым маслом и всё прекрасно.

Спасибо за ответ, а лицо мажете только тем, что выдают в салоне?
  • 0

#48
Olga.k

Olga.k
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки подскажите, а если татуаж сделан? не испортит солярий то?
  • 0

#49
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Девочки, кто посещает солярий, посоветуйте, какими средствами пользоваться до и после процедуры в солярии? И где лучше покупать крема и лосьоны, как я понимаю в самих салонах они намного дороже.


в магазине Nickol есть крема для солярия. в районе 3-4 000 можно купить.

#50
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Девочки, у меня вопрос. Не давно переехали в другой район. Саина - Жубанова. Кто нибудь знает есть тут рядом хоть какой то солярий, или рядом с Мега центром. Подскажите плиз
  • 0

#51
lily-li

lily-li
  • Гость
  • 43 сообщений
Салон красоты «Остров молодости» спешит сообщить любителям загара, к началу сезона мы поменяли лампы в солярии. Наш коллектив старается для вашего здоровья и отличного настроения. Так же напоминаем, что в нашем салоне итальянский вертикальный турбо солярий с зеркальным полом и MP 3 плеером, цена абонемента на 100 минут стоит 8000 тг, разовый загар 100 тг. минута. Звоните и записывайтесь!

Сообщение отредактировал lily-li: 09.04.2013, 18:23:28

  • -1

#52
Anna85

Anna85
  • Гость
  • 41 сообщений
После первого посещения "Шоколада" оставляю свой отзыв для статистики так сказать. До этого ходила в "Сан Студио" два года. все устраивало, но они закрылись. Так как считаю, что эксперименты с кожей не для меня, выбрала по отзывам "Шоколад". Вот отчет:
1. Лучше заранее записываться, так как сразу предупредили что обычно все занято. Записалась заранее, с одной стороны не удобно, т.к. приходиться подстраиваться в случае изменения расписания, с другой, организует день и всегда знаешь что твое время за тобой.
2. Пришла к назначенному времени, встретили приветливо, попросили подождать, пока моя кабинка освободиться. Выписала абонемент. Дали в стаканчики фреш морковный, для меня не критично есть он или нет - но безусловно очень приятно!
3. Прошла к своему солярию, люблю загорать в вертикальном. В комнате есть все, салфетки сухие и влажные, крема, дезодоранты. Стикини, шапочку выдают на ресепшене.
4. Взяла для начала 6 минут. так как кожа светлая и в принципе лучше недолежать, чем обгореть.
Вообщем все понравилось, для меня самое главное лампы и чистота. Вообщем сегодня иду второй раз!
  • 0

#53
Леопард

Леопард
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Подскажите пожалйуста,какой крем лучше всего?вот их так много,и все хвалят.Пробовала 2 разных крема,ничего они не помогают загорать.С коноплей брала тож фигня.Кто может конкретно показать картинку либо название фирмы и самого крема.По своему опыту.буду очень признательна.
  • 0

#54
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Подскажите пожалйуста,какой крем лучше всего?вот их так много,и все хвалят.Пробовала 2 разных крема,ничего они не помогают загорать.С коноплей брала тож фигня.Кто может конкретно показать картинку либо название фирмы и самого крема.По своему опыту.буду очень признательна.

попробуйте, что-то из California Tan, я использовала серию Diva(http://www.californi...m/matahari.html)
особенно вот этот хорош http://www.ebay.com/itm/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=121090256301&item=121090256301&lgeo=1&vectorid=229466, правда у нас стоит в два раза дороже(
за месяц получила ровный и красивый загар

Сообщение отредактировал Улыбнуло!: 30.04.2013, 04:05:49

  • 0

#55
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Подскажите пожалйуста,какой крем лучше всего?вот их так много,и все хвалят.Пробовала 2 разных крема,ничего они не помогают загорать.С коноплей брала тож фигня.Кто может конкретно показать картинку либо название фирмы и самого крема.По своему опыту.буду очень признательна.


я на кремах не заморачиваюсь, на этот раз купила в Шоколаде самый дешевый, стоил 1800. хороший крем, не липкий, как молочко и пахнет приятно и не навязчиво. мне кажется многое зависит от самого солярия, а не от крема.

#56
Леопард

Леопард
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Ну вот мне как то показалось будто крем не то чтобы помогает ,а наоборот от него тяжелее я загораю....Они еще к тому же дорогие,возьмешь а она не помогает,и можно покупать до бесконечности...Саше дорого стоит.....
  • 0

#57
in_yan

in_yan
  • Гость
  • 49 сообщений

Ну вот мне как то показалось будто крем не то чтобы помогает ,а наоборот от него тяжелее я загораю....Они еще к тому же дорогие,возьмешь а она не помогает,и можно покупать до бесконечности...Саше дорого стоит.....


всем советую summer Sun. Студия новая, находится на Фурманова/толе-би. Солярии luxura. Очень приятная администратор! и цены замечательные) вообщем круть. Уровень шоколада и сан студио, только цены ниже)
  • 0

#58
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Салон красоты «Остров молодости» спешит сообщить любителям загара, к началу сезона мы поменяли лампы в солярии. Наш коллектив старается для вашего здоровья и отличного настроения. Так же напоминаем, что в нашем салоне итальянский вертикальный турбо солярий с зеркальным полом и MP 3 плеером, цена абонемента на 100 минут стоит 8000 тг, разовый загар 100 тг. минута. Звоните и записывайтесь!

Напишите плиз в лс ваш адрес и телефон, спасибо!
  • 0

#59
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Закрылся мой солярий в который ходила много лет (((
Вот этот про который спрашивали

А кто нибудь был в Vogue Beauty салон на Фурманова- Макатаева? Говорят не плохой вертикальный солярий и каллогенарий есть, лампы исправно меняют и персонал хороший


Девочки подскажите хороший в районе цума или выше
Если можно с телефоном и адресом, спасибо!
И где находится Шоколад про который вы говорите :)

Сообщение отредактировал kokoroka: 30.04.2013, 12:19:31

  • 0

#60
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

И где находится Шоколад про который вы говорите :)

по Фуманова (117 кажется), между Богенбай Батыра и Толе би.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.