Перейти к содержимому

Фотография

Солярий[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#2
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Девушки, подскажите, после 5 и 5 минут на третьем сеансе 7 минут(послушалась умницу в Шоколаде - парень там однозначно лучше) - сначала покраснело теперь неделю просто ужас какой-то. Что это? Ожог?
  • 0

#3
net2030

net2030
  • Гость
  • 42 сообщений
В Шоколаде 3 сеанса длились у меня 5 минут, потом время начали постепенно увеличивать.
Но после второго сеанса было ощущение что долго провела на солнце, спать хотела и озноб был не большой, а так все в порядке было.
Понравился этот салон.
  • 0

#4
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

В Шоколаде 3 сеанса длились у меня 5 минут, потом время начали постепенно увеличивать.
Но после второго сеанса было ощущение что долго провела на солнце, спать хотела и озноб был не большой, а так все в порядке было.
Понравился этот салон.

мне тоже), просто барышня там ... навязчивая, вот у подалася)))
  • 0

#5
Екатерина_салон

Екатерина_салон
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
А я во многих соляриях в Алматы была, мне больше всего понравился солярий в "HOLLYWOOD" (центр красоты по-моему), там он новый, лампы хорошие, условия комфортные, сам центр очень красивый. У них хороший выбор кремов "ДО" и "ПОСЛЕ" и бронзаторы тоже есть!!! Многое, конечно зависит от качества ламп, не только от их мощности. Надо чтоб загоралось хорошо, но и безопасно для кожи!!! В "HOLLYWOOD" с этим все в порядке))) А вообще я люблю, чтоб само место глаз радовало, чтоб обслуживание было вежливым, поэтому сюда и хожу)
  • -5

#6
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
в связи с наступлением осени не произошло ли снижение цен на абонемент в Шоколаде? кто-ниб в курсе? и еще вопрос, принимают ли они к оплате платежные карты?

Сообщение отредактировал Milena 777: 30.10.2012, 08:59:43


#7
nops007

nops007
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте! Была в солярии в Газизе на Джандосова...Впечатление о салоне осталось не самое лучшее... Сервис оставляет желать лучшего...Хотя загар от самого солярия получился вполне симпатичным=)) Отходила 60 минут за месяц,начала с 4х минут,потом 5,7,10 и 15. Вот собираюсь снова где-нибудь искуственно позагорать=)) Выбираю салон рядом с домом...Может кто подскажет хороший солярий в районе Жарокова- Утепова? Заранее спасибо!=))
  • 0

#8
Pinata

Pinata
  • Частый гость
  • 60 сообщений
А в Lime кто нибудь был? Цены там привлекательные, хотелось бы чтобы и качество было такое же.
  • 0

#9
net2030

net2030
  • Гость
  • 42 сообщений
Может кто ходил в солярий в Tendenz рядом с домой зимой не хочется далеко ходить.
Есть кто был там?
  • 0

#10
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

в связи с наступлением осени не произошло ли снижение цен на абонемент в Шоколаде? кто-ниб в курсе? и еще вопрос, принимают ли они к оплате платежные карты?


Сейчас в Шоко абонемент на 60 мин. стоит 6300 тнг.
  • 0

#11
*Натали***

*Натали***
  • Гость
  • 5 сообщений
А кто нибудь был в Vogue Beauty салон на Фурманова- Макатаева? Говорят не плохой вертикальный солярий и каллогенарий есть, лампы исправно меняют и персонал хороший. Хотелось бы сходить, ведь праздники не за горами... если кто был отзовитесь)))
  • 0

#12
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

А кто нибудь был в Vogue Beauty салон на Фурманова- Макатаева? Говорят не плохой вертикальный солярий и каллогенарий есть, лампы исправно меняют и персонал хороший. Хотелось бы сходить, ведь праздники не за горами... если кто был отзовитесь)))


загорала там в 2009 году, в принципе неплохо, но в Шоколаде лучше солярий.

#13
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


в связи с наступлением осени не произошло ли снижение цен на абонемент в Шоколаде? кто-ниб в курсе? и еще вопрос, принимают ли они к оплате платежные карты?


Сейчас в Шоко абонемент на 60 мин. стоит 6300 тнг.


в общем как и летом)))

#14
lily-li

lily-li
  • Гость
  • 43 сообщений
Загар- это красиво!
Салон красоты «Остров молодости» спешит поздравить с наступающими новогодними праздниками любителей загара! И для того чтобы на корпоративе и на новогоднем вечере вы блестали шикарным загаром, наш салон дарит вам при покупке абонемента на 100 минут Усилитель загара Get Dark! 250 мл California Tan! Звоните мы будем рады Вашему визиту!
  • -3

#15
Passionate

Passionate
  • Гость
  • 36 сообщений
кто посещал солярий в «Розовом Лемуре»? Поделитесь опытом?
  • 0

#16
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

кто посещал солярий в «Розовом Лемуре»? Поделитесь опытом?


Я! отстой полный, простите за мой французский )))
Конечно же, они сказали, что лампы новые. Ага! я трижджы была, по 5, 7 и 10 мин. Минута 100тг. Эффекта ноль. Хотя я белокожая и загораю быстро в солярии.

Кстати, девочки, подскажите ближайший солярий в районе Толе би-Муратбаева!
  • 0

#17
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Сайт у Шоколада есть? Как-то натыкалась, а сейчас не найду
  • 0

#18
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Девочки, нужен совет. Свадьба через 3 месяца, сама я светленькая, но хочу немного загореть (НЕ шоколадной быть), а просто чтобы приятный, светлый загар, чтобы на фоне белого платья не быть черномазой :ninja:
Так вот, когда лучше записаться? т.к еще 3 месяца впереди, и сколько сеансов пройти нужно, да и вообще хорошего консультанта бы, который проконтролировал цвет, ну и самое главное для меня безопасность, чтобы потом с проблемами не ходить.
Заранее спасибо!!!
  • 0

#19
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Девочки, нужен совет. Свадьба через 3 месяца, сама я светленькая, но хочу немного загореть (НЕ шоколадной быть), а просто чтобы приятный, светлый загар, чтобы на фоне белого платья не быть черномазой :ninja:
Так вот, когда лучше записаться? т.к еще 3 месяца впереди, и сколько сеансов пройти нужно, да и вообще хорошего консультанта бы, который проконтролировал цвет, ну и самое главное для меня безопасность, чтобы потом с проблемами не ходить.
Заранее спасибо!!!

за месяц, полтора очень даже хватит, главное кремик выбрать для загара хороший, увлажнять после тоже крем прикупить.
Если совсем светленькая то с 3 минуток можно начать и так по минутке через день увеличивать.
  • 0

#20
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Девочки, нужен совет. Свадьба через 3 месяца, сама я светленькая, но хочу немного загореть (НЕ шоколадной быть), а просто чтобы приятный, светлый загар, чтобы на фоне белого платья не быть черномазой :ninja:
Так вот, когда лучше записаться? т.к еще 3 месяца впереди, и сколько сеансов пройти нужно, да и вообще хорошего консультанта бы, который проконтролировал цвет, ну и самое главное для меня безопасность, чтобы потом с проблемами не ходить.
Заранее спасибо!!!

за месяц, полтора очень даже хватит, главное кремик выбрать для загара хороший, увлажнять после тоже крем прикупить.
Если совсем светленькая то с 3 минуток можно начать и так по минутке через день увеличивать.


Спасибо! А кремик хороший это какой?
читаю тут, вы все хвалите Шоколад, но и вижу что есть администратор который халатно относится, а мне нужно чтобы именно проконтролировали чтобы я не об углилась.
и еще, если по начинать загорать с 3-х минут, сколько мне сеансов примерно надо?!
Есть еще варианты?

Сообщение отредактировал Alina))): 18.01.2013, 10:26:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.