Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенка [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1854

#1681
Laccy

Laccy
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Добрый день!

А кто-нибудь носил Кроксы,до какого температурного режима  сапоги?

И кто что носит в такую погоду как сейчас(желательно вариант для садика без шнурков))))

Сейчас есть Примиджи,носим на тонкий носок


  • 0

#1682
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Добрый день!
А кто-нибудь носил Кроксы,до какого температурного режима  сапоги?
И кто что носит в такую погоду как сейчас(желательно вариант для садика без шнурков))))
Сейчас есть Примиджи,носим на тонкий носок

Экко на Гортекс ботинки, Геокс термокроссовки( у них кака то подошва- типа сохраняет тепло).
  • 0

#1683
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
На зиму как всегда демары а сейчас пока кларкс
  • 0

#1684
it girl

it girl
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

@lolu,  напишите, пожалуйста, какие именно кларкс вы носите?  Просто мы купили Кларкс Гортекс (Goretex) для дочи на зиму, но ножки, в смысле носочки/колготки иногда влажные? И вообще у нее ножка не теплая в этой обуви.


  • 0

#1685
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Тоже гортекс если ноги влажные значит Вы отели слишком теплые колготки а то что прохладные это нормально
  • 0

#1686
it girl

it girl
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

@lolu,  а с какой температуры вы носите? просто после покупки этой обуви, начала читать отзывы - не совсем положительные, больше хвалят Экко


  • 0

#1687
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Начали носить как только стало прохладно носить демисезонные ботинки и в прошлом году носили. Эко может и лучше, но очень дорого, особенно на двоих детей. Я себе туфли брала кларкс мне очень понравилось
  • 0

#1688
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

вот такие заказала на membrana.lv Дочи(26 р) и себе(38 р. из детского раздела) Дочины стоят 57 евро, мои 76.

На наш с дочей высокии подъем подошли. Час гуляли, ноги не скажу, что горячие, но больше чем просто теплые.

 

ebd1d89030b5.jpg 369a708bd752.jpg


  • 1

#1689
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

вот такие заказала на membrana.lv Дочи(26 р) и себе(38 р. из детского раздела) Дочины стоят 57 евро, мои 76.
На наш с дочей высокии подъем подошли. Час гуляли, ноги не скажу, что горячие, но больше чем просто теплые.
 
ebd1d89030b5.jpg 369a708bd752.jpg


Очень красивые сапожки! Скажите пожалуйста, сколько стоила доставка и быстро ли пришли? И где вы прайс нашли на этом сайте? Я его весь изучила, цен не нашла.
  • 0

#1690
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Тэффи

Надо писать на почту, что вас интересует, вышлют праисы или стоимость. Отправляйте название с индексом(если есть) размер. Девушка быстро отвечает.

Доставка до их склада 2 недели и 2 недели в кз. стоит 30 евро. можно экспресс он от веса зависит, эта посылка весина 3 800 гр. и обошлась бы в 43 евро. я и просила ЕМС выслать, но они забыли и я в счет-фактуре не обратила внимание, что там обычная стоит.

а вобще по предзаказу дешевле, например сейчас уже пришла рассылка и предлагается закуп на сезон осень-зима 2015-2016


  • 0

#1691
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Тэффи

Надо писать на почту, что вас интересует, вышлют праисы или стоимость. Отправляйте название с индексом(если есть) размер. Девушка быстро отвечает.

Доставка до их склада 2 недели и 2 недели в кз. стоит 30 евро. можно экспресс он от веса зависит, эта посылка весина 3 800 гр. и обошлась бы в 43 евро. я и просила ЕМС выслать, но они забыли и я в счет-фактуре не обратила внимание, что там обычная стоит.

а вобще по предзаказу дешевле, например сейчас уже пришла рассылка и предлагается закуп на сезон осень-зима 2015-2016

 

Спасибо. Не очень удобная конечно система. 


  • 0

#1692
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

 

Тэффи

Надо писать на почту, что вас интересует, вышлют праисы или стоимость. Отправляйте название с индексом(если есть) размер. Девушка быстро отвечает.

Доставка до их склада 2 недели и 2 недели в кз. стоит 30 евро. можно экспресс он от веса зависит, эта посылка весина 3 800 гр. и обошлась бы в 43 евро. я и просила ЕМС выслать, но они забыли и я в счет-фактуре не обратила внимание, что там обычная стоит.

а вобще по предзаказу дешевле, например сейчас уже пришла рассылка и предлагается закуп на сезон осень-зима 2015-2016

 

Спасибо. Не очень удобная конечно система. 

 

 

нас второи год замечательно выручает.


  • 0

#1693
Chin-Chin

Chin-Chin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Короче, не разобралась я с этой мембранной обувью. Честно, мне показалась она холодной для нашей зимы. Посмотрела Куому, внешне очень красиво, но внутри на мой взгляд мало войлока. Настолько ли они теплые? Понравились еще Olang, но нам 23-24 был большой, а меньше у них идет 21-22, который нам мал. Вот неудобно у них идет размерная сетка. Либо в кимексе у них отсутствует 22-23. Короче взяла, Шаговиту, натуральная кожа + мех изнутри, вроде толстый. Надеюсь не сильно уляжется (или сотрется) в процессе носки. В любом случае один сезон думаю должны относить. 


  • 0

#1694
=Sunny=

=Sunny=
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


 Понравились еще Olang, но нам 23-24 был большой, а меньше у них идет 21-22, который нам мал. 

Оланги были самыми ужасными из всей обуви, которую мы носили. Ноги в них постоянно были ледяные - какие только носки мы не одевали. Плюс ко всему, они насквозь промокали - прям ужасно!! 

у нас вот такие были 26-27 разм:

c42022e62fe8.jpg


  • 0

#1695
Chin-Chin

Chin-Chin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

 



 Понравились еще Olang, но нам 23-24 был большой, а меньше у них идет 21-22, который нам мал. 

Оланги были самыми ужасными из всей обуви, которую мы носили. Ноги в них постоянно были ледяные - какие только носки мы не одевали. Плюс ко всему, они насквозь промокали - прям ужасно!! 

у нас вот такие были 26-27 разм:

c42022e62fe8.jpg

 

Да уж. А с виду неплохие. А я в кимексе вот эти и вот эти, только другой расцветки присматривала. Вроде шерсть там такая густая. Думаю не мерзла бы ножка. Но в первых в внутренней стороны шов конкретно прощупывался, боялась, что натирать будет. А у вторых размеры 23-24 конкретно большие были, а 21-22 вообще не залезла нога, у нас подъем высокий. 


  • 0

#1696
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Короче, не разобралась я с этой мембранной обувью. Честно, мне показалась она холодной для нашей зимы. Посмотрела Куому, внешне очень красиво, но внутри на мой взгляд мало войлока. Настолько ли они теплые? Понравились еще Olang, но нам 23-24 был большой, а меньше у них идет 21-22, который нам мал. Вот неудобно у них идет размерная сетка. Либо в кимексе у них отсутствует 22-23. Короче взяла, Шаговиту, натуральная кожа + мех изнутри, вроде толстый. Надеюсь не сильно уляжется (или сотрется) в процессе носки. В любом случае один сезон думаю должны относить. 

Из собственного опыта. Зимой носим только куому, с 1,5 лет. Ноги у ребенка никогда не мерзли. У меня у самой ноги в любой кожаной обуви с мехом мерзнут сильно. Года три как стала сама куому носить. и это первая обувь, в которой у меня ноги зимой всегда теплые. Даже если я буду полчаса стоять на одном месте. 
Но опять же, у всех теплообмен разный. :)


  • 1

#1697
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

 

Короче, не разобралась я с этой мембранной обувью. Честно, мне показалась она холодной для нашей зимы. Посмотрела Куому, внешне очень красиво, но внутри на мой взгляд мало войлока. Настолько ли они теплые? Понравились еще Olang, но нам 23-24 был большой, а меньше у них идет 21-22, который нам мал. Вот неудобно у них идет размерная сетка. Либо в кимексе у них отсутствует 22-23. Короче взяла, Шаговиту, натуральная кожа + мех изнутри, вроде толстый. Надеюсь не сильно уляжется (или сотрется) в процессе носки. В любом случае один сезон думаю должны относить. 

Из собственного опыта. Зимой носим только куому, с 1,5 лет. Ноги у ребенка никогда не мерзли. У меня у самой ноги в любой кожаной обуви с мехом мерзнут сильно. Года три как стала сама куому носить. и это первая обувь, в которой у меня ноги зимой всегда теплые. Даже если я буду полчаса стоять на одном месте. 
Но опять же, у всех теплообмен разный. :)

 

 

согласна с Вами у меня тоже в кожанной обуви и на меху ноги всегда мерзли, уже  этот птый год как стала носить мембрану (джокс0, ноги не мерзнут даже на капроновые колготки, а детям уже третий год беру на зиму демары, 


  • 0

#1698
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Из собственного опыта. Зимой носим только куому, с 1,5 лет. Ноги у ребенка никогда не мерзли. У меня у самой ноги в любой кожаной обуви с мехом мерзнут сильно. Года три как стала сама куому носить. и это первая обувь, в которой у меня ноги зимой всегда теплые. Даже если я буду полчаса стоять на одном месте.  Но опять же, у всех теплообмен разный.

подписываюсь под каждым словом! Первый раз взяли дочери куомки, когда ей был год и три месяца, это у нас третья зима в куомах. Купили и себе тоже обувь этой фирмы, я так же в своих сапогах третью зиму ходить буду, теплее обуви у меня не было! Пока в супермаркетах закупаешься так порой ноги в куомах "горят", переобуться хочется. Поэтому на зиму берем две пары обуви для ребенка: мембранные непромокаемые на морозы до -5-10, а на морозы по сильнее куому.


  • 0

#1699
Chin-Chin

Chin-Chin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Ну что ж... Спасибо девочки за инфу. В любом случае походим пока в нашей шаговите, посмотрим. Может на следующий год Куому возьмем. 


  • 0

#1700
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Добрый вечер! Мамочки, очень нужен отзыв о мембранных сапожках экко - они такие же как геоксы? Теплые? Знаю только то что они легкие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.